Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 20
Показано с 71 по 80 из 200.
    штатний скептик

Re: Граждане! Где сейчас печатать стоит???

Фото Охотник, а на конвертик глянь - как они называются? Кто-то новый? А может это тот же Фотолюбитель? Какого размера печатают? 25х38 печатают? И шо по чем? Дешевле\дороже, чем везде?

--------

На входе висит вывеска [FONT="Arial Black"]RODAK,на бумаге тож самое название
    Формат А4 2,80 грн за один отпечаток
    Завтра смогу зайти узнать все розмеры которые печатают и по какой цене
    Філософф

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Можно и я свои 5 копеечек в этот раздел вставлю
    Я седня роспечатал 3 фотки формата А4 так где саламандрик в последний раз печатал тоесть на мельзаводе.Встретили приветливо,ещеб добавить хлеб и соль вообще атас был бы
    Спросите как качаство?как по мне то меня удолетворяет,лучше чем в фотолюбителе,сровнил с монитором то почти не отличаются,я доволен
    Так что милости просим всех фотолюбителей,давайте протестим эту лабу
    ты еще забыл сказать что распечатали при тебе за 7 минут
    Я думаю что покачто машина незаеженая у них то будет нормально печатать, я просто еще перед Юрой за несколько дней когда заходил то хозяин поведал такую историю что машине всеголиш 3 месяца отроду (немецкая), слабо верица но возможно это и так
    Філософф

А не "Фотка" они называются? там раньше продуктовый магазин был, а с другой стороны кафе "Кариола"?
    Envy

На Подоле что-ли? Я там живу и не видел :( Возле Кариолы? Подскажите где, интересно забежать, семейное фото проявить.
    Новачок

Машина у нас кстати не немецкая, а просто японская, и название у неё не Фуджи, а просто Noritsu. Работает по технологии Digital Contact Printing. Печатаем с пленок, слайдов и любых цифровых носителей. Все фотоматериалы Кодак, хотя фуджи и дешевле для нас. Оцифровка пленок и слайдов на профессиональном оборудовании Кодак(Пэйкон) и Сони. Недавно поставили принтер Сони (термосублимационный), в основном для фотографий на документы, такое качество отпечатков я думаю вряд ли вы найдете в Полтаве, да и за ее пределами, гарантия от сони на отпечаток 100 лет, снимок сразу ламинируется, но высокая себестоимость, и для массовой печати не подходит из-за стоимости. Так что милости просим.
    штатний скептик

khomyakk, какие форматы печатаете? Если можно, в мм точно.
    Envy

А профиль цветовой на ваши машину можно где-то достать?
    чайник

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    А профиль цветовой на ваши машину можно где-то достать?
    Не думаю - а зачем? - надо будет еще и монитор ваш настроить под наши.
    Инфо про наш принтер - www.labnetplus.com

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Да, а я вот проходил возле этого салона на Мельзаводе вчера и думал...и выгодно вот это им,что они его открыли...оказываеться не все так плохо...
    Не - не выгодно
    But we sell drugs and guns to make money
    Новачок

Re: Где стоит печатать фотографии в Полтаве?

Цветовой профиль стандартный фотошоповский SRGB, размері бумаги выложу точные чуть позже, сегодня не было времени заехать, а в голове не держу, ширина стандартная по размеру бумаги - 102, 152, 202, уточню все-же завтра, длину пробовали задавать отличной от стандартной, печатал и 102*200, попросили однажды, получалось, разрешение для печати 348 dpi, тут молодой человек ссылку давал, уточняю http://www.labnetplus.com/index.php?...w&iArtykul=146 .
+ Ответить в теме
Страница 8 из 20