Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 32.
    модератор

Re: Грузовое такси

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    постоянно в эпицентре скупляюсь, купил-вышел-куча машин-ну че едем?? поехали! и все. Если все заняты(бывает), вызываю по маркировкам на машинах 611-611 например, жду 15 мин.
    Та там они пасутся как пчелы!
    цены от 45- до 50 час
    я в курсе, что там постоянная тусня)) на крайняк пробиваю номер

Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    цены от 45- до 50 час
    Это когда было?
    Уже несколько дней цена 55 грн.
    Если знаете телефон газели за 45 грн, напишите.
    23q
    23-й участник

Alex_Tee последний раз неделю тому назад 45 платил, спринтер удлиненный. телефона не знаю.
    Пророк

вчера зеброй возил за 50
    модератор

сегодня ездил "грузовичком" 50 грн
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Шукав одну тему, а знайшов дубль http://www.poltavaforum.com/rizne-38...jne-taksi.html
    Banned
    Green

Грузовое такси 611-611 "Зебра"

Добрый вечер Полтава!!!
    Сегодня произошел случай который оставил меня в состоянии легкого шока.
    А дело было так пришло время вывозить клиенту дубовую кухню на установку, а так же 3 дверный шкаф купе с зеркалом.
    Нанял грузчиков, позвонил клиенту говорю что мол через 45 мин уже будем у его подьезда,встречайте.
    Звоню в 611-611 и говорю,
    -девушка мне нужна газель, 4-х метровая ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ МЕБЕЛИ, у меня много мебели для погрузки.
    -у нас газель 4-х метровая будет свободна через час.
    -а есть еще машины такого же размера
    -да есть, МЕРСЕДЕС 4 метровый
    -давайте,мне подходит
    -ждите будет через 20 минут

Ждем.... время 15-30
    Прождали 25 минут,никто не звонит, выхожу к воротам(мастерская в частном секторе) смотрю стоит небольшой микроавтобус ФИАТ по моему.Шофер глянул на меня ну и зафтыкал дальше,(ну думаю мало ли,возле нашего забора постоянно машины ставят)прошло еще минут 8, хожу по двору волнуюсь, скоро стемнеет, грузчикам за лишнее время так же платить надо,клиент ждет.
    Опять выглянул шофер ноль на массу, телефон молчит.Прошло еще 5 минут.
    Звоню 611-611
    Девушка , я тут такси вызывал
    Да,да оно должно уже подьехать,щас будет,белая такая машина, номер(траля-ля.тра-ля-ля) я не запомнил.
    Ну думаю неужели это та которая уже 15 минут возле забора торчит,подхожу, спрашиваю
    это вы по вызову?
    Да я!
    Так чего ж вы не посигналили когда подьехали, или когда я 2 раза выглядыва не маякнули??!!!
    Так вам должны были позвонить и сказать что я подьехал.

Ну думаю неужели эти шофера так обленились что в лом ЖОПУ от баранки оторвать и подойти сказать что приехал, нет он будет втыкать 15 минут видя что во дворе люди ходят, или бы уже сам позвонил в свою службу и сказал этим тупым диспетчерам чтоб клиенту позвонили.

Говорю ему что мне МЕРСЕДЕС 4 метровый обещали прислать а приехал,(я его и выглядывал) А приехал ФИАТ недомерок 3.45 длинной и ужасно узкий.
    А вам что 3.45 не подходит-спрашивает он меня.
    Ну конечно НЕТ, у меня столешница только 3600мм, кухня и шкаф купе явно сюда не влезут!!
    Отхожу от него он чего то звонит куда то и уезжает.(Пока говорил с ним прошло еще минут 10.)
    Жду НИКТО НЕ ЗВОНИТ!!! Прошло 5 минут
    Звоню сам
    Девушка так что мне делать ждать такси или не ждать?
    Да-да ждите, мы скидываем вам за доставку 25 грн!!!
    Жду я,ждут грузчики, ждет заказчик.
    Проходит 15 минут
    Звоню
    Девушка скоро машина?
    Да через 10-15 минут будет!!!

Жду 20 или 25 минут
    приезжает тентованная газель!!! 4 метра!!!Все как надо!!!
    Заезжает в ворота, шофер выходит, распахивает занавес кузова и....(начинается самое интересное)
    В кузове оказывается УЖАСНО ГРЯЗНО, на разваленном деревянном полу кузова на грязном смятом куске тряпки валяются какие то древесные щепки,мелкие камушки, скомканная бумага и посреди всего этого какой то деревянный поддон,как говорится Я СТОЮ А ЛЫЖИ ЕДУТ
    Хочу сказать что до этого мы постоянно вызывали 612-00 а вызываем мы груз такси через день на протяжении нескольких лет, и только 612-00, почему этот раз вызвал 611-611 даже не знаю,черт дернул.
    И вот в 612-000 пол газели для перевозки мебели ВСЕГДА застелен ЧИСТЫМ КАРТОНОМ, и здоровые куски этого же картона вместе с кусками поролона заткнуты по периметру кузова, что бы перекладывать мебель или что еще.
    И вот стоим мы значит опешившие смотрим ему в кузов и говорим что у него грязно и поддон как бы мешать будет !!
    Водила изменяется в лице и начинает рассказывать что мы мол малость зажрались, и что может еще нам пол газели паркетом выложить, а то что у него поддон так ничего страшного он его к стенке придвинет, ведь вы говорит заказали газель 4 метра, а у него 4 метра и 20 сантиметров,и значит на эти 20 сантиметров мы можем не расчитывать та как в эти 20 сантиметров как я понял он и хочет поддон поставить( в следующий раз буду спрашивать газель 4 метра И 20 сантиметров)
    А как же грязь спрашиваю я его, ведь у меня кухня дорогая, вот говорю гляньте ДУБОВАЯ отполированная красивая, как же я ее в этот мусор складывать буду, ведь поцарапаться может!!!

Да какая там у вас кухня, да это ДРОВА а не кухня, я и подороже в своей машине возил, ЭТО МОЯ машина, я на ваш заказ гнал ее с Россошенец!!! Да на фиг оно мне надо вам бесплатно возить, вы же не будите доплачивать 25 грн!!!
    Хватает поддон начинает вытаскивать нам его во двор.
    А мусор? спрашиваем мы
    А у вас веник есть?! (водила собрался выметать нам его на брусчатку,и пока бы он там уберал текло бы наше время)
    Да говорим нет у нас веника...Езжайте нас такой сервис не устраивает.
    ЧТо???!!!!! А деньги за вызов??!!!!
    В общем начал он звонить диспетчеру,рассказывать что мы от него требуем отполированный паркет в газеле, а какой паркет ели он только что на заказе в Розсошенцах доску возил
    Позвонил положил трубку, и говорит
    Диспетчер сказал что вызов за вас счет!!!

Звоним диспетчеру диспетчер вызывает то ли директора то ли еще кого главного, тот тоже начинает рассказывать о вызове за наш счет.
    Мы их приглашаем приехать и посмотреть к нему в кузов, естественно этого директор делать не хочет
    Пока идет весь этот разговор я вызываю такси 612-000 , и предлагаю водиле из 611-611 остаться и посмотреть как должна выглядеть чистая газель.
    В общем весь этот гнилой базар длился еще минут 10,под конец я согласился перевезти мебель при условии что если она поцарапается будет платить их фирма.
    В общем он отказался сел и уехал.
    На весь этот скандал ушло еще пол часа.
    В конце концов приехала газель 612-000 , на полу как и всегда был чистый картон.
    Из за проблем с 611-611 мы опоздали где то на полтора часа, когда приехали к клиенту он садился в свою машину и сказал что из за нашего опоздания теперь нам придется подождать 40 минут так как ему надо срочно уехать
    В общем заносили мебель когда на улице уже стемнело.
    ========================
    А это рисунок дубовых дров как назвал это водила
    23q
    23-й участник

Re: (жесть)Грузовое такси 611-611 "Зебра"

да уж дровишки, дубовая...тысяч 15 , не иначе?
    модератор

думаю больше)))
    Нервова, курррва

Кухня прикольна. Але я все думала чого ж там не вистачає? Плити, блін!)))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы