Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей400Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 58
Показано с 491 по 500 из 572.
    Пророк

Re: Дороги Полтавы

Целый день за рулём..более менее под вечер начали чистить но снизу лёд.не чувствуется что сыпят что то

Пивовар

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Им повезло, у них мамая нету...
    Ну так там заканчивается город и начинается трасса. Диканський автодор всегда отлично работает. Они же вроде еще и к Тахтаулово-Жукам чистят.
    Пророк

Участок переезд-побыванка - это как участок трассы Киев-Харьков в черте города - никому нахер не нужен.
    бог

...короче всё как всегда

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...короче всё как всегда

http://s019.radikal.ru/i616/1612/5c/43fb83db67ea.jpg
    http://s48.radikal.ru/i119/1612/38/6eaa769841dc.jpg
    То просто низкая))..как и у меня.для такого времени года у меня другой транспорт
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    То просто низкая))..как и у меня.для такого времени года у меня другой транспорт
    ...ясно, что низкая. Обычный паркетник...
    Пророк

Лопату в руки и вперед! Ждать, что коммунальщики двор почистят - это до весны.
    Пивовар

Jedi_Lee, зато резина правильная)
    Ну и паркетникам сейчас полегче, чем обычным пузотеркам)
    Філософф

Про сніг: ідуть сусіди з краю вулиці (приватний сектор і провулок на 6 хат з однієї сторони), троє з лопатами. Кажуть - ваш муж не хоче вийти помогти дорогу розчистить? Кажу - він на роботі, а в минулому році ми одні чистили пів провулка і нічого. І що ви думаєте, вони почистили собі втрьох дві колії під машину , і поїхали. Назад мабуть не збираються вертатись. Я розчистила метрів 100-150, шириною 3 метри, ввечері чоловік з малим дочистили остальне до вулиці. З провулка більш жоден двір не вийшов почистити! Навіть біля свого двору. При тому, що я знаю, що в кожному дворі по 2 машини і по три сім'ї живуть, тобто мінімум 3 мужика на хату. А тоді кажете - ми погано живемо. Того й живемо погано, бо всі ждуть, що хтось зробить все за нас. І кстаті, в провулку ми одні -квартиранти, всі інші в своїх хатах живуть.
    Пророк

В этом и парадокс эгоцентризма хохлов. С одной стороны "а чого це я??? Я тут не одын! Хай хтось зробыть". А с другой сам же страдает.
    Это история буквально про наш двор. Возле каждого подъезда куча машин. Но народу лучше утром вытолкать, вечером затолкать машину. Абы не почистить двор.
    В каждом подъезде и мужики-пшеходы и водилы. Но, б...дь, никто не почистит! Они будут кряхтеть-пердеть, ездить по колее, но с горем пополам выедут из двора. Значит чистить не надо.
    Пешеходы наверное думают "мы не ездим, а ногами как-то пройдем". То, что они ноги выворачивают по сугробам - пофиг "мы же не ездим".
    Те, кто соизволит в руки лопату взять - откопают жопу машины, но не кусок двора возле подъезда. Или спереди, а по бокам кучи снега.
    По весне каша, лужи, но это ж весна! Мы по каже пару недель походим, а там расстает. Оно замерзнет, но пачку соли мы не купим, "чого це я? Чого я сам повынен гроши на силь тратыть"? Но б...дь сам же подскальзываться будет.
    Вот такой парадоксальный эгоцентризм. Вроде как для себя, но в то же время сами и страдают.

Ну и главное - ЖАБА. "Як це так, я почищу, а воны будуть издыты?". То, что чистить в первую очередь для себя - то фигня.

У всех зона комфорта заканчивается входными в квартиру дверьми. На все остальное насрать.

Про "коммунальщики должны, пусть делают" вообще смешно. Во-первых, должны. Но пока дождетесь, ноги переламаете. Должны, но дворников 1-2, они физически не успевают. Должны, ну так сделайте ОСББ, запалтите туда реальные деньги и пусть чистят за деньги.

Сосед здоровенный детина на машине. Ему...мама вышла с лопатой возле машины снег почистила.

Возможно, это типа неправильно. А правильно нагибать владу, чтобы она делала что-то. А тем временем я с соседом разомнусь и за полчасика уберу снег возле подъезда.
+ Ответить в теме
Страница 50 из 58