Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 36.
    Постійний відвідувач

Re: Фотокниги

кетя, ну спорить не буду,требования к качеству у всех разное...с удовольствием бы посмотрел и пощупал качественный продукт..я думаю просто не стоит забывать,что есть разница между вашим,наметанным и проф. взглядом на качество печати и собственно конечным потребителем...согласитесь что,увы, у последнего более в ходу другой критерий - цена...

Пророк

Yurik71, Цена то да, но как по мне выглядит убого. Даже если не брать в счет качество печати. Я просто не могу людям продавать то, что мне не нравится. Поэтому предлагаю или дорогой вариант но качественный, или никакой
    Пророк

Кетя, пример того, что предлагаешь ты можно? Где делаешь и ес-нно цену?
    Envy

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    Yurik71, Вы, извините, но то, что у Кузьмича с цифролаба в кожзаме,- полное фуфло) Там только взглянув на качество кож зама и качество корешка можно уже сделать определенные выводы.
    Принтбуки как для своей цены может и ничего, но мне не нравится качество печати. клиентам не предлагаю.
    Ой та ладно :))) Вполне приличный кожзам, вполне приличный корешок. Качество печати и сборки - вполне приемлемое. Ну не всем нужны фотокниги от 300 уе. Меня вполне устраивает и такой вариант, так как тот бук - хоть и на пробу - но делал для себя.
    модератор

Подскажите удобную программу для создания фотокниг. Чтобы можно было и размеры задать и цветовой профиль забить,и паспорту к фотографиям автоматом, и шаблоны сохранять... Кто чем пользуется, кроме фотошопа?
    штатний скептик

V00D00People, фотошоп плюс экшены для ускорения процесса, зачем велосипед изобретать?))
    модератор

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    V00D00People, фотошоп плюс экшены для ускорения процесса, зачем велосипед изобретать?))
    Да создал и экшены и шаблонные развороты... но я вот себе так представляю програмку - загрузил туда фотки, указал формат и количество страниц, а потом просто тыкаешь на шаблон и перетягиваешь туда фотки. Раз-два и разворот готов. А в фотошопе у меня даже с оптимизацией процесса часа 2-3 на книгу уходит(именно на верстку)... много кликов мышки + перетягивание и масштабирование изображений = куча времени :)
    штатний скептик

V00D00People, то вже ваша Галя балувана)) Была у меня какая-то примочка для ФШ, которая делала фотокниги, но руками ж интересней. Эта... Паш, так выучи сочетание клавиш - удобнее нужный инструмент включать. Если найду прогу - скажу, как ее зовут.
    модератор

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    V00D00People, то вже ваша Галя балувана)) Была у меня какая-то примочка для ФШ, которая делала фотокниги, но руками ж интересней. Эта... Паш, так выучи сочетание клавиш - удобнее нужный инструмент включать. Если найду прогу - скажу, как ее зовут.
    Может быть:)) Клавиши да, нужно!
    штатний скептик

V00D00People, Page Gallery она называлась.
    Описание:
    Этот набор шаблонов, работающий в паре с Photoshop, позволяет быстро создавать дизайн-макеты страниц для фотоальбома и вместе с тем, производить на Ваших клиентов неизгладимое впечатление современными, оригинальными дизайнами.

Работать с ней легко и увлекательно – Вы просто перетягиваете выбранные фотографии в соответствующую Вашему видению часть шаблона и после изготовления страницы получаете .psd файл, редактировать дальше который можно без ограничений! Кстати, помимо psd-файлов высокого разрешения, генерируются маленькие jpeg-файлики, готовые для отправки клиентам. Имеется возможность создания слайд-шоу. Все шаблоны удобно сгруппированы по количеству фотографий в каждом из них, то есть вам остается задумать, сколько фотографий Вы хотите разместить на данном листе и выбрать соответствующую группу шаблонов!

Но, несмотря на ощутимую помощь в работе, самым важным остается Ваше представление и видение, Ваш собственный стиль. Все эти шаблоны только помогают в дизайне, выполняют техническую работу, дают какие-то идеи, но не более. Все остальное - работа человека и только от нее зависит, как будет сделан этот альбом!!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4