Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
Показано с 51 по 59 из 59.
    Пророк

Re: Тема про плохих фотографов (Новобрачные отсудили у фотографа 1500...).

ну смысл беседки появляется лишь тогда когда на беседке никого нет!) мне конечно льстит внимание к моему фото, но сделать такое можно с одной двумя парами, а на след раз уже не интересно

модератор

А знаете как сложно сделать такую фотографию на беседке?)))) Как сложно разогнать все попы на заднем плане или удалить их потом)))) И это скорее не потому что хочеться Кете или кому либо снимать там, а потому что,например, из то что есть - отсутствие длинной прогулки, выбора мест, и т.д. хорошему фотографу все равно надо и хочеться сделать что то хорошее) И пусть Кетя скажет - дабы не быть голословной, что за такими снимками гораздо более хочется ездить в другие места, а не на белую беседку)
    Ну и она не самое страшное)))) Прошу в студию шедевр на орле или в ложке)))) Да, что то интересное ,МОЖЕТ, и можно снять, проявив недюженную фантазию. Но стоит ли игра свеч? я не считаю эти места оч красивыми в нашем городе)
    Завсідник

http://prophotos-ru.livejournal.com/916486.html
    Баян конечно но в тему )
    По поводу свадеб сам недавно отснял две , было страшно но все получилось. Снимал в миргороде, молодые легко соглашались не ехать в унылые места. Понял что на весь день без бат блока и 2 комплектов батареек в пыху, заказы лучше не брать.
    Пророк

орел это вообще столбик для снимков с парой
    сам по себе памятник хорош, и туристам и местным нравится, но как обьект для сьемки лично я его не люблю
    получается или мааааленькие молодожены и орел во весь рост, или крупно молодые и размазанный орел на зп, или крупно молодые на фоне черно-серой каменной стены, можно конечно с верхней оградкой неплохо снять, но это будет скорее оградка орла а не орел)
    титаник и прочие изощрения это не для меня

меня кстати недавно почти "изнасиловали" снять какой-то боян, гость пытался рулить а молодожены были в состоянии аффекта после загса)
    А вообще специально для свадеб у меня футболка- со знаком не снимаю на ладошке, правда в холодную погоду приходится ее прятать под кофтой
    модератор

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    А знаете как сложно сделать такую фотографию на беседке?)))) Как сложно разогнать все попы на заднем плане или удалить их потом))))
    Знаем:) От этого подобные снимки становятся еще ценнее:)

Это я к тому, что твоя мысль о том, что не нужно снимать в известных местах потому, что подобного рода кадры есть у каждого - спорна. Потому, что те снимки которые в домашнем альбоме у заказчика и те что сделает им хороший фотограф даже сравнению не подлежат:)
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    От этого подобные снимки становятся еще ценнее:)
    Цінніші вони лише для фотографа.
    А молодята, швидше за все, навряд чи адекватно оцінять ці старання.
    Їм невідомі ці муки. У них два параметри: подобається/не подобається. Ото і все.
    модератор

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Цінніші вони лише для фотографа.
    А молодята, швидше за все, навряд чи адекватно оцінять ці старання.
    Їм невідомі ці муки. У них два параметри: подобається/не подобається. Ото і все.
    Все верно!
    Постійний відвідувач

Очень люблю фотки свадебные, где молодожены сами принимают участив в разработке концепции фото. А еще круто, когда свадьбы стилизированы :)
    Руда, з хвостом

Про Бєсєдку і Орла.
    Довелося нещодавно знімати в Харкові. Так там є місце - площа біля Оперного театру і щось на зразок парку навпроти нього. Так наша Бєсєдка відпочиває. Такого скупчення весільних пар, вперемішку з фотографами, операторами і гостями з шампанським я не бачила....
    І окремо про Оперний театр: культурний шок. Будівля театру - мрачний шедевр соцреалізму, обліплений фонтанами....фонтани всюду. Саркофаг в оточенні фонтанів виглядає не дуже привабливо. Для мене в усякому разі.
    Люблю Полтаву!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6