Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20
Показано с 81 по 90 из 200.
    Новачок

Re: Где стоит печатать фотографии в Полтаве?

Пожалуйста, кто-нибудь, уточните мемтоположение этой лабы, что на Мелькомбинате, - где встать, куда идти, типа того. Ато меня лаба на Зыгина(живу близко) уже достала- печатаю редко, но каждый раз треть фоток с жуткими пересветами в светлых областях и искажениями цвета - то в желтый, то в синий; Но около половины, нужно признать, прилично. Но ведь это ж не дело!!! Вот теперь и ищу другую.

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от EdMan Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, кто-нибудь, уточните мемтоположение этой лабы, что на Мелькомбинате, - где встать, куда идти, типа того.
    едешь с центра, как каменка закончилась встаешь на остановке мелькомбинат, как вышел с автобуса-идешь влево-по направлению его движения,проходишь 20метров,переходишь дорогу, проходишь 10 метров и смотришь вправо, сверяешь с аватором khomyakk-если похоже-значит оно) могу еще карту нарисовать
    Філософф

Tолько на по состоянию "перед новым годом" машина там, судя по результату, все еще была нормально не калибрована. Тетки наши ходили печатать - деталей на светлых участках снимка нету. Как класса. Плюс, опять же - светлые тона: зеленые цвета уезжают в желтизну, красный становится революционно-оранжевым, а синий прааацивно голубеет :(
    А жаль... Потому как расположена практически под боком...
    Может быть за выходные что-то и поменялось, но лучше для страховки делайте сначала пробник. А не сразу - партию в 100 штук...

Пока езжу печататься на Алмазный. В фотоэкспресс. Нареканий пока нету. Даже в варианте "без коррекции".
    Пророк

А в фотоэкспрессе случайно 3 тий формат не печатают?.(по чем если да и на чем :))
    Філософф

Врать не буду. Третий у них не печатал, поэтому даже не интересовался наличием...
    косой стрелок

хай кей в полтаве довольно большая проблема. всегда перекручивают убивая светлые участки
    Філософф

Да там проблема, в общем-то и не с хайкеем была. С обычными мыльничными фотками.

Но (!) (почти реклама :) ) В фотоэкспрессе (с просьбой о "безкоррекции") мне вполне нормально печатали и практически хайкееную малую, и просто предметку на белом. Ничто никуда не улезало...
    штатний скептик

Офтоп:
    Babaj, прямо захотелось туда сбегать (мне рядом), привет оператору передать, ему приятно будет

cethy11, именно на алмазном печатают 10*15 и 15*21. Берут заказы на 20*30 и 25*38 и печатают в другой лабе, она находится напротив Петровича. Называется так же.
    Новачок

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Пока езжу печататься на Алмазный. В фотоэкспресс".
    А где, пожалуйста конкретней, на Алмазном он расположен?
    Філософф

Остановка "Алмазная" по направлению к автовокзалу. В том же доме, который видим сходя с автобуса (Калинина 14, если мне склорез не изменяет). Возвращаемся буквально на 50 метров назад - к перекрестку. Вывеску, думаю, не заметить будет сложно.

УПД: Использовав свой гениальный талант художника изобезобразил карту
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20