Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 2 Сообщение от Condor
  • 1 Сообщение от Jedi_Lee
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    kavapoltava

Какой mp3 плейер выбрать?

Хочу преобрести себе недорогой mp3 плейр.
    Привык что бы каждое устройство занималось своим делом, потому плейер не должен показывать видео и стрелять в людей.
    Только музыка. Маленький, компактный, удобный.

На что стоит в первую очередь обратить внимание? Батарея? Слот для мемори? Фирма изготовитель?

Пока что приглянулись:

Pixus Six 8GB

Transcend T.Soniс 330 8GB

Какой у Вас mp3 плейер? Какие его плюсы и минусы?

модератор

Re: Какой mp3 плейер выбрать?

Троллишь что-ли? Плеер в телефоне.
    kavapoltava

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Троллишь что-ли? Плеер в телефоне.
    Нет-нет. Плейер в телефоне - плохой вариант - убиваю батарею телефона.
    Новачок

Voland BulgakOFF, У меня Transcend такой же как на картинке, только на 4 гб. Покупал 3 года назад. За всё это время батарея стала держать заряд на час-полтора меньше и кнопки смены песен стали хуже нажиматься, это при том что я его таскаю при себе 4-6 дней в неделю по 3-5 часов. Из минусов - кнопка включения микрофона большая и выпуклая, порой самопроизвольно нажимается в кармане и включается запись, пока ты тупишь и не можешь понять почему не играет музыка, также попадалось пару мп3 файлов (из нескольких тысяч) которые он не воспроизводил (на компе воспроизводятся), но я не стал вникать в особенности. В остальном за свою цену отличная и качественная вещь. Когда мой плеер помрёт я его закопаю и памятник поставлю за героическую службу.
    бог
    Heart

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Какой у Вас mp3 плейер? Какие его плюсы и минусы?
    ...у меня Pixus TWO MP3 4G orange , покупал в тот, что в ТРЦ Экватор. По функциональности-есть всё! Навигация-прост и понятен! Звук отличный, есть встроенный коректировщик звука и экволайзер... + в том, что он испытан и вирдикт такой: надёжный, крепкий(неоднократно падал с ним на велосипеде...он даже погнулся, но продолжает работать на все 100%) и простой в использовании. Теперь о звуке! Стоило послушать музыку через iPhone-всё...плеер стар вторичен...мощь и качество просто выносят мозг... но это уже не плеер, а телефон. Хотя есть же iPod Но в Вашем случае, можно любой китаец купить и он будет Вам работать верой и правдой...сейчас это совершенно безпроблемный вопрос и стоит копейки...Аукро рулит!
    Пророк

У меня Трансценд лет 5 верой и правдой служит. Новый взял бы такой же только памяти побольше.

Девушке покупал АйРивер Очень достойно звучит. Говорят не хуже яблока, лично я не сравнивал.
    модератор

Transcend у многих знакомых- нареканий нет
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Voland BulgakOFF, У меня Transcend такой же как на картинке, только на 4 гб.
    у меня тоже. Больше года - полёт нормальный. Микрофон ни разу самопроизвольно не включался как-то..

ЗЫ До него тоже был Transcend - прослужил 7 лет.
    kavapoltava

Спасибо за отзывы, друзья!
    Начал все больше смотреть в сторону Трансенда ))

Кстати насчет iRiver - жене своей покупал такой же как запостил Merry Corpse.
    Уже больше года - нареканий нет. Звучит круто, работает так же ))
    Но себе буду дальше искать модельку поскромнее )))
+ Ответить в теме