Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей396Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 57
Показано с 481 по 490 из 563.
    Пророк

Re: Дороги Полтавы

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    http://poltava.to/news/40949/
    ...но мы не будет соваться...у нас нету образования...им виднее...
    ну грошей багато, по весні перероблять

ри?

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Я обматерил пешиков, хотя они считали, что правы (сх*яли бы?), собралась толпа зевак. Сзади чувак мечется меж нашими машинами, оценивая последствия. Пешики поспешно ретировались, видя мой гнев.
    Мордой об машину не поторкали? А нада б таких мудаков учить
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Мордой об машину не поторкали? А нада б таких мудаков учить
    Я только на диване морды бить умею, да и свидетелей слишком много было.
    Філософф

Ви такий добрий. А я б приклала, хоть і пасажир, і пішохід, і велосипедист (що регулярно і роблю). Я ще можу і возмутитись на мамаш, що тягнуть чадо на червоний, і на малоліток, що біжать через дорогу. Була б можливість - всім нарушаючим би одсипала, а шо - прикольно - їдеш такий в автобусі, а тут курка на каблуках рішила, що вона на роботу опаздує, і давай щимиться на переході перед автобусом по гололіду. А тут ти така з автобуса тиць їй підзатильника - і разів через 5-10 можу б і дойшло.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    По поводу дебилов - вчера ехал по Шевченка в районе базара. Перед фрунзе вижу зеленый и еду, передо мной вываливается парочка типа дорогу перейти (причем видели меня ранее) и мне приходится тормозить в пол. АБС послучала снизу, я оттормозился и слышу характерный "торк" в свою жопу. Джек-пот.
    Я обматерил пешиков, хотя они считали, что правы (сх*яли бы?), собралась толпа зевак. Сзади чувак мечется меж нашими машинами, оценивая последствия. Пешики поспешно ретировались, видя мой гнев
    Helgi Sharp
    Из эмоционального спича одного водителя: "Люди, перебегающие на красный, замирающие и снова бегущие. Вы будете гореть в аду, тухнуть, гореть, тухнуть, гореть - и так вечность!")
    Пророк

Чем больше ездишь, тем больше ненавидишь пешеходов. Да, зебра. Да, надо пропустить, но эти дебилы стояяяяяяят, стояяяяяяяяят (типа проезжай), а потом как ломанутся перед самой машиной. Недоумки не понимают, что будь они хоть трижды "прывы" тонне железа колесах это пофиг. Тонна на колесах не может остановиться моментально на заснеженной дороге.
    Філософф

А ще в темноту по неосвітленій дорозі і всі в чорному одязі. А потім кричать - ой, збили. А те, що ви як курки переходите дорогу - то нічого? Особливо жінки, ішла-ішла нормально. Тільки стала на переход - все, вона пливе як по подіуму і не дивиться на тебе(машину), так, спогляда як на гівно, а вона як королева. Дівчата при цьому в телефон обично щось дивляться. Ну чисто курка.
    Пророк

Шо там на дорогах, хтось чистить? Чи як завжди, чекають коли перестане сніг падати?

Оцінюю свої шанси виїхати з Подола на ЖБИ в 6 вечора громадським транспортом і з ЖБИ на Поділ після 00-00 на таксі )))
    Вчора вже 1,5 тариф був.
    Пивовар

Ехал утром по Зеньковской в Сорочин Яр. Днем соответственно возвращался назад. Попытки ее чистить были вечером или ночью. На дороге каша и колеи. Как только заканчивается територия города (Побыванка/Тахтаулово) - трасса отлично почищена, вместе с обочинами!
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Ехал утром по Зеньковской в Сорочин Яр. Днем соответственно возвращался назад. Попытки ее чистить были вечером или ночью. На дороге каша и колеи. Как только заканчивается територия города (Побыванка/Тахтаулово) - трасса отлично почищена, вместе с обочинами!
    Им повезло, у них мамая нету...
+ Ответить в теме
Страница 49 из 57