Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 119.
    Нервова, курррва

Re: Осторожно, Sam Pro-foto!!!!

Перечитала. Не полінилася.
    Висновок: отлічний екземпляр для дослідження на Мальцева. Або чувак бухає безпробудно (непризнані генії в п"яному угарі завжди прокидаються), або просто неадекват...
    Мда... "сцикло" і всякоє такоє... Чоловіче добрий, скільки вам років? Шось підозрюю, шо стільки приблизно скільки моєму татові. Так от я не уявляю, шоб він десь таку ахінею ніс. Вік все таки має додавати якоїсь поважності і мудрості...
    І прошу зауважити, що про фотосправу вже ніхто не говорить, а всі так перейнялися вашим пристарілим безумством....
    З приводу відмови хлопцям і наїздів на фотоклуб. Кажу ж чувак тупо позаздрив. Ну з ким не буває? Життя іде до кінця, а путнього нічого не зробив в творчому плані, а тут "сцикуни" (прабачте) з такими фотороботами. Абідно! "Пока ти в тилу баб портів, я в танкє горєл! Я - льотчік!" Великої вітчизняної (прим.автора).
    Корочє, в Профото мені завжди штинило каналізацією....

Непостоянный посетитель

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Это не извинения, условия остаются прежними!
    в моем сообщении не было извинений ни за себя, ни за кого-либо другого.
    вы переоцениваете значимость собственной персоны.
    Новачок

Что посеете то и пожнете...
    =========================
    Несколько лет назад я пришел на собеседование по поводу работы Дизайнером в Про-фото
    Встреча состоялась, и оставила только негативное впечатление.
    Не знаю являлся ли тот человек Sam Pro-foto, но как я понял он себя позиционировал как хозяин этого учереждения.
    Он мне рассказал какое крутое у него заведение, и в нем работают только специалисты, а я никто и по ходу хреновый специалист априори.
    В общем человек был до нельзя высокомерным, а Манера речи напоминала гоп-уркоганскую.
    Как правильно написала sharasha вы Sam Pro-foto тут многим годитесь в папы, а своими разговорами напоминаете пацана малолетку.
    Поэтому ОТЕЦ ...зарабатывайте себе авторитет среди фотографов не кулаками, а своими делами и работами.
    Пророк

Sam Pro-foto, в мире инет-форумов, и в мире инет фото-форумов, в частности, авторитет зарабатывается с нуля, на форум громаду не оказывают никакого влияния ни ваши прежние заслуги в миру, личной жизни, бизнесе, ни в отсылания к гениям, масковским фотографам и тп и тд. Также тут очень легко раскрывают личность человека, такова специфика общения - только ваши голые сообщения, ну и фотоработы если речь идет о фотофоруме. Если вы внимательно почитаете сообщения форумов (не обязательно фото), вы поймете о чем я говорю.
    С др.стороны, выбранный вами с самого начала путь общения в виде противопоставлений и назиданий не работает и в реальной жизни, помните как говорил Черчилль:«Лично я готов учиться, но мне не нравится, когда меня поучают» )
    Постійний відвідувач

Доброе утро мои бесплатные рекламисты, всем спасибо за работу, продолжайте в том же духе!
    модератор

:)))))))))))))))))
    Любопытный

Прямо "Санта-Барбара"
    Постійний відвідувач

Постараюсь ответить коротко.

1. Рабинович гений, - да это так, мне доводилось проводить несколько его фото выставок, каждый раз, они вызывали у зрителей очень большой интерес. Даже здесь, где Рабинович, был только, упомянут один раз, его работы были моментально найдены (не мной), и выставлены на показ! Стоит ли вам извиниться, за эти вероломные действия, - я считаю, что стоит!

2. Да я люблю фотографировать с воздуха. Да мои фотографии напечатаны в календарях, книгах про наш город, да, они были размещены в формате 90 см на 120 см в кабинете мэра нашего города (в данный момент, не располагаю информацией об их размещении, в связи с изменением личности мэра).

3. Ваше, личное мнение, о качестве печати в фотолаборатории Про-фото, не чем не обоснованно, вы вносите ряд коррекций в свои изображения, они хорошо смотрятся на страницах Интернета, но плохо печатаются на фото бумагу, так как приводят к потере данных, широты контраста и цвета. Стоит ли вам, извинится за не обоснованные обвинения, - я, считаю, что стоит!

4. Я, не вижу здесь мониторинга космических цен, отличающих нашу фото лабораторию, от других фотолабораторий нашего города? Пожалуйста, или проводите мониторинг, или извиняйтесь публично!

P.S. Если вы считаете что я, себя рекламирую, поставьте пожалуйста, цены на вашу профессиональную работу!
    модератор

Что, "реклама" начала работать? :)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Что, "реклама" начала работать? :)
    Нет, просто пришел квалифицированный модератор, который понимает что полностью публичная личность (не аноним) с фотографией, именем, фамилией, рабочими телефонами, мобильным телефоном, не может попадать под оскорбительное определение ТРОЛЬ! Потому что, следом за этим, следуют прямые оскорбления, нанесенные мне пример, - я не курю, и не когда не курил. Я не бухаю (так как, являюсь водителем автомобилей по всем ГОС категориям и каждый день за рулем, (тем более с Рабиновичем, потому что полтора года его не видел, увидите его, передавайте привет)). Благодаря этой ветке я выслушиваю советы, оскорбления типа ЧУВАК……….и ни кто, из присутствующих здесь анонимно, людей, даже не собирается извинятся
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12