Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 15 из 15.
    модератор

Re: Фотография и человек

Несчастными они точно не выглядят
    Миниатюры Миниатюры BEA_6735_RET.jpg   BEA_0636_RET.jpg   BEA_3055_bw_RET.jpg   BEA_2243_RET.jpg   koketka.jpg  

модератор

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    Несчастными они точно не выглядят
    Файные у вас фотографы!
    А имена (ники) их опрелюдите? Ссылки на фотки, портфолио...
    модератор

Наш сайт в моей подписи:))
    Новачок

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Чем меньше масок у вашего Я тем больше вы нравитесь себе.... или даже, тем меньше вы в себе разочаровываетесь.
    Значит ли это, что все, "штампующие себя" сотнями и складывающие это в десятки альбомов - люди, которые постоянно носят какую-то маску и никак не могут понравиться себе, чтобы наконец "остановиться"?

Ответ Сообщение от kolizey Посмотреть сообщение
    А почему "оживают" картины?
    Картина - это не снимок реальности, этого никогда не было, а значит... Это то, к чему нужно стремиться, или ждать, или бояться.
    сдавайсь!!!

slushatel, нет не значит! Так же как и коллекционеры картин или даже марок люди хотят иметь много красивых вещей вокруг себя, это нас тешит. К тому же не все люди, которые хорошо получаются на фото хранят их. Я знаю таких которым все равно... Но в основном человек в совершенстве вжившийся в "роль" хранит свои фото для того, чтоб "роль" оставалась собой довольна и чем больше етому подтверждений тем лучше и безопаснее она себя чувствует.
    Но я не хочу сказать что это как-то плохо, это наша природа, однако я думаю что человек должен это осознавать и если он не получается на фотографиях не зацикливаться на этом и не создавать для себя комплексы и панически не убегать от объектива, а, как говорится, быть собой или детальнее проработать роль, если это ему так необходимо.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2