Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 29.
    Зануда

Re: в XXI веке нельзя заказать такси на время ;-(((

Ответ Сообщение от saletell Посмотреть сообщение
    заранее продают билет только на прямой рейс ПОлтаВА-КиЕВ, на все остальные КУЙ (КУпишь заранеЙ) тока в день отправки
    Мало того, лише за дві години до відправлення. Через те, наприклад, щоб доїхати до Києва, дехто бронює квиток з Харкова. Ну, я завжди вважав за краще ризикнути.

А на правах НЕ РЕКЛАМЫ можете датЫ тэлэфона, шоб знать куда звонить ЗАРАНЕЕ
    1505
    Щось у Вас літери скачуть..."датЫ", "тэлэфона"...тримайте себе у руках. Гарної подорожі.

Пророк

Во первых впервые слышу, что билет на поезд за девять часов до отправления нужно покупать в предварительной кассе!!!
    На поезд предварительной считается покупка билета за 24 часа до отправления (и больше). Но у каждого вида транспорта есть свои особенности, их и должны учитывать. Есть компании, которые очень дешево продают билеты на свои самолеты, если вы купите их за пару месяцев заранее, но если вы передумаете, то деньги не возвращаются… А знаете, как часто были ситуации, когда клиент делает предварительный заказ, а потом машина стоит под дверями, а клиент не выходит и на звонки не реагирует, т.к. заказ он сделал трезвым, а за ночь набухался и решил утром никуда не ехать…

Автолюк с Полтавы, по моим, может и не полным данным (я же не справочное бюро), заранее продают билет только на прямой рейс ПОлтаВА-КиЕВ, на все остальные КУЙ (КУпишь заранеЙ) тока в день отправки
    Автолюкс продавал броню на свои автобусы. Но эта "броняя" давала вам право купить билет первым, если будут места, но если мест не было, то "броню" можно было выбросить в мусорку. Поэтому, я через них покупал билет из Харькова, полностью его оплачивал и подсаживался в автобус в Полтаве.
    Частий гість

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Мало того, лише за дві години до відправлення. Через те, наприклад, щоб доїхати до Києва, дехто бронює квиток з Харкова. Ну, я завжди вважав за краще ризикнути.
    А я завжди вважав закраще чухати прямим рэйсом! А краще экспресом о сьомий за 50-ть з гаком гривень, ниж плацкартным квитком на ничному потязи о 22 з хвылинкамы за 68 грывень, хоча коханцям ничных поездок советую поезд о третий ранку з хвилынками той з южного на киев чухае за 58 гривень и прыбувае о десятий ранку. Короче, ТЭМА ТАКСИ ПОШЛА ПО РЕЛЬСАМ и получается все в обратном: самолетом, поездом, автомобилем!!!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    На поезд предварительной считается покупка билета за 24 часа до отправления (и больше).
    Почему же, когда я покупаю билет на экспресс за неделю до отправки он стоит столько сколько в день отправки! Полтергейст, да?!!!
    Пророк

Може я просто ъжжу на "абсолют таксы", то там таки цэны, шо ж и кажэтся шо дешевше
    Минимальный проезд – 30 гр. (до 11 км)
    По городу – 2.40 гр./км
    http://absolut-taxi.kiev.ua

Позвонил к ним, они мне сообщили, что тариф у них одинаковый круглые сутки, никаких ночных скидок нет. При этом, по телефону, в отличии от сайта, сообщили, что 1 км стоит 2,60. Теперь, побродите по перрону, расскажите, какие в Полтаве космические цены.
    Частий гість

Это возможно только в случае, когда появится настоящая служба такси (парк собственных автомобилей, механики, врачи, теобслуживание, диспетчерская, нанятые телефонисты и водители). И вот тогда вы узнаете. Что такое космические цены на такси.
    Украинские таксисты самые бедные таксисты в мире! Клиентов нет. Заказов нет. Предварительных заказов дважды нет у тех кто их не принимает, так как их НЕТ потому что не принимают, и соответственно их никогда НЕТ так как не бывает.

Минимальный проезд – 30 гр. (до 11 км)
    По городу – 2.40 гр./км
    http://absolut-taxi.kiev.ua

Теперь, побродите по перрону, расскажите, какие в Полтаве космические цены.
    А шо в Полтаве за цены? В Киеве до Троещины с вокзала минимум 30-ка!!! Что касается ночью дешевле это где такое когда-то надыбал, но так как не олигарх, на такси езжу крайне редко, а так как бомж - очень редко, не конспектирую, но НЮАНС имел место в моей жизни
    JPM
    Пророк

мля, опять эти тошнотворные защитники маршрутчиков и таксистов...
    какие 3 гривны за заказ на время?! тут еще скидку должны давать, за то что у тебя будет заказ в 6 утра и ты заработаешь денег, а не будешь дро4ить на стоянке возле "вогныка"...
    Пророк

А шо в Полтаве за цены? В Киеве до Троещины с вокзала минимум 30-ка!!! Что касается ночью дешевле это где такое когда-то надыбал, но так как не олигарх, на такси езжу крайне редко, а так как бомж - очень редко, не конспектирую, но НЮАНС имел место в моей жизни
    Что в Полтаве за цены? Можно доехать за 8 гривен. Вверху этой темы есть номера телефонов и тарифы всех служб, посмотри.

А вот, что касается киевского "Абсолюта", то с ж/д вокзала до троещины (я взял пересечение Маяковского и Цветаевой) программа насчитала 15,57 км, а это по тарифам указанной тобой службы - 45 гривен. Поэтому, сбавь пыл, троещинский парень.
    Частий гість

что 1 км стоит 2,60.
    в Киеве маршрутки вместо 1, 25 стоят 2-2.50 и лишь в редких, то есть коротких случаях 1.50

дАЖЕ ЕСЛИ 2,60 из того, что я опробовал дешевле не нашел, но если кто-то направит меня на путь истинный, то есть на путь дешевле, с удовольствием буду хоть и редко, НО МЕТКО, пользоваться таксопасажироперевозками! Кстати в Киеве некоторые автобусы, не удивлюсь если большая часть, тоже такси, так как имеют статус МАРШРУТНОЕ ТАКСКИ. Попытаюсь объяснить своим психически неудовлетворенным глупым мозгом, что такое маршрутное такси для тех кто не знает, это когда едешь мимо всех остановок, а на нужной тебе остановке, нужно либо жать кнопочку вызова водителя, которая может не работать, а об этом вы узнаете когда проедете свою остановку, либо в ней может заложена функция ПРОВТЫКАЛ, это когда водитель провтыкал, есть вариант заказать остановку АРАЛЬНЫМ СПОСОБОМ, для этого нужно громко АРАТЬ водителю, что бы он остановил на Остановке, но иногда попадется водитель с функцией кнопочки ПРОВТЫКАЛ и тогда приходиться вставать на следующей остановке после своей, а вот когда расстояние от остановки до остановки в Киеве достигает размеров как от жного скажем до мелькомбината, тому дважды не везет, так как проехал свою остановку и так как до_фига идти

Цветаевой)
    к Цветаевой это уже как в открытый космос, молчу про радунскую улице туда наверное как "АК мой мозг" насчитает

программа насчитала 15,57 км, а это по тарифам указанной тобой службы - 45 гривен.
    только что замерил сколько до моего дома - 42 гривны выходит, что я могу сказать последний раз когда ездил было что около 30-ти. Говорю же не олигарх! Редко езжу

Что касается созданной темы, не думаю что она будет лишней, нужным телефончиком нужные люди поделились, буду знать куда звонить заказывать заранее! Я столкнулся с проблемой, в принципе благодаря форуму решил, знаю куда телефонировать в Полтаве! Думаю одна из целей форума помогать потерявшим или заблудшим душам как я, ищущих такси с услугой ЗАКАЗ ЗАРАНЕЙ или РЕЗЕРВАЦИЯ кому как нравится. Говоря о киевском такси, всегда буду рад узнать такси подешевле! В наше не летное время, когда денег хватает только на то, чтобы заплатить за интернет так нужна экономия, шо аж плакать хочется

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    1505
    сюда не звонил. Спасибо
    Пророк

Думаю одна из целей форума помогать потерявшим или заблудшим душам как я, ищущих такси с услугой ЗАКАЗ ЗАРАНЕЙ или РЕЗЕРВАЦИЯ кому как нравится. Говоря о киевском такси, всегда буду рад узнать такси подешевле!
    Угу, спасаем заблудших и направляем на верный путь

Думаю, что киевский «Абсолют» вполне неплох для пассажиров. Но вот здесь можешь посмотреть и остальные киевские службы, выяснить их тарифы. Но ввиду того, что ты редко ездишь, то стоит ли экспериментировать?
    Частий гість

то стоит ли экспериментировать?
    ты прав стоит ли проводить расследование, будь как будет пока нашел это, а там узнаю еще че дешевле - поеду на Дубровку тем! Зачем тратить драгоценное время на это!

Мне не очень было приятно позвонить в две конторы и получить отказ в резервации, как будто в древний век попал, когда не было ни такси, ни резервации!!! хотя тут то такси таки есть Спасибо всем кто чем смогли и помогли
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3