Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей153Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 84.
    Пророк

Re: Эротические фото

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Нужно попробовать, ящетаю. Никто до этого момента фото такого содержания не выставлял, но когда-то это должно было начаться.
    Не вопрос. Но, не думаю, что авторам будет приятно, чередование их работ с картинками, натягаными с интернета с комментами в стиле "гы-гы".
    Но, опять же, решать авторам.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Но, не думаю, что авторам будет приятно, чередование их работ с картинками, натягаными с интернета с комментами в стиле "гы-гы".
    Но, опять же, решать авторам.
    Правила есть. Их нужно либо соблюдать, либо выносить на общее обсуждение и принимать решение, за которое проголосует большинство. Согласен, что загаживать тему чужими картинками, мягко говоря, неуместно. Читаем правила.
    Гуру

2 RAMM
    в полтаве есть люди, которым хочется показать, что они хорошо фотографируют голые сись..., то есть, обнаженку; в полтаве есть девушки, которым хочется показать, что у них имеются красивые... красивые формы... естественно, хочется показать это на довольно популярном ресурсе. при этом хочется, чтобы это грячо обсуждалось. а на фотосайтах выложить - не тот кайф - там для горячего обсуждения нужно или реальный шедевр выложить или что-то совсем термоядерное

я далеко не ханжа, но: мое мнение, что выкладывая ню на этом форуме, результатом получите только спекуляции на тему и никакой реальной пользы. нормального открытого обсуждения не выйдет, будет обсужедение величины сиське у поварихэ... если хотите китча - флаг вам в руки
    а если считаете, что фото имеет реальную художественную ценность - есть фотосайт, есть жж, где это все можно АДЕКВАТНО обсудить и оценить

думаю, не очень удачная это идея для формата полтавафорума

Ответ Сообщение от ejen Посмотреть сообщение
    2 RAMM
    в полтаве есть люди, которым хочется показать, что они хорошо фотографируют голые сись..., то есть, обнаженку; в полтаве есть девушки, которым хочется показать, что у них имеются красивые... красивые формы... естественно, хочется показать это на довольно популярном ресурсе. при этом хочется, чтобы это грячо обсуждалось. а на фотосайтах выложить - не тот кайф - там для горячего обсуждения нужно или реальный шедевр выложить или что-то совсем термоядерное

я далеко не ханжа, но: мое мнение, что выкладывая ню на этом форуме, результатом получите только спекуляции на тему и никакой реальной пользы. нормального открытого обсуждения не выйдет, будет обсужедение величины сиське у поварихэ... если хотите китча - флаг вам в руки
    а если считаете, что фото имеет реальную художественную ценность - есть фотосайт, есть жж, где это все можно АДЕКВАТНО обсудить и оценить

думаю, не очень удачная это идея для формата полтавафорума
    Есть интересный вариант выкладывание такого рота фотографий на полтавафоруме: выкладывать после фотосайтов и жежешечек, если там фотографии действительно отличились, как художественно ценные. Ведь всегда интересно порадовать глаза коллег и людей, любящих фото, новым кадром, особенно, если он заслуживает того!
    Пророк

....
    в полтаве есть люди, которым хочется показать, что они хорошо фотографируют голые сись...,
    ... будет обсужедение величины сиське у поварихэ... если хотите китча - флаг вам в руки
    ...
    ejen, это все ясно. Но если к этому еще добавить
    "Зачем удалили мои фото? Какие на хрен правила раздела?", то получим полный фарш
    Гуру

2 art_b
    все правильно говоришь, но сюда кроме коллег и людей, любящих фото еще ой как много разных других заходит и засрут они обсуждение самого шедеврального снимка по самое нехочу. я то ню не снимаю, но читать это весь мусор - удовольствие сомнительное

но читать это весь мусор - удовольствие сомнительное
    это да, для автора тем более. просмотров у таких кадров всегда гораздо больше, чем у фото без обнаженных мест. Может сделать раздел открытым, только для фотографов и тех, кто хочет такое просматривать, фильтруя не фотографов по "объективности" реакции?
    Пророк

Re: Эротическое фото

Есть интересный вариант выкладывание такого рота фотографий на полтавафоруме: выкладывать после фотосайтов и жежешечек, если там фотографии действительно отличились, как художественно ценные. Ведь всегда интересно порадовать глаза коллег и людей, любящих фото, новым кадром, особенно, если он заслуживает того!
    Да. Можно просто выкладывать напр. в Портреты.
    Понимаете, заглавие Эротическое фото будет привлекать не только коллег и людей, любящих фото.

это да, для автора тем более. просмотров у таких кадров всегда гораздо больше, чем у фото без обнаженных мест. Может сделать раздел открытым, только для фотографов и тех, кто хочет такое просматривать, фильтруя не фотографов по "объективности" реакции?
    Да, сделать короткий тест на входе в тему.
    Например:

Ньютон это:

a) певица
    6) водка
    с) фотограф
    д) ученый

и тп.

кто дойдет до конца тот и увидит

Re: Эротическое фото

Да. Можно просто выкладывать напр. в Портреты.
    Понимаете, заглавие Эротическое фото будет привлекать не только коллег и людей, любящих фото.

Да, сделать короткий тест на входе в тему.
    Например:

Ньютон это:

a) певица
    6) водка
    с) фотограф
    д) ученый

и тп.

кто дойдет до конца тот и увидит
    можно попробовать, как вариант, и тест. название "эротическое фото", действительно, будет привлекать много зевак с нулевой адекватностью. поддерживаю раздел "Портреты".
    Пророк

я об отзывах ценность которых будет весьма сомнительна.
    Согласна, не хочется видеть сообщения, в которых обсуждается внешность модели, как в теме " Портреты", ведь большинство моделей также просматривают форум и после таких замечаний как в последних постах врядли кто захочет разрешить себя тут выставлять.
    Ну а тема Эротика вполне может существовать, главное чтоб было что показать.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9