Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.
    Частий гість

в XXI веке нельзя заказать такси на время ;-(((

Только что звонил в две современные таксомоторные компании 21 века и не поверите

!!!В ПОЛТАВЕ НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗАТЬ ТАКСИ НА ВРЕМЯ!!!!

Вам все еще не понятно? Объясняю на пальцах, тьху, объясняю по буквам и пробелам:

Сейчас 20:55, такси нужно на шесть утра! Как мне пояснили, что бы приехало таксо нужно звонить в половине шестого утра и просить, что бы машинку подали на шесть утра!!!

Неужели в нашей великой мАгучей дэржаве нельзя заказывать такси как принято в цивилизованных странах?!! Неужели тех космических бабок, которые мы платим за подачу и за километр НЕДОСТАТОЧНО, что бы "клиент не только был прав", но и получал достойный сервис?!!!! А может кто-то знает службы где ЭТО можно сделать - заказать заранее?!!!!

Зануда

Re: в XXI веке нельзя заказать такси на время ;-(((

Дивно, мабуть щось змінилося останнім часом, бо завжди замовляв таксі на певний час і день. Завжди подавали вчасно, жодного разу не відмовили.
    part of me

saletell, що за служба?
    Пророк

Ответ Сообщение от saletell Посмотреть сообщение
    Неужели тех космических бабок, которые мы платим за подачу и за километр НЕДОСТАТОЧНО, что бы "клиент не только был прав", но и получал достойный сервис?!!!!
    Чуть не умер со смеху. Посчитал бы ты, во сколько обойдется ремонт тех машинок, которые сегодня рискуют заезжать во дворы, то и сам бы понял, что глупость сморозил. Не космические цены у полтавских такси.

Я уже третью неделю практически не пользуюсь авто, по крайней мере, в свой двор предпочитаю не заезжать, если что, - в руках пакеты донесу.

Что же касается предварительных заказов, то здесь на мой взгляд есть недоработки. А также, предварительный заказ должен оплачиваться дополнительно (например +3 гривны). Объясняю почему. В час пик, когда в службе множество заказов, какие-то студенты заказывают такси "на время". Водителя вырывают из кипучей работы и отправляют на предварительный заказ (диспетчер обязана отправить туда машину заранее). Зачастую, на предварительный заказ отправят водителя, который не очень близко находится от адреса. Приехав туда, он ждет у подъезда, но чаще всего, клиенты вовремя не выходят. Получается, простояв даром 15-20 минут у подъезда, водитель отвезет троих студентов по минимальному тарифу к их учебному заведению (Кагамлыка, 35 - медакадемия - самый топовый маршрут). А вместо пятнадцати потерянных минут, он мог выполнить полноценный заказ.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ....предварительный заказ должен оплачиваться дополнительно (например +3 гривны). Объясняю почему....
    кАКие студенты в шесть утра?!!! В Киеве такси ночью дешевле, молучу о заказе такси на конкретное время

Хотелось, но не "можется" ответить на вопрос какая служба такси! НЕ хочу бездоказательно фактами на словах обливать грязью! Зачем называть номер?!! Вам достаточно самим провести собственное расследование, позвоните в 10 служб такси которые знаете, даже если в пять, и скажите кто Вам отказал, а кто согласился зарезервировать заказ за девять часов до отправки?!!

Три гривны платить за резервацию это смешно!!! Гы-гы! Вот и посмеялись. Не совсем гуманная идея, так как это похоже на продажу сахара в магазине по акционой цене - девять кило на руки! Согласитесь, это смешно!
    Пророк

Три гривны платить за резервацию это смешно!!! Гы-гы! Вот и посмеялись. Не совсем гуманная идея, так как это похоже на продажу сахара в магазине по акционой цене - девять кило на руки! Согласитесь, это смешно!
    Резервации были в Америке. Здесь речь о предварительном заказе (бронировании, резервировании).

А билеты на поезд в предварительной кассе никогда не покупали? И не знали, что они дороже, чем билеты в день отправления? Я иногда Автолюксу оплачивал билет с Харькова до Киева, лишь бы гарантировано иметь возможность уехать.
    Частий гість

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Дивно, мабуть щось змінилося .... жодного разу не відмовили.
    Я когда поделился этим приколом с дружбаном, он сказал, что когда звонит со своего телефона как постоянный клиент, ему никогда не отказывают! вСЕ ПУТЕМ. Вот так вот! Только не нужно рассказывать о программе лояльности в такси! Это ржачно. Программа лояльности должна поощряться скидкой на поездку. и точка

Представляю, как пойдете за хлебом, вам продадут черствый, вы спросите у продавца: почему?
    Он ответит: А свежий только постоянным клиентам )) Говорю же, "не ту страну назвали Гондурасом", то есть не того назвали "ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ"
    Пророк

Программа лояльности должна поощряться скидкой на поездку. и точка
    Это возможно только в случае, когда появится настоящая служба такси (парк собственных автомобилей, механики, врачи, теобслуживание, диспетчерская, нанятые телефонисты и водители). И вот тогда вы узнаете. Что такое космические цены на такси.

А устроить скидки на поездки в ситуации, когда "служба", это всего лишь диспетчерская, которая за деньги раздает заказы водителям на собственным автомобилях, - невозможно.
    Зануда

Только не нужно рассказывать о программе лояльности в такси! Это ржачно.
    Я не є постійним клієнтом у тій службі, де замовляв машину заздалегідь.
    В Киеве такси ночью дешевле
    З мого досвіду це здається перебільшенням. Але може Вам просто так щастить у Києві.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А билеты на поезд в предварительной кассе никогда не покупали? И не знали, что они дороже, чем билеты в день отправления? Я иногда Автолюксу оплачивал билет с Харькова до Киева, лишь бы гарантировано иметь возможность уехать.
    Во первых впервые слышу, что билет на поезд за девять часов до отправления нужно покупать в предварительной кассе!!! Ну ниче, я же постоянно покупаю в простой кассе и хрен с ним что не в предварительной кассе! Хотя там меня наверное пошлют, в ту самую простую кассу. Во вторых, Автолюк с Полтавы, по моим, может и не полным данным (я же не справочное бюро), заранее продают билет только на прямой рейс ПОлтаВА-КиЕВ, на все остальные КУЙ (КУпишь заранеЙ) тока в день отправки

Я не є постійним клієнтом у тій службі, де замовляв машину заздалегідь.
    А на правах НЕ РЕКЛАМЫ можете датЫ тэлэфона, шоб знать куда звонить ЗАРАНЕЕ

З мого досвіду це здається перебільшенням. Але може Вам просто так щастить у Києві.
    Може я просто ъжжу на "абсолют таксы", то там таки цэны, шо ж и кажэтся шо дешевше
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя