Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей82Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20
Показано с 111 по 120 из 200.
    Пророк

Re: Где стоит печатать фотографии в Полтаве?

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    В Фотке на Подоле печаталась. Все более мение устроило - и главное - напечатали за 10 мин. 3 грн. 50 коп.
    Подрезали не много?

Пророк

не понравилось в фотке на подоле тем что явно добавляет теплых тонов, + четкость меньше чем в фотолюбителе.
    хотя в фотолюбителе тоже все как то странно, то нормально, то холодит, то нормально- то белый заваливает.
    модератор

Нее. я контролировала этот процесс

Мне тоже не нравилось в Фотке. Последний раз вообще ужасно сделали. Но в этот я над этим мальчиком нависла и контролировала весь процесс. Бо другого варианта уже не было - время поджимало. С теплыми тонами - да есть немного. Но не катастрофично
    rys
    Частий гість

Подскажите пожалуйста где в Полтаве печатают наибольший формат фото? Так сказать для народа, в штуках, а не пачках. И ещё подскажите соотношение пикселей и печатного оттиска, тоисть сколько надо пикселей чтоб получилось чёткое фото например формата А3?
    модератор

rys, смотря для каких целей, для бигборда будет достаточно и 3пм, а если хотите распечатать и на стенку повесить(подарить) то 6 будет маловато.... это если о зеркалках говорим у мыльниц что 5, что 10 одно г...о будет, там разрешающая способность "оптики" слабая очень...

П.С. Поправте меня кто-нибудь, если заблуждаюсь.
    штатний скептик

rys, больше, чем 30*40, по-моему нигде не печатают. А разрешение печати Вам надо узнать в лабе, где соберетесь печатать, не забудьте уточнить размер отпечатка в мм или дюймах. Насколько я знаю, это 240-300 dpi (то есть точек на дюйм). А размер фотографии в пыкселях вычислить можно будет так: 30*40мм=12"*16" , значит 12*300=3600 и 16*300=4800, вот и получаем 30*40см при разрешении 300 dpi это 3600*4800=17 с копейками мегапикселей. Если снимок будет меньшего, чем 17 мп размера - не расстраивайтесь, машина "дорисует" недостающие пиксели. Главное - выдержать соотношение сторон.
    Пророк

В про фото печатают большие формати и Свытлына + кава тоже таким занимаеца. Они отправляют на Киев помойм.
    Цену и все остальные замаорочки лутше прити и узнать на месте.
    Новачок

Раньше печатал пачки карточек 10х15 в ПроФото и не придавал особого значения качеству. После покупки зеркалки, удачные кадры жажду печатать только А4. Но разница печать-изображение на мониторе как небо и земля...
    Envy

Я на домашнем струйном принтере подловчился, пару недель вечерами профиля поподбивал на глаз - меня отпечаток устраивает %) Особенно если под стекло и без прямых солнечных лучей.
    Пророк

а если еще и в темноте положить то вобще идеально выглядит =)
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20