Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12
Показано с 31 по 40 из 119.
    Зануда

Re: Осторожно, Sam Pro-foto!!!!

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    ...ликвидация темы ожидаются в течении 12 часов
    мотивуйте, посилаючись на правила.

Постійний відвідувач

Любаша, не вырывай пожалуйста, из контекста. Я, взрослый мужчина, и отвечу за каждое сказанное слова. А если ты посмотришь внимательно, то я не постеснялся, публично извинится. Хотя, надо мной три сцыкуна, поиздевались не хило! После того, как я поставил свой мобильный телефон, я получаю прекрасные звонки с благодарностью, что нашелся хоть один мужчина, способный поставить ФЛУДИРАСТОВ на свое место! Будь уверенна ради этих звонков, и личных сообщений я отвечу……..
    штатний скептик

Sam Pro-foto, я не думаю, что кто-нибудь потребует ответа от взрослого мужчины. Вы, наверное, заметили, что я не поленилась перелопатить все Ваши посты. Публичное извинение - было, но только Платену. Если бы то, что я люблю, назвали бы Унылым гоооовном - я бы обиделась.
    И поймите – никому не интересны, ваши портреты молоденьких девочек, снятых импульсным светом, синхронизированных вспышек, ретушь прыщей и морщин в фотошопе, умеет делать любой отстойный, глянцевый журнал, типа - КОСМОПОЛИТАН или ПЛЕЙБОЙ (20 лет тому назад).
    Да и похороны фотоклуба - туда же.
    Но речь не об этом. Я пытаюсь Вам сказать, что наносить оскорбления - вроде как для Вас нормально, а получать - тут уж нефиг.
    Постійний відвідувач

Вы ребята слышите, только себя самих! По телефону я услышал людей, которые так вами затюканы, что даже боятся поддерживать мои посты. Эта тема, создана почти через 12 часов, после моих публичных извинений.
    Артемка подумал, что это проявление моей слабости, и усилил свое глумления, над моей открытой для публики личности. Я предоставлю, ему возможность, убедится в обратном!
    Да, подумай над тем, что каждым своим отпирательством, ты подталкиваешь его ближе к краю пропасти, ты протягиваешь эту тему, точно так же как его якобы друзья….
    модератор

Господи,что ж то за люди такие затюканные...Люди,предстаньте народу....Не бойтесь!
    Вы уж простите,но создается впечатление что как раз ВЫ слышите себя самого!
    А про пропасть подробнее..интересно))))
    Постійний відвідувач

Любаша, не вырывай пожалуйста, из контекста. Я, взрослый мужчина, и отвечу за каждое сказанное слова. А если ты посмотришь внимательно, то я не постеснялся, публично извинится. Хотя, надо мной три сцыкуна, поиздевались не хило! После того, как я поставил свой мобильный телефон, я получаю прекрасные звонки с благодарностью, что нашелся хоть один мужчина, способный поставить ФЛУДИРАСТОВ на свое место! Будь уверенна ради этих звонков, и личных сообщений я отвечу……..
    бедные люди. натоместь я точно знаю что катерина после вашего тут появления попросила администрацию заблокировать свой акаунт и ушла дальше снимать свое унылое гавно. кому ей позвонить пожаловаться? =)

я думаю что нужно создать фонд помощи задавленным фотокритикой =)
    штатний скептик

Эта тема, создана почти через 12 часов, после моих публичных извинений.
    Потратила полчаса времени, чтобы перечитать ВСЕ 4 страницы с Вашими сообщениями. Тыкните носом - не нашла! Только Платену адрессованное.

А вот в голову взбрело вдруг - чего ребятам в выставке отказали? Лицом не вышли? До гениальности не дотянули?
    Постійний відвідувач

Мне, она уже много лет знает все мои телефоны. Я, боролся за нее на конкурсе, когда жюри не хотело ей присуждать заслуженное первое место, я искрение говорю, что она способна на большее чем просто свадьбы, я ее преданный поклонник, и люблю ее творчество.
    Если мои слова ее обидели, признаю свою вину, прошу прощения при всех свидетилях!

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Потратила полчаса времени, чтобы перечитать ВСЕ 4 страницы с Вашими сообщениями. Тыкните носом - не нашла! Только Платену адрессованное.

А вот в голову взбрело вдруг - чего ребятам в выставке отказали? Лицом не вышли? До гениальности не дотянули?
    Девочки, вы, наверное слишком юные, что до сих пор не знаете, что когда вы лезете в мужской разговор, вы только разжигаете драку! Вам хочется услышать подробности как эти три фотографа пришли в ПРО-ФОТО с целью поставить свою рекламную выставку, на условиях что они обязательно должны быть втроем, и обязательно с рекламой своей студии?
    Подумайте об этом, может, эта тема заведена человеком для сведения личных счетов?
    модератор

Не знала что это МУЖСКОЙ разговор, а не разговор моих коллег - фотографов. Извините) Просто ДЕВАЧКИ тоже иногда свое мнение имеют по разным вопросам) Не смотря на СТОЛЬ юный возраст)
    Гуру

Sam Pro-foto, ну вот, угрозы пошли. Вроде ж взрослые люди. Нет? Чего хотите добиться, называя собеседников "сцыкунами" и т.д.? Начнём убивать друг друга? Или как?
    Всё что касается слов в адрес моих работ в "Портретах" меня не задевает и не беспокоит (в извинениях не было необходимости, всё нормально), я адекватно воспринимаю любые высказывания о снимках (в которых не обсуждается модель) - пропускаю их через свой фильтр и делаю выводы (либо выводы о фотографии, либо о комментаторе). Всё остальное, исходившее от Вас, выглядит именно как троллинг (термин придуман не нами), что и было отмечено пользователями форума. Теперь же, когда начались угрозы, откровенно бескультурное поведение, выражаемое в используемой лексике высказываний, отчётливо стала видна Ваша истинная сущность.
    Что касается выставки - условий никаких мы не ставили, лишь поинтересовались что нужно для её организации, какая процедура, условия. На что получили ответ, что с нашей стороны нужны работы и одна страница об авторах. Далее нам сказали, что за действующей выставкой в очереди есть ещё одна (или больше, уже не помню), и что нас поставят в очередь. Говорили мы с администратором (если не ошибаюсь), но не лично с директором. На этом разговоре всё и заглохло - ни мы не звонили, ни нам (т.е. через время актуальность организации выставки исчезла). Об отказе я здесь вообще впервые услышал. Так вот оно что.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 12