Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    Пророк

Re: Кого можно называть профессионалом?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Чи варто продовжувати обговорювати Євгена, він вже прибрав написи про професіоналізм зі свого сайту, і не просив оцінювати це фото. Тому чи варто продовжувати масові гоніння?
    Лепить свой копирайт на чужую работу,это как бы помягче сказать - не есть хорошо и очень не приветствуется в среде фотографов. Да и не только у них.
    А вообще, повеселил этот товарищ.

Да и год выпуска модели у себя на сайте неверно указал. Это модель 2008г.

http://motorcyclespeed.blogspot.com/...a-r6-2008.html

http://www.yamaha-motor.com/sport/pr...1/gallery.aspx

Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Чи варто продовжувати обговорювати Євгена, він вже прибрав написи про професіоналізм зі свого сайту, і не просив оцінювати це фото. Тому чи варто продовжувати масові гоніння?
    Пане, а ви знаете що Євген порушує закон про авторське право виставляючи фотографії із своїм написом- копірайтом?.
    чи це фігня?.
    я он також можу нагуглити шикарних фото великих фотомайстрів і казати що це я зробила. чи це є норма?.
    штатний скептик

cethy11, не надо, Вам это не нужно, лучше от "профффессионалов" свои работы защищайте.
    він вже прибрав написи про професіоналізм зі свого сайту
    наверное, не стоило. Формально - профессиональный фотограф, это человек, имеющий корочку об окончании ПТУ 31(или где еще у нас фотографов обучают?). К сожалению, для многих людей, профессиональный=фотограф с хорошим вкусом, делающий качественные (технически и по смыслу) снимки.
    P.S. Не знаю, кому как, а мне будет жалко ту невесту с откушенным плечом, когда она увидит у подружки в альбоме содержательные и качественные фотографии.
    сдавайсь!!!

а у меня, как у шизофреника, лицо перекашивается от эугена... только и всего, а так мне все равно
    Постійний відвідувач

Мне кажется, что парень понял то, что ему следовало понять. Стоит ли дальше измываться? Не делает это чести...
    Пророк

Ответ Сообщение от bishop Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что парень понял то, что ему следовало понять. Стоит ли дальше измываться? Не делает это чести...
    Його роботи я навіть не обговорювала, а тільки факт того що людина кладе чужі фото до себе в портфель. це також не робить йому честі
    Пророк

Ответ Сообщение от bishop Посмотреть сообщение
    Ничего он не понял. YAMAHA висит в рекламном портфолио этого парня.
    По мне, так это он измывается над теми кто своим трудом создает свое портфолио.
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ничего он не понял. YAMAHA висит в рекламном портфолио этого парня.
    По мне, так это он измывается над теми кто своим трудом создает свое портфолио.
    Уважаеммммый, Ни одного снимка у меня сайте Нет чужого!
    Про Yamaha, что упоминалась, так этот снимок сделан байка моего друга для продажи в киеве, кстати выставлен кадр основываясь на снимке, что вы указали в ссылке + ФШ.

Господа!
    Я очень благодарен что для меня на этом сайте создана Целая тема!
    И хорошо что это обговорение удачно-удобно явилось для всех полем для поднятия самооценок каждого)
    Но подытожив, 1=Мой копирайт есть на Моих снимках.
    2=О вкусах не спорят. Т.е. кому-то нравятся снимки Картье-Брессона, а кому-то нет. Кто-то скажет = Гениальный глаз!, а кто-то = Бред.
    3=Заказывают у меня люди со вкусом и богатой$ жизнью.
    4=Свадьбу с "откушенным плечом" я снимал не за деньги, а другу. Был нанятый фотограф. И мои снимки оказались интереснее и содержательнее. А заказанный фотограф = один из ваших Активных участников "клубовских" фотографов;)
    Делайте выводы.
    Мое "письмо"=не оправдание, а всего навсего коррекция ошибок написавших.
    А подтруневать над людьми = фирменная фишка полтавских людей.
    И все под одну гармонь пляшут, одинаковые все.
    Зануда

Indeyceff, почему бы просто не выкладывать свои снимки, чтобы все убедились, как они прекрасны?
    Чтобы Ваши завистники были постыжены?
    Простите, но пока Ваши слова о заказчиках с толстым кошельком и отменным вкусом, о снимках, которые "интереснее и содержательнее" других - только слова.

Вы спростите, откуда у меня такое предвзятое отношение к Вам? Не буду лукавить - Вы слишком часто и сладко хвалите самого себя. Это отталкивает. ИМХО, нужно быть скромнее.

p.s. Я знаю, что ничего не умею. Повторять это излишне.
    p.p.s. Умоляю объяснить попутно, т.к. этим вопросом мучаюсь с детства - как измеряется вкус? Ну, как Вы определили, что именно у Ваших заказчиков он хорош?
    Пророк

Ответ Сообщение от Indeyceff Посмотреть сообщение
    Уважаеммммый, Ни одного снимка у меня сайте Нет чужого!
    Про Yamaha, что упоминалась, так этот снимок сделан байка моего друга для продажи в киеве, кстати выставлен кадр основываясь на снимке, что вы указали в ссылке + ФШ.

...
    Уважаемый Indeyceff, если вы физически делали снимок этого байка, то это отличная работа.
    Но что значит "основываясь на снимке, что вы указали в ссылке + ФШ."
    По ссылке http://motorcyclespeed.blogspot.com/...a-r6-2008.html
    представлен снимок, абсолютно идентичный вашему, это тоже ваша работа?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5