Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей199Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 262.
    --------

День рождения

В этой теме предлагаю поздравлять имениников нашего фотоклуба

У нас сегодня очередной празник.В Иринушки день рождения
    пожелаем здоровячка,щастя,любви,много-много денег,всего-всего самого-самого найлучшего.
    А терь как от поклоников фотографии желаем отличной погоды для отличных кадоров,чтоб автоматика камеры некогда не ошибалась,чтоб стекло всегда рисовало красиво,чтоб матрица не шумела,чтоб кнопка шедевр никогда не подводила,ну остального.......не хватит форума чтоб все написать

I can Canon
    Angry

Re: День рождения

Присоединяюсь к поздравлениям!
    Иришка, с Днём Рождения!!!!!!!

Желаю отменного здоровья: а если чихать-так на проблемы,
    плакать-только от счастья,
    а задыхаться-то от нежности!!!!
    Пророк

Офтоп:
    Шановні фотографи!
    У вас уже є подібна тема Кому споём Happy Birthday? ;)
    Можливо, було б непогано, якби тему " День рождения" перенести в розділ "Новини Полтави" і вітати всіх форумських іменинників. Щоб не робити клони тем.
    Адже вчора був день народження і в Лайт...
    Odo
    -

Офтоп:
    Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Шановні фотографи!
    Можливо, було б непогано, якби тему " День рождения" перенести в розділ "Новини Полтави" і вітати всіх форумських іменинників. Щоб не робити клони тем.
    Згоден, підтримую. Панове фотографи, Ви ставите себе дуже окремо до решти форуму та форумців. Я розумію, що Вашу спільноту пов’язує одне зацікавлення, але день народження, це загальнолюдська вартість і можна було би такими речами ділитися і з рештою форумного загалу. Це не гарно виглядає. НМСД.
    --------

Офтоп:
    Уважаемый Odo и черешня тема создана ток для одних поздравлений,а не для розмусоливания что,когда и по чем.Давайте писать ток одни пожелания а нащет создание общей темы я даж не знаю.Я думаю можно создать и для всех форумчан и будет две темы
    Філософф

Иринушка! С Днем рождения! Пусть все у тебя будет хорошо! Пусть сбудутся самые заветные мечты! Удачи!
    Частий гість
    Lol

С Днём Рождения!!!
    Пусть всё самое лучьшие в жизни (здоровье, счастье, радость, любовь, "зелёная капуста" и т.д.) - достанется Тебе.
    Пусть все проблемы, печали и горести проходят стороной - не создавая "чёрных полос" в жизни!!!
    Пророк

Иринушка! С Днем Рождения! Здоровья, удачи, любви, радости, успехов во всех начинаньях!

Офтоп:
    Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Шановні фотографи!
    Да, систематизация не помешала бы.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Згоден, підтримую. Панове фотографи, Ви ставите себе дуже окремо до решти форуму та форумців. Я розумію, що Вашу спільноту пов’язує одне зацікавлення, але день народження, це загальнолюдська вартість і можна було би такими речами ділитися і з рештою форумного загалу. Це не гарно виглядає. НМСД.
    Абсолютно не согласен, с тем что мы позиционируем себя очень отдельно от форума. Для меня весь форум это место общения.
    Что касаеться Дня Рождения, то естественно, это праздник так и отмечаеться среди знакомых, даже более - среди лично знакомых.
    Плохого тут ничего нет. Потому и возникла первоначальная тема в нашем фотосообществе. Но поскольку значительная часть нашего общения происходит в виртуале, то пусть на форуме
    будет одна тема для поздравлений, возможно так будет более стройнее.

Пророк

Иринушка! С Днем варенья ! Счастья и здоровья, исполнения желаний.
    Філософф

Иринушка с днем варенья тебя, пусть все что ты задумала обязательно сбылось, счасть,здоровья и чтобы пыль обходила твою матрицу стороной , удачных снимков
+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя