Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
  • 1 Сообщение от fragov
  • 1 Сообщение от derikpro
  • 1 Сообщение от fragov
  • 1 Сообщение от Pentax
  • 1 Сообщение от Sky
  • 1 Сообщение от Саб
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    part of me

Негативный отзыв о фирме "Фотолюбитель" на Зыгина

Адрес этой фирмы:
    36000, Полтава, ул. Октябрьская, 79
    Хотя обычно, говорят, что фирма находится на улице Зыгина.

Телефон:
    +380 (532) 50-82-81

Мои родители сделали там фотографии для визы. Фотографируют на визу в Фотолюбителе в каморке 1 на 3 метра, с помощью только одного фотоаппарата. Садят на стульчик и клацают пару раз. На удивления фотографии получились неплохие, но есть одно большое "НО". Фотографии для визы должны быть сделаны на белом фоне, стены же в этой каморке серого цвета. То-есть фон удаляется уже после, с помощью ПО.

Сегодня я увидел эти фотографии. Их "профессионально" обработал высококвалифицированный работник с помощью "магической палочки" и кнопки Del.

Чтобы оценить качество их работы привожу фрагменты фотографий:
    Миниатюры Миниатюры Untitled-5.jpg   Untitled-4.jpg   Untitled-1.jpg   Untitled-2.jpg   Untitled-3.jpg  

Пророк

Re: Негативный отзыв о фирме "Фотолюбитель" на Зыгина

Скажите, пожалуйста, а вы им претензии уже выставляли или сразу здесь решили обо*рать?
    part of me

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а вы им претензии уже выставляли или сразу здесь решили обо*рать?
    Я решил сразу здесь описать, что можно ожидать от этой фирмы. Времени в обрез, фотографии были нужны сегодня. Кому-то из их клиентов это может дорого обойтись.
    Тоже можно сказать о людях, которые у них, например, альбомы на выпускной в школе или в университете закажут. Я бы этого ни в коем случае там не делал. Как они работают (качество их работы и подход к работе) можно лицезреть на изображениях в предыдущем сообщении.
    Претензии я им свои высказал по телефону. Начальство в этот момент: "Как раз вышло". Теперь вместо того, чтобы заниматься завтра своими делами, мне придется идти к ним и разбираться. И какая собственно разница, написал я об опыте с ними до или после разговора?
    Завсідник

Может это единичный случай, а здесь сейчас на форуме обосрут фирму с ного до головы. И виновата может не вся фирма а один только болельщик. который вчера накидался с горя.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    И какая собственно разница, написал я об опыте с ними до или после разговора?
    Вариант 1:
    - получил брак, обгадил, успокоился

Вариант 2:
    - получил брак, выставил претензии, фирма сказала что так и надо, обгадил

Вариант 3:
    - получил брак, выставил претензии, фирма извинилась и переделала, обгадил так как "осадок остался"

Вариант 4:
    - получил брак, выставил претензии, фирма извинилась и вернула деньги, обгадил потому что настроение все равно испортили

дальше можно продолжать выписывать варианты до посинения - и все они являют собой совершенно разную картину. Поэтому разница очень даже есть - если не видна, перечитай анекдот про "нюанс".
    part of me

erazer, ну, каждый судит по себе. Мне всё-таки хочется верить, что я еще не на столько плох. Я хочу предупредить других о возможном результате, который можно получить в этой фирме. Мне и моей семье подобная тема сберегла бы и время, и деньги, и нервы.
    Пророк

Сделано плохо, но заметит это только фотолюбитель. Обычный человек - точно нет. В т.ч. в консульстве. Ну разве что максимум фрагмент вокруг шеи. Покажите это фото 10-ти обычным (не фотолюбителям) людям. Никто не увидит.
    Это не оправдание, но ИМХО фото спокойно продет на нужный документ.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

fragov, Фотолюбитель є і на Калініна, і на Фрунзе. Користувався їх послугами - проблем не виникало.
    Постійний відвідувач

давно с ними не сталкивался. но раньше все было пусть и не идеально, но вполне на уровне. может и не стоит их тут хаять учитывая что на мелкой фотографии этих "огрехов" будет просто не видно.
+ Ответить в теме