Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
Закрытая тема
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 35.

Re: Портфолио/фотопробы

ИМХО, когда человек хочет научится фотографировать, то для начала он ищет хотябы одну единственную модель, которая бы помогла ему составить портфолио, а потом уже идет с ним в массы, предлагая образы. тут ситуация наоборот: нет портфолио, но активная реклама. Не странно ли?

Постійний відвідувач

Завтра постараюсь выложить фото.

Сенк, отак уже интереснее! И люди будут знать на что рассчитывать.
    Envy

Отчего-то все это уныло... Очепятки, слишком уж показной пафос (явно ведь умеренно его показали, вот зачем ?). И снова-снова-снова мы ищем черную кошку... ну вы поняли где.
    Постійний відвідувач

Благодарю за поддержку fragov .

Очень жаль, что наши профессионалы (не буду перечислять поимённо) вместо дельного совета ограничиваются лишь шутками, которые полностью отражают их сущность.
    Видимо они родились с фотокамерой в руках !
    Не вопрос !
    Пророк

а я между прочим серйозно про Доктора Хауса!
    Envy

Очень примечательны ситуации в которых изначально понятно что общающиеся стороны не способны друг друга понять, и хоть столь-либо малая вероятность серьезного разговора ими изначально не рассматривается. Неужели все это всего лишь от непонимания друг друга?

Вот пришел человек на форум, мы все ему рады (даже те кто действительно подтрунивает над ним) но с первых же вопросов (которые в общем-то ничего плохого в себе не несут, даже сарказм очень добрый и в меру уместный) рождается большое недоразумение. Сразу появляются какие-то наезды, разборки, грубые шутки и прямые издевки (пока не было, но все к тому идет). И к концу топика все кончится локальным непониманием двух или трех самых активных участников спора (спор уже появится к тому времени по любому удобному поводу), которые ни за что не смогут признать свою неправоту. При чем что самое поразительно - никто из них и не прав, просто они (теоретические участники спора) каждый по своему понимает позицию другого, при всем том, что с его реальной позицией это имеет мало сходства %_) И все сколь-либо логичные и резонные предложения и реплики других участников будут просто игнорироваться.

Пардон - это все нюансы "бездушного" (читай, заочного) общения в интернете, о котором я однажды уже заикался. Давайте попробуем относиться друг к другу не предвзято. В итоге - выиграют все.

А ругать по делу - это всегда хорошо (даже если через меру). Кнут и пряник, однако.

Ответ Сообщение от graf-00 Посмотреть сообщение
    Благодарю за поддержку fragov .

Очень жаль, что наши профессионалы (не буду перечислять поимённо) вместо дельного совета ограничиваются лишь шутками, которые полностью отражают их сущность.
    Видимо они родились с фотокамерой в руках !
    Не вопрос !
    Советовать пока ничего не могу, т.к. не видел возможностей и никто меня об этом не просил. Если нужен совет - вегда можно спросить на форуме (если буду что-то знать, то обязательно отвечу). ИМХО, все, кто тут что-то спрашивал без ответа никогда не оставались. Тут таки собрались люди которые фотографируют или любят фотографию, привыкшие показывать что они могути и смотреть работы других. Уважьте пожалуйста присутствующих и они непременно откликнутся.
    З.Ы.: раз уж начали тут жить, то при прочтении некоторых постов лучше подключать всё возможное чувство юмора...
    модератор

graf-00, я бы вам посоветовал для начала книжек почитать (http://fotoknigi.org/all-books/) , фотографии професионалов посмотреть...

А критиковать слишком много - композиция, эмоции, фон, свет...

Ответ Сообщение от graf-00 Посмотреть сообщение
    Выкладываю несколько фото для критики
    размеры бы для начала нормальные для просмотра. Совет: не пишите, что не пользуетесь фотошопом - это уже не модно. Звучит в фотосреде примерно как "я никогда не пользуюсь туалетной бумагой" =)))
Закрытая тема
Страница 3 из 4

Теги для этой темы