Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей400Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 58
Показано с 471 по 480 из 572.
    Пивовар

Re: Дороги Полтавы

Отсутствие опыта...

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И это тоже. Практика показывает, что в нашей стране после первого снега, первые дни лучше вообще не выезжать, или держать большую дистанцию.
    Кучи дебилов долго не могут усвоить, что езда в минусовую и снежную погоду, сильно отличается от летней.
    у нас думаєш по іншому?:) та сама халепа
    Пивовар

Вчера вечером выехал на более-менее широкую дорогу (если 2,5 "честных" полосы можно назвать широкой) с минимальным движением, немного "подуркував"
    Оттормаживание "тапок в пол" с 60кмч с маневрированием и без, срыв жопы в занос, разворот на 180° с ручником...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У Полтаві переробляють капітально відремонтовану місяць тому вулицю Ватутіна
    Спокойно, не надо разводить "истерику" или как вы называете подобное?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...та вчера весь город был как каток. Много аварий... но причины, как всегда, одни и те же.
    С утра ехал на работу по сухому асфальту, а с работы уже было стремно. Как раз полный сракопад - ледяная корка да еще и снежок присыпать начал. Полз в правой полосе 40 км/ч.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    які, відсутність зимових шин, недотримання безпечної дистанції?
    Когда ехал домой, проклинал одного мудака, который пристроился в самую жопу. Ну вот как б...дь можно по гололеду так ехать??? Уроды одним словом. Когда тормозил с горки перед светофором все смотрел, не догонит ли он меня. Выбрал хорошую дистанцию спереди и потихоньку подкатывался, чтобы то чмо сзади меня смогло оттормозиться.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    або більшість ланосоводів...
    Ну конечно, остальные "большинство" ну просто образцовые водилы.

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Отсутствие опыта...
    Снова вопрос, который задавал еще год назад, кто знаетхорошее место, где можно потренироваться зимней езде (торможение, занос, выход из заноса и т.д.)?
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Спокойно, не надо разводить "истерику" или как вы называете подобное?
    Где была истерика в моем сообщении?
    Пророк

А где в моем, когдя я указывал на косяки укладки дороги? Когда слой асфальта был нарыган и ногой притоптан. Высыпался и с огромными прогалинами. Не важно, что то был первый слой, второй сойдет вместе с таким "первым". Это же вы явные нарушения называете "истерикой".
    Пророк

http://poltava.to/news/40949/
    ...но мы не будет соваться...у нас нету образования...им виднее...
    Пророк

Снова вопрос, который задавал еще год назад, кто знаетхорошее место, где можно потренироваться зимней езде (торможение, занос, выход из заноса и т.д.)?
    Я на драйве в прошлом году задавал подобный вопрос. Отвечали либо ночью Екватор (но там можно об бордюр приложиться гарно) либо где-то на аэропорту. Тоже бы съездил за компанию.

По поводу дебилов - вчера ехал по Шевченка в районе базара. Перед фрунзе вижу зеленый и еду, передо мной вываливается парочка типа дорогу перейти (причем видели меня ранее) и мне приходится тормозить в пол. АБС послучала снизу, я оттормозился и слышу характерный "торк" в свою жопу. Джек-пот.
    Я обматерил пешиков, хотя они считали, что правы (сх*яли бы?), собралась толпа зевак. Сзади чувак мечется меж нашими машинами, оценивая последствия. Пешики поспешно ретировались, видя мой гнев.
    Так как бампер у меня на кангухе не крашеный и пластик, а касание минимальное было (у него чуть рамка номера погнулась, у меня вообще ничего) на том и разъехались. Но чувак видно, что очканув (я бы тоже на его месте не особо себя комфотно чувствовал).

Вот где у людей мозги находятся, когда они переходят дорогу не на переходе при снежной каше перед самой едущей машиной. Еще и гавно права свои качает.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Я на драйве в прошлом году задавал подобный вопрос. Отвечали либо ночью Екватор (но там можно об бордюр приложиться гарно) либо где-то на аэропорту. Тоже бы съездил за компанию.
    какого хера закрывают субботний авторынок? он же был открытый, там классная площадка...
    Пророк

http://poltava.to/news/40949/
    ...но мы не будет соваться...у нас нету образования...им виднее...
    ну грошей багато, по весні перероблять
+ Ответить в теме
Страница 48 из 58