Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
Закрытая тема
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 35 из 35.
    Постійний відвідувач

Re: Портфолио/фотопробы

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    размеры бы для начала нормальные для просмотра. Совет: не пишите, что не пользуетесь фотошопом - это уже не модно. Звучит в фотосреде примерно как "я никогда не пользуюсь туалетной бумагой" =)))
    Добрый день !
    Я действительно не пользуюсь фотошопом (пока) - ещё не научился, хотя и поставил его на комп. Читал о нём, но в основном встречались статьи о работе с английской версией, а ребята залили с русской, а относительно туалетной бумаги - так она тоже есть разных производителей , равно как и коррекционные программы для фото !
    Некоторую корректировку снимков произвожу в Пикассо.

Ответ Сообщение от graf-00 Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Я действительно не пользуюсь фотошопом (пока) - ещё не научился, хотя и поставил его на комп. Читал о нём, но в основном встречались статьи о работе с английской версией, а ребята залили с русской, а относительно туалетной бумаги - так она тоже есть разных производителей , равно как и коррекционные программы для фото !
    Некоторую корректировку снимков произвожу в Пикассо.
    просто в одном из постов было представлено как непоколебимое преимущество перед людьми, которые таки фотошопом пользуются... мне прям не по себе стало, почувствовал себя колдуном во времена инквизиции =)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    цікаво, чому так агресивно (ну мені так здається, можливо я неправий), відреагував загал на це оголошення, може мені хто поясне?
    типа у нас по-другому на что-то реагируют, все ж такие модные...
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    типа у нас по-другому на что-то реагируют, все ж такие модные...
    "загалу" не понравилась сама подача ТС. Написал бы ТС нормально обьяву - наверняка бы и реакция была бы другая.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:

"загалу" не понравилась сама подача ТС. Написал бы ТС нормально обьяву - наверняка бы и реакция была бы другая.
    привлек, так сказать, лишнее внимание =)
Закрытая тема
Страница 4 из 4

Теги для этой темы