Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Живой

Re: Nikon D300

Мне всегда нравилось как люди раскидываются словами ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ(АМАТОРСКИЙ). Вот объясните - какое значение ВЫ вкладываете в эти слова ? Мне всегда казалось, что значение этих слов однозначно, профессиональный - качественная работа за которую получаешь деньги, любительский - работа за которую денег не получаешь (может быть не менее качественной)... А что касается "профессиональных" возможностей, то я ж и говорю - правильней будет подкопить на ФФ...

модератор

Вот только понятие качества\профессионализма у каждого свое... консенсуса в этом вопросе не будет...
    Пророк

Ответ Сообщение от artphotographer Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравилось как люди раскидываются словами ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ(АМАТОРСКИЙ). Вот объясните - какое значение ВЫ вкладываете в эти слова ? Мне всегда казалось, что значение этих слов однозначно, профессиональный - качественная работа за которую получаешь деньги, любительский - работа за которую денег не получаешь (может быть не менее качественной)... А что касается "профессиональных" возможностей, то я ж и говорю - правильней будет подкопить на ФФ...
    Почему сразу "раскидываются словами"? Я говорил о позиционировании камеры самим Найконом. Не нра, спорьте с ним.
    Имеются в виду не пространные рассуждения о терминах профи и любитель. А о техн. стороне именно камеры.
    Проф. камера рассчитана работать каждый день и помногу. Исходя из этого она имеет и соотв. конструктив.
    И еще ряд усовершенствований не критичных для любителя. Отличить проф. камеру у Найкона очень просто, она имеет
    черную кнопку затвора в отличие от блестящей у аматорских моделей.
    Гуру

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Отличить проф. камеру у Найкона очень просто, она имеет
    черную кнопку затвора в отличие от блестящей у аматорских моделей.
    Интересное наблюдение :)
    *ушёл закрашивать кнопку спуска затвора на своём D80*
    Пророк

Я уже замазюкал свои
    --------

Юзал D3 на исо 5000 шумов нету даж при кропе.
    Ну я покрайнемере не заметил.С одного кадра можна вырезать несколько кадров А4
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2