Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей465Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 70 из 70
Показано с 691 по 696 из 696.
    Пророк

Re: Дороги Полтави

Меня больше поражает вот этот перекресток с его светофором (когда с центра ехать по Европейской)
    Когда горит основная секция зеленого то она со стрелкой "только прямо", а когда загорается дополнительная "направо", основная гаснет, и машины со стороны "глобуса" едут под свой зеленый и у меня на доп секции зеленый но я их должен пропускать...
    Какойто бред, неужели нельзя убрать стрелку "только прямо" с основной секции.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 3
Размер:	161.4 Кб
ID:	42326

Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Левый ряд тупит, на перекрестке плохая разметка вот и теряют положение полос.
    Сам когда еду с левого ряда прямо ловлю себя на том что могу выйти в лоб "встречке" и поэтому беру чуть правее но не так чтоб зажать машину справа.
    Там сейчас с разметкой все ок. Четко видно разделительную по центру - в лоб не поедешь. А вот что не хватает как по мне - при пересечении соборности и уже въезжая на зеньковскую там безразметочный участок. Вот на нем и тупят, левые едут по диагонали в сторону ТЦ Киев. Там пунктиром намалевать бы и все разъяснилось.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Там сейчас с разметкой все ок. Четко видно разделительную по центру - в лоб не поедешь. А вот что не хватает как по мне - при пересечении соборности и уже въезжая на зеньковскую там безразметочный участок. Вот на нем и тупят, левые едут по диагонали в сторону ТЦ Киев. Там пунктиром намалевать бы и все разъяснилось.
    да. вот этот участок без разметки я и имел ввиду
    Banned

froguz, шо вы тут прикидываетесь? Правила дорожного движения вы учили, когда на права здавали! Или всё-таки их купили?
    Шо, в кого-то въехали и пытаетесь тут что-то доказать? Да?
    Разметка ему не нравится!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    froguz, шо вы тут прикидываетесь? Правила дорожного движения вы учили, когда на права здавали! Или всё-таки их купили?
    Шо, в кого-то въехали и пытаетесь тут что-то доказать? Да?
    Разметка ему не нравится!
    В том то и дело, что учил, а вокруг зашкаливающее число долбоебов, что начинают закрадываться мысли, что так не бывает...

Еще не въехал, но могу пачку роликов выложить про желающих въехать в меня. у меня иногда всплывает желание купить корыто типа копейки и ездить четко по ПДД. Могу даже на работу не выходить. Заодно народ натягаю по ПДД. Может поумнеют.

Мне не нравится отсутствие разметки.
    бог

По ул. Гагарина упало дерево, проезд возможен, но... акуратно в общем

+ Ответить в теме
Страница 70 из 70