Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей100Благодарности

Результаты опроса: Согласились бы снятся для эротического журнала?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • М : Да

9 40.91%
  • М : Нет

5 22.73%
  • Ж : Да

5 22.73%
  • Ж : Нет

4 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76.
    модератор

Сьёмка для эротического журнала

Согласились бы снятся НЮ в эротическом журнале (MAXIM,FHM,Playboy)?

Собственно имеется ввиду, хотели бы вы, чтобы ваш эротический снимок увидела широкая публика.

П.С. Финансовую сторону по возможности не затрагиваем.

Голосуем "да " или "нет" и отписываеся почему "нет" или на каких условиях "да".

модератор

Re: Сьёмка для эротического журнала

V00D00People, думаю нет, но с удовольствием бы посмотрели на вас:)
    модератор

На создание темы подтолкнуло общение с одной симпатишной молодой девушкой которая заявила,что хотела бы снятся для эротического журнала потому, что ей было бы приятно осознавать, что парни будут восхищатся её телом,а подруги неприменно завидовать. ... и казалось бы ничего страшного, вот только девочке этой 14 лет всего

А ещё я подумал, что не отпустил бы свою девушку на сьёмки НЮ к мужчине-фотографу. Я не против эротической фотографии. И если бы сам сделал удачный снимок своей девушки то не запрещал бы ей его (снимок) показывать людям. Но мне не приятно думать, что на неё обнажённую будет смотреть во время сьёмки какой-то мужик... а на фотографии уже будет модель, образ, часть искуства. На фотографию пускай смотрят:)
    part of me

V00D00People, поясни що значать пункти в опитуванні.
    модератор

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    V00D00People, думаю нет,
    Стыдаешся? Комплексуешь? Почему?

но с удовольствием бы посмотрели на вас:)
    Взаимно:)

П.С. Большая просьба - давай на "ты", мне так комфортнее общатся.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    V00D00People, поясни що значать пункти в опитуванні.
    М- мужчина, Ж- женщина, "Да" - согласился(лась) бы.
    модератор

Вот для чего нужны женщины фотографы

А по теме...где то лет в 17 может и согласилась бы...А сейчас стара уже для этого дела
    Envy

Я бы не согласился. Ибо считаю это непристойным.
    Пророк

Кузьмич, ниажидала)
    дада! ВУДу! женщины-фотографы спасут от неловких ситуаций ;)
    Пророк

При наявності ідеальної фігури - так!

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А ещё я подумал, что не отпустил бы свою девушку на сьёмки НЮ к мужчине-фотографу. Я не против эротической фотографии. И если бы сам сделал удачный снимок своей девушки то не запрещал бы ей его (снимок) показывать людям. Но мне не приятно думать, что на неё обнажённую будет смотреть во время сьёмки какой-то мужик... а на фотографии уже будет модель, образ, часть искуства. На фотографию пускай смотрят:)
    Тут как раз и вырисовывается различие между фотографом и "мужчиной". Если модель имеет дело с фотографом, то в процессе съемки никаких желаний у фотографа, как правило, не возникает. Если возникает, то тогда у фотографа произошел выброс гормонов и работу стоит прекратить, т.к. результат врядли порадует глаз. Фотограф, а точнее уже "мужчина" думает "не тем местом". Если фотограф задался целью, то ничто не должно его отвлекать, даже красота женского тела. Предварительно, стоит обратить внимание на портфолио фотографа, т.к. большое количество эротических фотографий и фотографий в стиле ню говорит о том, что вы всётаки имеете дело с фотографом и он умеет держать себя в руках, а не с "мужчиной", который непонятно зачем взял в руки камеру. Есть правда еще один фактор-модель. Неизвестно, как она себя поведет в такой обстановке. Но знаю одно, чтобы дойти до НЮ нужно как минимум заслужить доверие самой модели. ИМХО конечно.... =)
    З.Ы.: насколько мне известно, то эротику для журналов снимают, в основном, мужчины, т.к. такие журналы смотрят, в основном, мужчины. Тут секрет кроется уже в психологии поведения полов...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы