Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    -=Neo=-
    Гість
    Redcross

LightScribe и LabelFlash: помогите разобраться

я в инете начитался про функцию LightScribe и LabelFlash и мне очень понравилось, прикольная штука!!! и прочел что можно прошить привод чтобы появилась функция LS или LF, так вот, меня волнует вопрос, можно ли мой DVD-RW LG GSA-4167 перепрошить чтоб он умел рисовать??? если да то где взять прошивку и как ее обновить в самом сидюке???

P.S. товарищи админы помогите плизззз!:dntknw:

part of me
    Для цього потрібні спеціальні приводи, тому, якщо в тебе не було такої функції, перепрошивка тебе не врятує.
    -=Neo=-
    Гість
    Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    а ты знеаш почем диски для етой бойды? =) и по чем они видел?
    4грн 50коп!!!!
    -=Neo=-
    Гість
    ага краска смоется и принтер нада специальный покупать...
    Постійний відвідувач
    Admin правий, для цього існують спеціальні приводи. Модель 4167 не має такої функції. Тобі треба купляти новий DVD-привід. І якщо ти вже так любиш фірму LG, то шукай приводи таких моделей:
    GSA-H10L
    GSA-H20L
    GSA-H22L
    GSA-H30L
    GSA-H42L

Тільки обов'язково з літерою "L" у кінці, бо саме ця літера і вказує що привід має функцію LS.
    До речі, а ти знаєш скільки часу треба щоб привід створив малюнок на дискові? 35-40 хвилин! І навіщо воно тобі потрібно?
    GoodBoy
    Гість

Re: помогите разобратся!!!

А если покупать в Полтаве, то мне понравился магазин Цифрадель, телефон не помню - можно через справку спросить - там и цены нормальные и ребята шарят
    Частий гість

Re: помогите разобратся!!!

Ответ Сообщение от -=Neo=- Посмотреть сообщение
    ага краска смоется и принтер нада специальный покупать...
    не понял к чему написано..

Прошить привод нельзя! Только покупать новый, болванки спец тоже не нужны.... любая болвана подойдет! Только следует учитывать, что после лайтскрайба писать на ней ниче нельзя....
+ Ответить в теме

Теги для этой темы