Вы просматриваете тему Фото-юмор в подразделе Разное, который находится в форуме Фотофорум Полтавы;
В свіжому номері журнала Chip опис нових можливостей ФШ ЦС6.
Більш ідіотського опису я ще не бачив. Вважай, що антирекламу зробили. Хоча насправді, нововведень там чимало, і є таки дійсно суттєві.
В релизе CS6 Photoshop получил более пятидесяти улучшений — как небольших, вроде поменявшихся местами кнопок, перерисовки некоторых пиктограмм или снятия ограничения на максимальный диаметр кисти, так и действительно значимых. Во-первых, цветовая тема оформления по умолчанию стала более темной. Также в Adobe наконец-то вспомнили о владельцах графических ускорителей AMD, так что теперь редактор поддерживает ускорение обработки не только на NVIDIA CUDA, но и OpenCL, а сохранение и автосохранение теперь происходят в фоне, так что у пользователя будет меньше поводов отвлекаться от работы. В остальном — улучшены средства импорта и обработки RAW, доработан механизм взаимодействия с текстовыми и векторными слоями, добавлен ряд новых инструментов и фильтров, а такие инструменты, как «Обрезка» или «Заливка по содержанию», несколько усовершенствованы. Также Photoshop получил неплохой набор инструментов для обработки видео и теперь может потягаться с некоторыми видеоредакторами начального уровня. Вопрос в том, стоит ли все это вполне ощутимой суммы, в которую стоит, но только что в том случае, если вы работаете с кистями гигантского диаметра или просто желаете экономить время, которое пока еще тратится на простой при сохранении файлов.
А че? Все складно.
З.Ы. "В свіжому номері журнала Chip опис нових можливостей ФШ ЦС6." C 1го раза прочитал "В свіжому номері журнала Ch!p описав нові можливості ФШ ЦС6".)))
Аж на ностальгию по FallOut Vegas пробило ;)
Щось не догнав останньої