Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 32.
    Banned

Re: (жесть)Грузовое такси 611-611 "Зебра"

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Кухня прикольна. Але я все думала чого ж там не вистачає? Плити, блін!)))
    Правильно замечено(я думал может и не заметят:), дома был вариант для выставки,вот окончательный эскиз который хранился на работе...
    Кухня для выставки была продана еще до выставки, что есть не очень хорошо, теперь новую надо делать

Офтоп:

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    думаю больше)))
    Да чуть-чуть больше...
    Но намного дешевле и симпатичнее чем в некоторых салонах,типа итальянские )))фото выложу после установки...

.

Офтоп:
    А какие преимущества у дубовой кухни? Есть смысл переплачивать?
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    А какие преимущества у дубовой кухни? Есть смысл переплачивать?
    Да в принципе приимущества есть но не большие,смотрится интереснее, нижние фасады мало подвержены деформации,не будут видны вмятины от ударов(если дети есть они любят постучать по мебели )
    Но бывает что срыгают такую дубовую кухню, что сосновая симпатичнее.
    Недавно наши клиенты увидели усвоих соседей дубовую кухню, и не посоветовавшись с нами преобрели у той же фирмы что и их соседи.
    Результат был плачевный,дизайн настолько херов и сборка не по техноологии что мы просто промолчали не желая расстраивать клиентов еще больше, окончилось тем что клиенты отказались от дубовых фасадов(сами, мы ничего им не говорили) той фирмы,так как они были вытесаны топором и с виноватым видом пришли к нам заказать ,хотели им отказать(так как работы много) но они упросили, пришлось делать.
    А прикол в том что наши фасады цепляли на старые корпуса рабочие с той фирмы и пытались изо всех сил найти брак в наших фасадах, уж так им хотелось :):):) но не нашли...
    В общем делай если чего либо сосну либо крашенное МДФ, дуб не стоит,дороговато выходит, а дорого потому что цены за куб дуба просто ЗАОБЛАЧНЫЕ.
    MaxShane

Re: Грузовое такси 611-611 "Зебра"

Да история не веселая не люблю такой сервис!
    я бы заставил Таксистов заплатить мене за мое время которое я потратил в пустую!!
    Пророк

Ответ Сообщение от MaxShane Посмотреть сообщение
    Да история не веселая не люблю такой сервис!
    я бы заставил Таксистов заплатить мене за мое время которое я потратил в пустую!!

здоровья, наверное, очень много?... :)
    Пророк

у меня наоборот с зебры чистюля приехал. Я с дачи овощи забрать собрался, и думаю чтоб зря туда не гнать хлама всякого на дачу вывезу. Так этот фрукт начал понты кидать мол я его газельку замажу, видите ли он мясо в ней возит и если клиент узреет соринки в кузове (какой вопиющий случай для грузовика!), то откажется.
    Я спокойно сказал, что мне пофик где ехать, я диспетчеров заставлю другого приехать. Что-то промурчал но затих.

Вообще лучше знакомых "Газельщиков" иметь в заначке :). Или например взять телефон, если нормально обслужил водила и в след раз позвонить напрямую но заранее.
    Зебру буду стараться не заказывать, или же предупреждать диспетчеров чтоб нормальных высылали.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    у меня наоборот с зебры чистюля приехал. Я с дачи овощи забрать собрался, и думаю чтоб зря туда не гнать хлама всякого на дачу вывезу. Так этот фрукт начал понты кидать мол я его газельку замажу, видите ли он мясо в ней возит и если клиент узреет соринки в кузове (какой вопиющий случай для грузовика!), то откажется.
    Я спокойно сказал, что мне пофик где ехать, я диспетчеров заставлю другого приехать. Что-то промурчал но затих.
    ну вот видать после этого его к alex_tee погнали :)
    представьте, как мужик прочувствовал! приехал чисым к одному - а ему гнилую капусту везти надо, ладно - едет к другому, а тому супер-мебель перевозить...
    MaxShane

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    здоровья, наверное, очень много?... :)
    Я занимаюсь велоспортом и байдарками в Полтаве )) ЗДОРОВЬЕ хорошое и видержка тоже.
    Пророк

Ответ Сообщение от MaxShane Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь велоспортом и байдарками в Полтаве )) ЗДОРОВЬЕ хорошое и видержка тоже.
    а таксисты - вторая по отмороженности группа людей после мусоров :) и их по одному зову через минуту может собраться вполне внушительная кодла.
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ну вот видать после этого его к alex_tee погнали :)
    представьте, как мужик прочувствовал! приехал чисым к одному - а ему гнилую капусту везти надо, ладно - едет к другому, а тому супер-мебель перевозить...
    Дело в том что когда заказываете такси нужно сразу оговорит диспетчеру что ИМЕННО вы собрались перевозить, что мной и было сделано, я сразу сказал что будет перевозиться МЕБЕЛЬ, не навоз или строительный мусор а именно мебель.
    Впрочем когда вы собираетесь перевозить навоз вы должны так же об этом сказать диспетчеру,что бы прислала машину именно для "грязной" перевозки.
    А вообще о том какой груз вы будите перевозить ОБЯЗАН спрашивать ДИСПЕТЧЕР, и присылать машину в соответствии с грузом.
    Ничего сложного...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4

Теги для этой темы