Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Новачок

Re: отзывы о компьютерной академии Шаг

нужен репетитор по AchiCad в Полтаве
    066 692 77 06

Пророк

Ответ Сообщение от Mulen Посмотреть сообщение
    репетитор по AchiCad
    учебник обойдётся дешевле (да в нем и без учебника всё понятно....)
    Новачок

То, что у них работают профессионалы - лохотрон. Попался нам тут один Гриша с образованием музыкального училища, который вовсе не понимает зачем он здесь и каковы его обязанности. На уроках ничего не объясняет. Его коронная фраза - "Почитайте в Интернете!" Оскорбляет и унижает студентов. Любитель поделиться с ними своими личными проблемами, например, о том, что от него ушла жена. Вовсе не беспокоится о том, что студент не освоил материал ("Значит, не дано!") Любитель физических наказаний на занятиях. Мурло полнейшее! Ох, и хорошенько он подмачивает репутацию академии!!! Явно видно, что он протеже начальства, а дети страдают (за немалую плату за обучение!). Если не будут предприняты меры, буду связываться с главным офисом!
    Пророк

Ответ Сообщение от Янина_Т Посмотреть сообщение
    Любитель поделиться с ними своими личными проблемами, например, о том, что от него ушла жена.
    Это же бонус! Передача жизненного опыта, причем бесплатно.

Ответ Сообщение от Янина_Т Посмотреть сообщение
    Любитель физических наказаний на занятиях.
    О! Это уже интереснее. Кожа? Плеть?
    Новачок

Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.
    Вот вам честный отзыв, не накрученный их работниками, академия шаг кидалово
    Пророк

Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.
    Вот вам честный отзыв, не накрученный их работниками, академия шаг кидалово
    зараз є багато безкоштовних онлайн курсів, де можна отримати сертифікат, більшість звичайно на англісйькій мові але є і наш прометеус
    Новачок

Учусь в Полтавском филиале этой "Гавнокадемии ШАГ" на сис-администратора. Учусь в ней из-за крайностей. Если кто-то повёлся на вкладыши на которых все за APPLE сидят, то ни одного эпловца не видел. Компы 90-ых годов, есть примерно 2005. Но не новее. Компы постоянно не работают, приходится садится то за один то за другой. Не очень приятно если платишь 20 000грн. в год и получаешь такое рабочее место. Аудитории - это расставлены компы по кругу возле стенок, чтобы увидить препода и доску можна шею или позвоночник сломать. Как минимум за 2.5 года стационарного обучения можна получить искривление позвоночника. Преподаватели - это ни в коем случае не педагоги. Они рассказывают не структурировано, что то понять можна лишь если дома гуглить и ещё раз гуглить. Преподаватели некоторые не могут сформулировать свои мысли. Пишут на доске примерно как врач в Даже есть которые читают с листика. Кондиционеры текут по стенам на компы и ученикам на ноги. есть аудитории где как будто в кладовке сидишь. Есть там и один толковый препод, но и он не структурировано обьясняет материал. Новички совершенно ничего не понимают(Да и не только новички). Расчитано толи для того чтобы шли на индивидуальные занятия. Преподаватели в лучшем случае с ПНТУ им. Ю.Кондратюка. Остальные не известно вообще откуда взялись. Но по них виидно что жизнь загнала их работать за 3000-4000 гривен. Директор ездит на ЛАДА Приора. Я думаю всем понятно что и директор Полтавского филилала.

Так же есть там система сайт где домашки приходят, график учёбы, ваши ФОТО, ИМЯ ФАМИЛИЯ, МЕСТО ПРИПИСКИ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Там вы набираете балы, кристалы, бейджи за посещения, домашки. Но главное вы можете набирать балы за то что Пропагандируете ШАГ друзьям в соц сетях , Носите футболку ШАГа, Приводите нового студента. Бесплатная такая "пирамида". На счёт сертификатов Microsoft Autodesk Cisco, то их можна и самому получить сдав экзамен (заплатив 60 долларов за допуск к экзамену). Даже не знаю что хорошего в ЭТИХ стационарных курсах. На доске обьявлений Шага есть обьявления о их студентах которые закончив ШАГ пошли в ПНПУ учится. Это явно показывает что конечные знания малы.
    المزيد من النفط

Кондиционеры текут по стенам на компы и ученикам на ноги. есть аудитории где как будто в кладовке сидишь.
    Жуть-то какая... Как в тюрьме. А вас там приковали к батарее и силой держат ?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3