Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей47Благодарности

Результаты опроса: Носите ли Вы обручальное кольцо?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, всегда ношу

23 50.00%
  • Нет, совсем не ношу

14 30.43%
  • Иногда

9 19.57%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10
Показано с 41 по 50 из 91.
    23q
    23-й участник

Re: Носите ли Вы обручальное кольцо?

вот поэтому нужно покупать гладкое, не широкое (4мм) с толстыми стенками кольцо, никаких проблем со штангой, машиной и прочей херней нет!

Пророк

Спасибо, вы удовлетворили мой интерес ))
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    вот поэтому нужно покупать гладкое, не широкое (4мм) с толстыми стенками кольцо, никаких проблем со штангой, машиной и прочей херней нет!
    Був поруч штангенциркуль....поміряв ширину.
    = 5,5мм., отаке....
    Пророк

а такой еще вопрос. ширину и толщину на ярлыках естественно не пишут, указывают только вес. по одному этому параметру как-то можно выбрать кольцо, чтобы достаточно прочным было? мож какие стандарты есть ))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    указывают только вес. по одному этому параметру как-то можно выбрать кольцо, чтобы достаточно прочным было
    если само кольцо милиметра 3-4 шириной, а вес 4+ грамма, то это полнотелое хорошее кольцо.
    2.0

Бггг.. кліренс і тиск обручки на палець помірять не забуваєм)))) щас спохаблю - раніше мальчики піпіськи міряли, а тепер штанген-циркулем обручки. О времена, о нрави. Хоча приспукаю певну долю цинічного брюжжанія зі свого боку. Ізвінітє., якшо заділа чиі нєжні почуття.

Пс - у мене два десятки кілець різних модифікацій. Не знаю ні ваги, ні ширини... нікада не задумувалась, шо це має якесь значення
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Не знаю ні ваги
    Специфіка обручки в тому, якщо вона матиме замалу вагу як для свого розміру, вона в основному буде "дута" (пустотіла), що може призвести до того, що в який "прекрасний" момент вона трісне чи як мінімум зігнеться. А от ширина - це вже сугубо лічноє, на колір і смак фломастєри різні (с)
    23q
    23-й участник

Бггг.. кліренс і тиск обручки на палець помірять не забуваєм)))) щас спохаблю - раніше мальчики піпіськи міряли, а тепер штанген-циркулем обручки. О времена, о нрави. Хоча приспукаю певну долю цинічного брюжжанія зі свого боку. Ізвінітє., якшо заділа чиі нєжні почуття.
    Пс - у мене два десятки кілець різних модифікацій. Не знаю ні ваги, ні ширини... нікада не задумувалась, шо це має якесь значення
    ну собственно никогда не задумывалась почему ювелиры в основном мужского пола?
    Пророк

Ну вот видишь, у тебя их десятки, а у меня ни одного не было и только одно будет и каким оно должно быть еще не разобрался ))
    Собственно при выборе дилемма возникла. Кольца грамма по 4 выглядят как гайки на моих не очень толстых пальцах, а те, которые до 3-х грамм выглядят норм, но я беспокоюсь за их прочность., как никак не офисный планктон ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Merry Corpse, а де дивилися? Знайомим радили в Смарагді біля театру.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10