Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
Показано с 41 по 50 из 119.
    Постійний відвідувач

Re: Осторожно, Sam Pro-foto!!!!

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Не знала что это МУЖСКОЙ разговор, а не разговор моих коллег - фотографов. Извините) Просто ДЕВАЧКИ тоже иногда свое мнение имеют по разным вопросам) Не смотря на СТОЛЬ юный возраст)
    Вам объясню, - когда вы как модератор поддерживаете тему, в которой люди, сводят личные счеты, вы вредите не только предприятию, которое тут не за что поносят, но и своему сайту. Я, понимаю вашу личную ненависть ко мне, вам как клиенту приходится стоять в очереди, да и бесплатно вам фотографии ни кто не печатает. Но мне тоже, хлеб даром ни кто не дарит, и за Интернет я плачу деньги.

Непостоянный посетитель

Sam Pro-foto а вас читать забавно, и возраст вам серьезности не добавляет, даже наоборот, в данном свете только усугубляет курьез ситуации.
    "мужские" разговоры, угрозы а-ля "считаю до 3-х", "прекрасные звонки с благодарностями" и детские отмазки-извиняшки перед остальными форумчанами.
    то, что взрослый человек повелся на всю эту интернет-суету - уже довольно странно, а в свете вышестоящих событий - вызывает некоторые сомнения в адекватности мировосприятия.
    не хочу обидеть - но перечитайте, вдумайтесь в то что сами же написали. все эти "пошли выйдем ты шо ссыкло зассал" - удел 16 летней гопоты в деревенском клубе.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    Sam Pro-foto а вас читать забавно, и возраст вам серьезности не добавляет, даже наоборот, в данном свете только усугубляет курьез ситуации.
    "мужские" разговоры, угрозы а-ля "считаю до 3-х", "прекрасные звонки с благодарностями" и детские отмазки-извиняшки перед остальными форумчанами.
    то, что взрослый человек повелся на всю эту интернет-суету - уже довольно странно, а в свете вышестоящих событий - вызывает некоторые сомнения в адекватности мировосприятия.
    не хочу обидеть - но перечитайте, вдумайтесь в то что сами же написали. все эти "пошли выйдем ты шо ссыкло зассал" - удел 16 летней гопоты в деревенском клубе.
    Это не извинения, условия остаются прежними!

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Sam Pro-foto, ну вот, угрозы пошли. Вроде ж взрослые люди. Нет? Чего хотите добиться, называя собеседников "сцыкунами" и т.д.? Начнём убивать друг друга? Или как?
    Всё что касается слов в адрес моих работ в "Портретах" меня не задевает и не беспокоит (в извинениях не было необходимости, всё нормально), я адекватно воспринимаю любые высказывания о снимках (в которых не обсуждается модель) - пропускаю их через свой фильтр и делаю выводы (либо выводы о фотографии, либо о комментаторе). Всё остальное, исходившее от Вас, выглядит именно как троллинг (термин придуман не нами), что и было отмечено пользователями форума. Теперь же, когда начались угрозы, откровенно бескультурное поведение, выражаемое в используемой лексике высказываний, отчётливо стала видна Ваша истинная сущность.
    Что касается выставки - условий никаких мы не ставили, лишь поинтересовались что нужно для её организации, какая процедура, условия. На что получили ответ, что с нашей стороны нужны работы и одна страница об авторах. Далее нам сказали, что за действующей выставкой в очереди есть ещё одна (или больше, уже не помню), и что нас поставят в очередь. Говорили мы с администратором (если не ошибаюсь), но не лично с директором. На этом разговоре всё и заглохло - ни мы не звонили, ни нам (т.е. через время актуальность организации выставки исчезла). Об отказе я здесь вообще впервые услышал. Так вот оно что.
    А в каком виде, вы хотели услышать отказ, на вашу не прикрытую хитрость, - да пошли вы на... так да?
    модератор

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Это не извинения, условия остаются прежними!

А в каком виде, вы хотели услышать отказ, на вашу не прикрытую хитрость, - да пошли вы на... так да?
    ну это бы было в ваше стиле.....
    Уж поверьте, ничего личного с моей стороны - тем более ненависти. И удаляюсь с дискуссии. Она действительно стала низкой!
    Гуру

В принципе в том виде что есть нас устраивает, просто удивительно что это всплывает только сейчас (уже сколько - больше года прошло?). В чём хитрость-то? Мы и деньги заплатить были готовы за рекламу, если так. Нужен же диалог какой-то. И ответ, что провести выставку невозможно, даже без объяснения причин - это тоже нормальный ответ.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    ну это бы было в ваше стиле.....
    Уж поверьте, ничего личного с моей стороны - тем более ненависти. И удаляюсь с дискуссии. Она действительно стала низкой!
    В нашей стране, где суды не работают, у меня нет других способов, влияния на вашу работу, по этому не ждите что я дам задний ход.

Sam Pro-foto, уже можете хоть заднюю давать, хоть переднюю. Вы преувеличиваете важность вашей организации. К счастью, она никак не влияет на работу практически всех отписавшихся тут фотографов. Возможно, лет 7 назад имела большее влияние. Нам очень повезло, что мы тогда с вами не связались (делаю выводы из последних событий). Как хорошо, всетаки, что мы познакомились поближе именно здесь. (перешел на Вы, неудобно тыкать)
    модератор

за Интернет я плачу деньги
    н а правах оффтопа) правда?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Sam Pro-foto, ще на правах оффтопу - особисто у мене (як звичайного користувача форуму і аматора у фотосправі рівня цифромильниці) ви відбили будь-яке бажання звертатися за послугами до вашого фотосалону. Хоч дана розмова мене не стосується зовсім, але осад залишився не з приємних.
    Пророк

Забаньте, наконец, этого тролля!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12