Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20
Показано с 61 по 70 из 200.
    модератор

Re: Граждане! Где сейчас печатать стоит???

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    V00D00People если хочеш пошли сомной заодно посмотриш стоит ли печатать или нет. Но то как я у себя видел на мониторе то без корекции и распечатали.
    Спасибо, как в след раз буду печататся обязятельно прочту эту тему.

п.с. ненавижу фотолюбитель!

23q
    23-й участник

Да, а я вот проходил возле этого салона на Мельзаводе вчера и думал...и выгодно вот это им,что они его открыли...оказываеться не все так плохо...
    штатний скептик

Паш, я еще первого мая на встречу приносила, ЧТО мне в Фотолюбителе напечатали. В Свитлыне недавно печатала 20х30, тоже расстроилась. Малость переплотнили и переконтрастили некоторые. Остальные - ничё так. Вот тут бережок исчез СОВСЕМ! А я так старалась, из теней его выковыривала... По поводу размера - повторяю: прежде чем печатать (большие дорогие фотографии) нужно узнать размер "ихнего" отпечатка в мм! И готовить к печати картинку с таким же соотношением сторон (у нас было 203х305).
    Миниатюры Миниатюры zakat37.jpg  
    модератор

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    По поводу размера - повторяю: прежде чем печатать (большие дорогие фотографии) нужно узнать размер "ихнего" отпечатка в мм!
    В фотолюбителе ещё специально три образца висит, по вариантам печати. Я же человеческим языком попросил "Печатать полный кадр, ничего не обрезать".

Когда потом начал возмущатся, девушка открыла на компьютере оригиналы фоток, посмотрела, что действительно образано много. Позвала дядьку, что печатает, говорит ему " вот заказывали полный кадр". Тот втыкнул на монитор, потом на фотки... " а так и должно быть" говорит. Девушка повторяет его слова и улыбается.
    Это я ещё тогда само качество печати не рассмотрел, а то кинуб бы им в морды эти фотки, и фиг с ними с деньгами...
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    В фотолюбителе ещё специально три образца висит, по вариантам печати. Я же человеческим языком попросил "Печатать полный кадр, ничего не обрезать".

Когда потом начал возмущатся, девушка открыла на компьютере оригиналы фоток, посмотрела, что действительно образано много. Позвала дядьку, что печатает, говорит ему " вот заказывали полный кадр". Тот втыкнул на монитор, потом на фотки... " а так и должно быть" говорит. Девушка повторяет его слова и улыбается.
    Это я ещё тогда само качество печати не рассмотрел, а то кинуб бы им в морды эти фотки, и фиг с ними с деньгами...
    А они любят улыбатся У них там отрадясь полный кадр некогда непечатали, поэтому когда я уних заказывал фотку то говорил сделайте мне с бортами, тогда нече нережется, и они понимают, единственное место где полный кадр печатали это в профото, да возратимся всамый низ (приисподню) именно профото. но печать тогда у них была голимая.
    Может уже лудше ? я там уже год непечатался наверное. Если ты нехочеш печататься в фотолюбителе попробуй еще в калине на шевченко возле пожарки. Только учти у них там немножко темнее отпечаток получается, Но там тоже любят улыбатся, такчто говори полный кадр, чтобы нече необрезалось, и потом еще раз лудчше повторить, со второго раза нармально понимают, покрайней мере так раньше было.
    штатний скептик

Вообще-то надо было бы настоять, чтобы перепечатали, если ошиблись. Может приемщица просто забыла пометку на конверте сделать. Или оператор не увидел ее. Почему за ИХ ошибку ты должен платить СВОИ деньги?
    модератор

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Вообще-то надо было бы настоять, чтобы перепечатали, если ошиблись. Может приемщица просто забыла пометку на конверте сделать. Или оператор не увидел ее. Почему за ИХ ошибку ты должен платить СВОИ деньги?
    Они тупо отморозились! Сказали что "Так и должно быть". Никто свою ошибку не признал.
    Пророк

я в фотолюбителе в таком случае тыкаю носом в конверт где их рукой написано "без обработки, полный кадр", а при заказе не отхожу от них пока эта надпись не появится на конверте. Первый раз пыхтели и не очень хотели переделывать, а на второй раз когда лопухнулись переделали молча и очень быстро. Запомнили.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Они тупо отморозились! Сказали что "Так и должно быть". Никто свою ошибку не признал.
    Так это их задача, доказать, что они - белые и пушистые, а заказчик - ... Зато есть руководитель, который ценит заказчика, еще есть книга жалоб. И надпись на конверте много значит - с полями, с бордюром или без коррекции - если написано - значит таково пожелание заказчика = закон! От меня требовали эту надпись делать жирно маркером!
    --------

Можно и я свои 5 копеечек в этот раздел вставлю
    Я седня роспечатал 3 фотки формата А4 так где саламандрик в последний раз печатал тоесть на мельзаводе.Встретили приветливо,ещеб добавить хлеб и соль вообще атас был бы
    Спросите как качаство?как по мне то меня удолетворяет,лучше чем в фотолюбителе,сровнил с монитором то почти не отличаются,я доволен
    Так что милости просим всех фотолюбителей,давайте протестим эту лабу
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20