Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей100Благодарности

Результаты опроса: Согласились бы снятся для эротического журнала?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • М : Да

9 40.91%
  • М : Нет

5 22.73%
  • Ж : Да

5 22.73%
  • Ж : Нет

4 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 76.

Re: Сьёмка для эротического журнала

[QUOTE=kolizey;78141][QUOTE=art_b;78114]Тут как раз и вырисовывается различие между фотографом и "мужчиной". Если модель имеет дело с фотографом, то в процессе съемки никаких желаний у фотографа, как правило, не возникает. Если возникает, то тогда у фотографа произошел выброс гормонов и работу стоит прекратить, т.к. результат врядли порадует глаз. Фотограф, а точнее уже "мужчина" думает "не тем местом". Если фотограф задался целью, то ничто не должно его отвлекать, даже красота женского тела.

Посмотришь, а "вокруг станки, станки...", да.. слышала я о полтавском фотографе, который предлагает моделям их поцеловать и погладить для расслабления...
    Снимать ню действительно работа.. причем не легкая, думаешь о том, как сделать ноги более длинными, талию уже и.тд. хотя... было дело пришлось снимать мужчину-стриптизера...минут пять внимание приходилось собирать насильно
    Но тем не менее внимание было собрано? )))

Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Не считаю это безответственностью и легкомысленностью. Как пример Фото Вуду, считаю это фотку не просто эротичной а и в каком-то смысле и стильной... Я бы и дома такую повесила...
    Не всегда нужно и доверие, для фотосесий. Ну покрайней мере, мне стучат в аську люди противоположного пола и просят фотосесию НЮ. НА подарок своей возлюбленой. :)))
    Хотя может это чуть подругому...
    Maya, довіра не потрібна, коли знімаєш професійну модель. Вона на роботі, від неї вимагається професіоналізм. Коли перед камерою дівчина з вулиці, яка не має такого досвіду, довіра обов'язкова.
    на мою думку...
    модератор

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Не считаю это безответственностью и легкомысленностью. Как пример Фото Вуду, щитаю это фото не просто эротичной а и в каком-то смысле и стильной... Я бы и дома такую повесила...

Не всегда нужно и доверие, для фотосесий. Ну покрайней мере, мне стучат в аську люди противоположного пола и просят фотосесию НЮ. НА подарок своей возлюбленой. :)))
    Хотя может это чуть подругому...
    Легкомысленностью я это назвала, потому что тогда бы не задумалась о тех,кто увидит эти фотографии. Думала бы только о себе, о своем желании делать это. И мы говорим ведь не о Ню фото сессии для личного архива. А для съемки в журнал, который будут читать тысячи разных людей.
    модератор

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    было дело пришлось снимать мужчину-стриптизера...минут пять внимание приходилось собирать насильно
    Вот!:)

От того что мужчина стал фотографом, мужчиной он не перестал быть( аналогично о женщине) :)

А про доверие согласен.

ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ПЕРВЫЙ ПУНКТ : вы бы предпочли фотографироватся у женщины или у мужчины?
    Мне было бы наверное неловко с мужиком работать, изображасть страсть и всё такое... :)

Интересно, какого пола kolizey?
    модератор

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Интересно, какого пола kolizey?
    Прекрасного:)
    Гуру

Тут ещё важную роль играет такой момент как восприятие. Когда мы смотрим на часть какого-либо объекта, то видим не просто кусок чего-то, а именно часть целого, тоесть мозг "дорисовывает" невидимые части, основываясь на предыдущем опыте и т.д. Так же восприятие мужского и женского тела разное у мужчин и женщин. Фотография может быть эротичной в мужском восприятии даже когда на ней минимум обнажённых частей тела и немало одежды. И если фотограф сумел правильно расставить акценты, зритель мужского пола будет видеть на ней обнажённую женщину, даже если "обнажёнки" на фото значительно меньше чем можно наблюдать летом на пляже.
    Я не так давно проводил небольшой експеримент, показывая одну и ту же фотографию зрителям разных полов, и получил подтверждение вышесказанному.
    Это не значит что женщина-фотограф не может сделать такую же классную эротическую фотку с женской моделью, как и фотограф-мужчина, но всё-таки нельзя не учитывать особенностей восприятия, заложенных природой.
    Умение себя контролировать, концентрироваться на процессе создания фотографии, а также своим поведением настраивать модель на нужный лад, чтобы она чувствовала себя комфортно и сама получала удовольствие от процесса съёмки - это признаки профессионализма фотографа.
    модератор

Офтоп:
    опять книжки цитуруете...
    Гуру

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    опять книжки цитуруете...
    если это адресовано ко мне, то я написал всё своими словами со своих мыслей. любое совпадение с книжками случайно
    змія болотяна ОЧКОва

питання мона? хтось знімався НЮ? а то слів багато, але наскільки я розумію, все гіпотетично.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8

Теги для этой темы