Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12
Показано с 71 по 80 из 119.
    Постійний відвідувач

Re: Осторожно, Sam Pro-foto!!!!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я не о том ))
    В принципе, Вы интересный человек, Sam Pro-foto!
    Если бы отбросить "полтавские понты" типа "все категории", "кабинет мэра", список Ваших знакомых, то все бы тут, с удовольствием, с Вами общались. Поверьте на слово, так бы все и было
    Проанализируйте ситуацию, я вынужден после каждого поста отвечать на вопросы, и предъявлять доказательства, факты.
    Мне, очень трудно доказать девушке, которая 12 лет назад (когда я фотографировал 10 конкурс красоты) ходила в детский сад и физически не может знать, - что мне, уже не нужно завидовать ребятам, которые фотографируют девушек, и свадьбы

модератор

Sam Pro-foto, Вам не нужно никому завидовать) создайте свой собственный сайт и там можете петь себе оды) тут никому ничего доказывать не надо, о фотографе говорит его фото) Будьде действитеьно взрослым человеком и признайте свою неправоту, снимите корону, люди любят искренность и простоту) понтов в повседневной жизни хватает на каждом шагу) На форум люди приходят дабы поделиться инфой, узнать в свою очередь что-то новое и естессно получить заряд позитивных эмоций)))) я понимаю, что эго вылазит и не дает покоя, но Вы уж как-нибудь приручите его, все таки взрослый человек)))) ок? и хватит всяких придирок) мы тут не для выяснения отношений....
    Руслан

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    очу видеть, новые работы таких мастеров, как - Катя и Игорь, которые прошли, через жерла ПРО-ФОТО, но, почему-то занимаются съемкой, Унылого гооовна
    Sam, я вас не хочу ни в чем обвинять. Но обьясните почему снимать молодожен - это уныло? про второе слово я даже спрашивать не буду
    Они не люди? Или в день свадьбы у них поддельные эмоции. Или свадебная съемка это не жанр?
    Что значит способны на большее? По моему в любом жанре можно достичь чего-то и стать кем-то. Будь-то свадебная съемка, или же съемка пейзажей.
    Вы летаете на дельтаплане (сорри если не так назвал) -так значит вы занимаетесь унылым...., потому что не летаете на МИГе?????????
    Чем свадебный жанр плох? Тем что некоторые "МЕТРЫ" (не о Вас, а о тех кто довольно часто так высказывается) говорят что это ГОВНО?????????
    А людям нравится и они это делают. И я скажу, что вы не имеете права так отзываться о людях. Меня вы не трогали но тоже задели.
    Я не знаю какой Вы летчик или фотограф или бизнессмен. НО поверьте, кроме Вас есть и лучше летчики и хуже и т.д. И те кто занимается своим делом с душой чего-то достигнет.
    А Вы мою работу назвали ГОВНОМ. Требуете извинения у одних тем самым нанося оскорбления другим. Тут Вы не правы - и вы сами это знаете.
    Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Мне, очень трудно доказать девушке, которая 12 лет назад (когда я фотографировал 10 конкурс красоты) ходила в детский сад и физически не может знать, - что мне, уже не нужно завидовать ребятам, которые фотографируют девушек, и свадьбы
    А кто говорит, что Вам нужно им завидовать. Но такому солидному человеку как Вы, оскорблять людей (и даже тех, кто делает свои первые шаги в фотографии, пусть и свадебной, но не вам выбирать их жанр) кто дает моральное право?
    Я написал что думаю именно по этому поводу -остальные ваши войны мне не интересны.
    И еще ответтье честно
    -вы лично снимали свадьбу(ы)?
    -почему свадебный жанр это "унылое говно" ? (и кстати, здесь куча молодожен которые печатают у Вас фотки опять же своего "унылого говна" Так кто вам делает антирекламу?

099 05 77 444 Руслан - сцать не буду могу повторить что говорил в глаза.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я не о том ))
    В принципе, Вы интересный человек, Sam Pro-foto!
    Если бы отбросить "полтавские понты" типа "все категории", "кабинет мэра", список Ваших знакомых, то все бы тут, с удовольствием, с Вами общались. Поверьте на слово, так бы все и было
    ......

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Sam Pro-foto, ок? и хватит всяких придирок) мы тут не для выяснения отношений....
    Для чего тогда создана эта тема? Ответьте модератор? Задайте вопрос человеку который ее создал?

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    Sam, я вас не хочу ни в чем обвинять. Но обьясните почему снимать молодожен - это уныло? про второе слово я даже спрашивать не буду
    Они не люди? Или в день свадьбы у них поддельные эмоции. Или свадебная съемка это не жанр?
    Что значит способны на большее? По моему в любом жанре можно достичь чего-то и стать кем-то. Будь-то свадебная съемка, или же съемка пейзажей.
    Вы летаете на дельтаплане (сорри если не так назвал) -так значит вы занимаетесь унылым...., потому что не летаете на МИГе?????????
    Чем свадебный жанр плох? Тем что некоторые "МЕТРЫ" (не о Вас, а о тех кто довольно часто так высказывается) говорят что это ГОВНО?????????
    А людям нравится и они это делают. И я скажу, что вы не имеете права так отзываться о людях. Меня вы не трогали но тоже задели.
    Я не знаю какой Вы летчик или фотограф или бизнессмен. НО поверьте, кроме Вас есть и лучше летчики и хуже и т.д. И те кто занимается своим делом с душой чего-то достигнет.
    А Вы мою работу назвали ГОВНОМ. Требуете извинения у одних тем самым нанося оскорбления другим. Тут Вы не правы - и вы сами это знаете.

А кто говорит, что Вам нужно им завидовать. Но такому солидному человеку как Вы, оскорблять людей (и даже тех, кто делает свои первые шаги в фотографии, пусть и свадебной, но не вам выбирать их жанр) кто дает моральное право?
    Я написал что думаю именно по этому поводу -остальные ваши войны мне не интересны.
    И еще ответтье честно
    -вы лично снимали свадьбу(ы)?
    -почему свадебный жанр это "унылое говно" ? (и кстати, здесь куча молодожен которые печатают у Вас фотки опять же своего "унылого говна" Так кто вам делает антирекламу?

099 05 77 444 Руслан - сцать не буду могу повторить что говорил в глаза.
    Опять таки, вы хотите слышать только себя самих. Я снимал свадьбы, перечитайте мой рассказ, - про свадебного фотографа, это был я. У вас тяжелый труд, но вы извиняюсь не шахтер. Просто перечитайте, я не могу по сто раз отвечать и извиняться за одно и тоже.
    модератор

Для чего тогда создана эта тема?
    для того, чтобы Вы публично признали и сказали, я был не прав и тп. если этого не произойдет вы будете говорить сами с собой, все равно, что петь в ванной просто будет небольшое эхо и все) неужели Вы не устали от выяснения отношений) будьте умнее и разрулите конфликт) а то такое впечатление, что Вы получаете удовольствие смакуя каждую фразу.....
    Руслан

У вас тяжелый труд, но вы извиняюсь не шахтер
    Я не спрашивал о том насколько трудный свадебный жанр. И не говорил, что я шахтер. И даже не писал сколько я зарабатываю -больше или меньше шахтера. Работу каждый сам выбирает для себя, еще раз повторюсь. И если Вам не нравится вид моей деятельности, то не обязательно называть мою работу УНЫЛЫМ ГОВНОМ.
    А Вы уходите от ответа - почемсу свадебная съемка - это унылое говно. Ответьте пожалуйста.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    для того, чтобы Вы публично признали и сказали, я был не прав и тп. если этого не произойдет вы будете говорить сами с собой, все равно, что петь в ванной просто будет небольшое эхо и все) неужели Вы не устали от выяснения отношений) будьте умнее и разрулите конфликт) а то такое впечатление, что Вы получаете удовольствие смакуя каждую фразу.....
    Прочитайте, пожалуйста, название темы, кто ее создал, зачем. Потом, мои претензии к человеку под ником, - арт Б.
    Вы вообще знаете обязанности модератора, может модератор это нейтральное лицо в спорах?

Ответ Сообщение от nerch Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал о том насколько трудный свадебный жанр. И не говорил, что я шахтер. И даже не писал сколько я зарабатываю -больше или меньше шахтера. Работу каждый сам выбирает для себя, еще раз повторюсь. И если Вам не нравится вид моей деятельности, то не обязательно называть мою работу УНЫЛЫМ ГОВНОМ.
    А Вы уходите от ответа - почемсу свадебная съемка - это унылое говно. Ответьте пожалуйста.
    Я понимаю смысл поговорки, - дети, точат зубы на костях своих родителей. Я только не понимаю, почему это надо делать так примитивно!
    модератор

Прочитайте, пожалуйста, название темы, кто ее создал, зачем. Потом, мои претензии к человеку под ником, - арт Б.
    Вы вообще знаете обязанности модератора, может модератор это нейтральное лицо в спорах?
    я умею читать) и даже писать) в данном случае нейтральным быть нельзя)
    Руслан

Мне не важно название темы. И в чем примитивизм?
    Вы знаете когда-то вы под заказ привозили фотоаппарат. И Вы все так доходчиво обьясняли, советовали. притом мы вам говрили что он тогда нужен был для свадеб. Чегоже вы тоогда не вспомнили нам поговрку про кости????
    чтоб просто заработать?????
    Вы мне показались очень приятным человеком. Но прочитав то, что вы думаете о свадебном жанре....
    Знаете садебный жанр развит в европе и зарубежных странах больше чем у нас. Потому что, все профи вашего возраста и старше считали унизительным снимать свадьбы. И свадьбы было стыдно снимать -несерьезно.
    Потому у нас была проблема в этой сфере услуг. И потому сейчас надо объяснять и показывать клиенту почему это стоит 3 тысячи, а не тысячу.
    И потому свадебный жанр у нас стоял на одном и том же месте.
    И вы так сказали про Катю. Посмотрите на ее работы которые она делала придя в этот жанр и на работы которые она делает сейчас.
    Если даже это не заслуживает уважения в Ваших глазах и все равно остается УГ, то полемика бесполезна.
    Я не пытался Вас обидеть. Я пытался узнать почему Вы обижаетесь когда Вашему профото делают антирекламу, и в ту же очередь тоже на глазах у наших клиентов доказываете что наша работа гавно
    Любопытный

Опять это противопоставление ""свадебное фото VS остальные жанры"...
    А в чем принципиальная разница? Почему одни кидаются в свадебное фото с головой, а другие утверждают, что это даже не искусство (не буду цитировать)?
    Единственное, что якобы "противопоставляет" спорящих - это ДЕНЬГИ. Свадебное фото - это первейшая возможность для фотографа заработать сравнительно много и сравнительно быстро. А пейзажи и т.д - вещь красивая, радует глаз и душу, вот только почему-то за них мало кто готов платить, тем более много платить. Поэтому и говорят, задирая нос: "Это - искусство. А свадебщина - конвейер".
    Конечно, живописные фото, снятые с высоты птичьего полета будут хорошо расходиться, потому что такой "товар" могут предложить единицы (я бы и сам с удовольствием попробовал, была бы такая возможность. Не из-за денег, а из-за интереса). А свадьбы снимает почти каждый третий и при этом спрос не уменьшается. Это нисколько не умаляет значимость данного жанра. "Клацальщиков" много, а фотографов мало. Я лично снимал только одну свадьбу (бесплатно по знакомству. Всем нравится, все довольны) и только после этого в полной мере понял, за что люди платят такие деньги.

Когда-то подымали философский вопрос о целях искусства (в частности фото). Я тогда промолчал, не желая встрявать в бурную дискуссию. Не буду углубляться, скажу только что основные цели две:
    1) радовать душу (как автора, так и потребителя);
    2) зарабатывание денег (автором за счет потребителя).
    Второй пункт спорный и по его поводу есть много мнений. Но тут присутствует одно "НО": грош цена тому искусству, которое при желании невозможно продать. Это говорит лишь о том, что это "искусство" никому не нужно, кроме автора и, рассуждая дальше, искусством уже не является, поскольку оно также обеспечивает выполнение первого пункта только на половину.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12