Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 23 из 23.
    23q
    23-й участник

Re: Как взломать кофейный апарат?

вчера смотрел фильм "хакер", так там был холодильник на кодовом замке, причем не обычном, а сейфовом, наверное для такого холодильника тема не помешала бы)

amanuma

а хуле нормальный холодильник мож в нем замороженого инопланетянина хранят а поповоду кофейного апарата так я вам из него пить кофе не советую пойдите лучше в нормальную кофейню в них (апараты) заливают воду шопопало и кофе шопопало у многих моих знакомых животы от этих апаратов болят
    23q
    23-й участник

А тут от автомата зависит, есть те которые на растворимом кофе, подешевле, так там действительно кофе не ахти, впрочем ничем не уступает "нескафе растворимый" в жестяной банке.
    Есть же с натуральным кофе в зернах. Это кофе достаточно дорогое как для конечного потребителя, так и для владельца автомата. Кофе в таких автоматах ничем не отличаеться от того, которое продаеться в зернах в магазине, а местами намного лучше. Сам знаю из личного опыта, т.к. сотрудничал с владельцем сети кофейных автоматов. Такое кофе закупаеться в мешочках по несколько килограмм, и на вкус очень неплохое. Да что там говорить, просто может будете в магазине присутствовать, как человек обслуживает автомат с натуральным кофем, и как будет засыпать зерна...аромат на весь магазин.
    А вода таки да, с под крана... ну а что вы хотели за 3,5?? С миргородсткого колодца? Хотя возможно кто-то через фильтр проганяет, хотя я сомневаюсь.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы