Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей169Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
Показано с 101 по 110 из 119.
    Постійний відвідувач

Re: Осторожно, Sam Pro-foto!!!!

Ребята, просто дайте дышать друг другу. Дайте возможность детям прийти в клуб, пусть это будет мобилография и наивные цветочки. Поверьте, вам будут благодарны (я это в этом уже убедился). Не надо циничных снисходительных замечаний типа, - «хорошая фотография, но у тебя есть лучше». Профессионалы, сделайте себе отдельную ветку, - можно даже в этой выяснять отношения и рубится, пожалуйста

Пророк

ren_pl, я хоть в фотоклубе не состою, и не стремлюсь (меня несколько как-то пугает такие форматы колективизации)но мне вот интересно, почему вы на коллектив пеняете, что Вам лично мешает принимать участие в конкурсах, выставках?.
    Sam Pro-foto омг, создайте тему для начинающих, руководите ней, если это настолько беспокоит.
    просто Вы сами пришли на форум и начали шашкой махать, расказывать кто кому чего должен и какой кто неудачник, это все можно было сделать намного корректней, "... вам были бы благодарны" (с), а так...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    ren_pl, я хоть в фотоклубе не состою, и не стремлюсь (меня несколько как-то пугает такие форматы колективизации)но мне вот интересно, почему вы на коллектив пеняете, что Вам лично мешает принимать участие в конкурсах, выставках?.
    Sam Pro-foto омг, создайте тему для начинающих, руководите ней, если это настолько беспокоит.
    просто Вы сами пришли на форум и начали шашкой махать, расказывать кто кому чего должен и какой кто неудачник, это все можно было сделать намного корректней, "... вам были бы благодарны" (с), а так...
    Спасибо еще раз, за то, что указали, чем и как должен заниматься я. Мне приятно, что именно здесь моей персоне столько внимании уделяет молодежь. Очень смешно наблюдать со стороны, как быстро воспаленные умы, сделали из меня монстра, который должен бегать по Полтаве размахивать шашкой (или трубой, такой себе гопник обкуренный и бухой) с одной только целью, отомстить молодым и одаренным циникам.
    Вы меня переоценили, 16 ноября на скорости 120 км,ч мой мотоцикл был подрезан джипом. Я попал в серьезную аварию, и данный момент времени, - треснутые кости кистей рук, не дают мне возможности, выполнять даже обычное мужское рукопожатие. Разбитая коленная чашечка и трещины в костях стоп мешают ходить. По этому я с вами. Но обещаю, это не на долго. Первый сухой асфальт и все, вы меня не увидите и не услышите. Простите еще раз.
    .
    Миниатюры Миниатюры 302.jpg   300.jpg   301.jpg  
    .

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Я попал в серьезную аварию, и данный момент времени, - треснутые кости кистей рук, не дают мне возможности, выполнять даже обычное мужское рукопожатие. Разбитая коленная чашечка и трещины в костях стоп мешают ходить.
    А что же Вы ожидали? "купил Яву - копай яму"(с)
    Пророк

Sam Pro-foto, выздоравливайте скорей.
    Жаль что на этот форум вас привела только вынужденная скука после аварии, возможно потому и тон вхождения был такой.
    Форум всегда открыт, заходите. Удачных дорог и снимков!

Скорейшего выздоровления и осторожней на дорогах.
    модератор

выздоравливайте и не идите на кофликты
    Завсідник

Ребята, просто дайте дышать друг другу. Дайте возможность детям прийти в клуб, пусть это будет мобилография и наивные цветочки. Поверьте, вам будут благодарны (я это в этом уже убедился). Не надо циничных снисходительных замечаний типа, - «хорошая фотография, но у тебя есть лучше». Профессионалы, сделайте себе отдельную ветку, - можно даже в этой выяснять отношения и рубится, пожалуйста
    Вот начали бы вы с подобного диалога, потом плавно намекнули бывалым что их отношения слегка не адекватное...
    Как вы думаете была бы создана эта тема ? Мне иногда кажется что под ником Sam Pro-foto, скрывается два человека, один просто божий одуванчик а второй иногда тролит.
    З.Ы. Ничего личного.
    Пророк

Спасибо еще раз, за то, что указали, чем и как должен заниматься я. Мне приятно, что именно здесь моей персоне столько внимании уделяет молодежь. Очень смешно наблюдать со стороны, как быстро воспаленные умы, сделали из меня монстра, который должен бегать по Полтаве размахивать шашкой
    Слава, я никому ничего не указываю, просто предлагаю варианты, вы же переживаете за молодежь, поэтому я и предложила как вариант создать подобную тему, а Вы все агресивно воспринимаете. А про шашку - это было в переносном смысле, не думала что этот момент стоит уточнять.
    Я искренне стараюсь верить, зная Вас лично, что Вы начали писать это все не со зла, а преследовали благие цели, но как говорится в одной пословице...
    Лично я Вас нигде не оскорбляла, хоть Вы и оклеймили меня тут создателем уг, про извинения тоже читала,но насколько они актуальны?. осадок остался.

Искренне желаю скорейшего выздоровления без ущерба на дальнейшее здоровье.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от кетя Посмотреть сообщение
    Слава, я никому ничего не указываю, просто предлагаю варианты, вы же переживаете за молодежь, поэтому я и предложила как вариант создать подобную тему, а Вы все агресивно воспринимаете. А про шашку - это было в переносном смысле, не думала что этот момент стоит уточнять.
    Я искренне стараюсь верить, зная Вас лично, что Вы начали писать это все не со зла, а преследовали благие цели, но как говорится в одной пословице...
    Лично я Вас нигде не оскорбляла, хоть Вы и оклеймили меня тут создателем уг, про извинения тоже читала,но насколько они актуальны?. осадок остался.

Искренне желаю скорейшего выздоровления без ущерба на дальнейшее здоровье.
    Мне очень жаль, что остался осадок. Потому что извинения были искренними, а твоя девушка с собакой работа прежней КЕТИ. Поэтому я посмотрел и успокоился. Все еще впереди ты еще сможешь меня удивить не раз, - желаю удачи!
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12