Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей37Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Пророк

Re: Портфолио/фотопробы

а я доктора хауса

Постійний відвідувач

Здравствуйте ещё раз !
    Я хочу внести некоторые коррективы и ответить на Ваши вопросы, которые вполне понятны для меня.
    Итак :
    [COLOR="SeaGreen"]Почему бесплатная ? - я не являюсь профессионалом и не собираюсь ездить по ушам, мол я ГУРУ в этом деле.
    Да, я изучил технику, детали, около 3 000 работ профессионалов и теперь [COLOR="Red"]хочу делать СВОИ снимки. Я не зарабатываю на фотографии, поэтому не расцениваю своё увлечение как КОММЕРЧЕСКОЕ. И именно из-за этого никто никому ничего не платит ! И не вижу ничего предрассудительного в своей теме !

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ иногда нужна для того, чтобы твои фото не светились на разных сайтах интернета, а так же потому, что некоторые стесняются обратиться в студию. Может нет денег или не знают к кому и куда можно пойти, а может ещё какие причины...

Творческий подход - знаете, многие хотят раскрыть внутренний мир, но извините некому ! Нет рядом людей которым можно довериться. Каждый знает о недостатках своего тела, но не каждый знает как их можно скрыть - фотошоп ? - это банально и искуственно !!! хотя некоторым помогает !

А тем для полёта мысли миллион ! - природа, крыши домов, старые строения, НЮ , гламур и т.д.

Каждый из нас был школьником - начинали в 1м классе, потом выпускной, потом университет... работа...
    Я уважаю прямых и открытых людей и стараюсь тоже соответствовать этому и соответственно попрошу действительно конструктивно общаться по теме , а не вносить свои шутки - ремарки и давайте не будем острить, это умеет каждый !

Луис Ривьера писал : "В этой жизни человеку принадлежит только одно - ПРАВО ВЫБОРА" , поэтому пусть каждый выбирает сам свою дорогу и смело делает шаг вперёд !
    Вы со мной ???

Хочу образ Декстера, но у меня толстые ляшки и большой живот...воот. Скройте всё это пожалуйста без фотошопа. Готов заплатить, хоть Вы этим и бесплатно занимаетесь.
    Непостоянный посетитель

graf-00, о, хорошее предложение! я в очереди за art_b!
    part of me

art_b, nevodka, написано ж — тільки дівчата. Чи є може чогось не знаю?
    Непостоянный посетитель

fragov, я хочу раскрыть свой внутренний мир фотографу - может он прислушается? не будем все рубить на корню

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    art_b, nevodka, написано ж — тільки дівчата. Чи є може чогось не знаю?
    там написано "Предлогаю пробную фотосессию Б Е С П Л А Т Н О (для девушек и женщин)". Я собираюсь предложить денег...
    part of me

nevodka, ти на форумі зазвичай якраз і з’являєшся, щоб відкрити свій внутрішній світ, але не обрАзами, а образАми.

art_b, цікаво, чому так агресивно (ну мені так здається, можливо я неправий), відреагував загал на це оголошення, може мені хто поясне?

fragov, имхо, агрессивно тут не совсем уместно, скорей активная реакция.
    Непостоянный посетитель

fragov, давайте не будем оффтопить о былом, не все же время вспоминать промахи моей бурной юности.
    предложение в силе, не стоит его игнорировать и относиться несерьезно
    если топикстартер откажет - прийму это с пониманием.
Закрытая тема
Страница 2 из 4

Теги для этой темы