Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей274Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 19
Показано с 161 по 170 из 185.
    модератор

Re: Про культуру общения, критику фотографий, и фотоклуб в частности ...

Вот..да.

люди, знаете меня очень удивляет наша виртуальная эмоциональность.Где как не здесь нам учится быть сдержаннее, воспринимать(или отвергать) чьи то слова будь то ирония, сарказм, юмор - да чем угодно. Зачем уходить? Продолжать работать.Над собой, над своими работами. На критику - учиться правильно реагировать, за хамскую критику - наказывать. Вот тот же выпад в сторону Фото Охотника - ведь он уже ответил на него?Вполне адекватно. И не стоило раздувать из этого еще больший пожар. В конце концов есть кнопка "Пожаловаться модератору"- на случай если вам кажется, что коммент на грани или за гранью.
    А уходы...это ведь уже шаг назад. Почему бы просто не поддерживать нормальную, здоровую, работоспособную атмосферу на форуме?
    Конечно, я за то что бы критика была адекватной. ( не лестью, не уси пуси) - но без издевок. Но это зависит и от нас. Научимся реагировать номально - не будет искушения задеть.

Народ давайте работать мирно, а? (тока не надо в меня ничего кидать )

сдавайсь!!!

derentur, выключи ЭМО!
    Філософф

Дорогая AnnaVel!
    Вы все, в принципе, правильно сказали.

Но вчерашняя буча началась с :

derentur
    "удивляет что некоторые не специализируются на сьемке гнилых помидоров. Очень соответствует их характеру и отношению к другим. Должно очень здорово гнилье получаться.

Babaj
    ...учитывая, что фруктоовощи снимаю как бы я...
    Я так понимаю - намек в мою сторону?

derenturи вас в том числе, но во вторую очередь.
    гамнистости многовато стало

Это ведь совсем не критика.
    И на протяжении нескольких страниц идут нападки в стиле "это все вы виноваты", "это вы всех выживаете", "подлец-негодяй-использующий служебное положение".
    Да что за???

Или сейчас модно стало обвинять голословно, и уходить/отмалчиваться/отговариваться в ответ на прямо поставленные вопросы?
    сдавайсь!!!

AnnaVel, та че кидать! ты всегда адекватно реагируешь! Охотник тоже! Рам всегда адекватен! ну почти все нормально реагируют на любые слова! У кого в голове порядок тот и воспринимает все нормально.
    а емодиректоры нормально воспринимать, в принципе, не могут информацию.
    Філософф

[COLOR="Silver"]к этому посту я не имею никакого отношения. Вне зависимости от моего мнения по обсуждаемому вопросу
    модератор

Babaj, я читала дисскусию - и видела, что лежало в основе.
    А о критике я говорила вообщем - потому что все эмоциональные взрывы связанны именно с ней.
    А про уходы. Знаете,в моем виртуальном опыте - я очень часто уходила. Пока не поняла, что в любом открытом коллективе будут люди, которые будут мне близки, которые мне будут не понятны, которые будут мне не приятны - такой себе маленький мирок.Временами будет тишь да гладь - временами - война. И надо учиться сосуществовать так. Иначе уйдя - ты уходиь опять в такую же или схожую ситуацию. От себя таки не уйдешь - поэтому надо менять в первую очередь себя, свое воспритие, свои реакции. Невозможно? Нет, возможно. Иначе мы так бы и оставались взрывоопасными подростками....
    занесло, простите

Офтоп:
    Две основных отговорки в ответ на критику:
    1. "это не ляп! Это задумка".
    2. "У меня просто не было времени обработать".

Так и не понял, как Babaj мог воспользоваться служебным положением и всех тут натравить...
    Пророк

Всем тут пишущим не мешало бы поучаствовать в более серьезных (по набору высказываний друг к другу) форумах, по сравнению с которыми наш форум действительно "ягнятский" и "болотистый" (прошу не наказывать за эти слова). Это так, замечание.
    С др. стороны это ветка фотолюбителей, и вроде как предполагает более
    лояльное отношение друг к другу, тут как правило никакой политики.
    Например пан Кронко, зачем было выкладывать в фотовыставку работу другого автора под своим ником, для исследований над пишущими в этой ветке?
    Или указывать сколько работ выкладывать Фотоохотнику? Да хоть 1000,
    форум это позволяет, вам не нра., а кому то нравиться.
    А пан Бабай, зачем "весело" комментить комментарий Фотоохотинка?
    Ладно, Фотоохотник ответил. Но гарячий Дерентур возбудился и пошли
    обвинения в г... (аж слово такое писать противно) и тп и тд, и тоже кстати не всегда корректные и не по адресу.
    Да, это форум и все пишут свои мнения, но плс, перед тем как что-то
    писать прочитайте правила форума и просто уважайте других или их мнения, это непросто потому что каждый из нас самый умный и разумный, но попробуйте.

(все написано на правах имхо)
    Філософф

RAMM,
    Признаю свою вину. Я действительно не должен был расписывать ответ пользуясь комментарием Фотоохотника. Я готов публично извиниться перед ним здесь или в той ветке форума.

Но, однако, несмотря на заявление о том, что я пытался "развязать очередную травлю" (на него), хотел бы напомнить, что ничего не имел против его ответа. О чем, собственно прямо (без намеков) (если не считать кружек пива) написано тут:
    http://www.poltavaforum.com/fotovyst...html#post70128
    Пророк

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    RAMM,
    ...
    Но, однако, несмотря на заявление о том, что я пытался "развязать очередную травлю" (на него), хотел бы напомнить, что ничего не имел против его ответа. О чем, собственно прямо (без намеков) (если не считать кружек пива) написано тут:
    http://www.poltavaforum.com/fotovyst...html#post70128
    Babaj,
    по мне, вы написали, Фотоохотник ответил. Инцидент исчерпан. Я бы не назвал это травлей.

И еще, если бы мы чаще встречались в реале, думаю таких прецедентов не было бы. Например ваши комметы Фотоохтником воспринялись бы совсем по другому. Обратите внимание на то что, те люди, которые знают друг друга в реале и высказываются более сдержанно(конструктивно) по работам друг друга, и шутки друг над
    другом воспринимают по другому.
    Team spirit, никто не отменял еще.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 19

Теги для этой темы