Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей274Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 19
Показано с 181 по 185 из 185.
    сдавайсь!!!

Re: Про культуру общения, критику фотографий, и фотоклуб в частности ...

2 derentur вы тут хорошенького, обиженного и несомненно правого строите
    но позвольте ткнуть вас носом в тот факт что так думаете только вы!
    У вас нету ни одного поблагодарившего в этом споре! У вас нету однодумцев!
    Своими несоответствующими вашему возрасту, социальному положению выпадами вы продолжаете уверенно опускать сами себя на уровень амёбы, тоесть густую, скользкую клоаку первобытной жижи!
    Вы, наш праведник и умница, доказываете что все каки а вы цаца не имея не то что доказательств у вас даже подкупленных свидетелей нет! Вы полный ноль в этом споре!
    Кроме того своими действиями и словами ставите под сомнение свою состоятельность как фотографа, организатора и вообще разумного человека, например,
    http://www.poltavaforum.com/fotokonk...html#post70506
    я согласен с фраговым что мелки поступки человека говорят за его стостояние души и то как он будет реагировать в сложных ситуациях. Возможно мы с Бабаем местами резко комментируем, хотя я так не думаю. И ваша странная агресивность в сторону бабая.... да он за день пишет столько полезных постов и стольким помогает дельным советом что вам за полгода никогда не написать при огромном желании!!!
    Те люди кто знает меня лично достаточно долго, мои друзья (а таких много и я этим горжусь) - знают мою прямоту и откровенность, они уверены втом что я не буду говорить у них за спинами всяких брет. Если посчитаю нужным скажу в глаза!

За вас такого сказать нельзя! Вы вчера со мной спокойно говорили - сегодня вы вывернули на меня машину навоза! Но мне на вас наплевать... было есть и будет, мое изначально к вам отношения не давало повода усомнится в этом. Однако есть другие люди которы вам доверяют свои интересы (рекл работа, упр фотоклубом) и им следует задуматься! Тупая ссора в последней фотоигре говорит сама за себя... и не в вашу пользу!!! да многие моменты в фотовыставке тоже
    И я знаю что вам платили за дополнительные фотографии в "Qualite", их там достаточно много! Вы хоть кому-нибудь предложили и свою туда всунуть? Нет!
    Пусть это будет зарплата директора да? Ну пусть!
    Вобщем с вами спорить даже не интересно! Вы не спортсмен! Психуете и плюётесь ядовитой слюной вместо того чтоб здорово отстоянь свои взгляды или просто прячетесь а когда все заканчивается выскакиваете и жалуетесь: "ЭЭЭх жалко меня небыло" (с)"Я вам покажу"
    или даже все превести в шутку и потом всем посмеятся...
    короче про помидоры когда вы писали - я уверен вы в это время в зеркало смотрелись!

Пророк

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    ...Лично мне он нравится сейчас :) В нем полно безумия и не очень приятных вещей - точно как и в жизни :)
    Кузьмич, мне тоже форум нравиться. Проявления неуважения к другим не нравиться. Для безумия есть другие сайты. Да и на полтавафоруме есть темы для этого. Тут, хотелось бы видеть все же более фотокритики, а не самовыражениЯ, мы тут уже взрослые мальчики и девочки, нас соблазнять не надо.

На форуме собрались достаточно адекватные и состоявшиеся морально люди, пусть с некоторыми особенностями, но всё же, выход всегда найдется из любой ситуации. Происходящее сейчас - процесс закономерный на любом форуме, рано или поздно такое бы началось. А так как затронуто всего лишь несколько человек и остальные не изъявляют желания уходить/обгадить/повеситься/утонуть...и т.д., то всё окей ИМХО, форум жить будет и будет развиваться! Кстати, nevodka, такую мыслю высказал еще раньше меня )
    --------

art_b, полностю согласен,рано или б позно этоб случилось
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    2

И я знаю что вам платили за дополнительные фотографии в "Qualite", их там достаточно много! Вы хоть кому-нибудь предложили и свою туда всунуть? Нет!
    ложь. До единого слова ложь.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 19

Теги для этой темы