Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Raps
    Гість

Re: рэп с яготина

это областной фест и если все будет ок, то мы весной когда потеплеет проведем фест всеукраинского масштаба. посмотрим как эта движуга пройдет

Raps
    Гість

Заходите на сайт о хип-хопе в Яготине http://mf-rap.narod.ru/
    ПупсеГ, супер и умняшка

2Raps: просто хочу выразить ОГРОМНЫЙ респект!!! ты прелесть!!! было очень приятно общатся с тобой на фесте...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Свят@
    2Raps: просто хочу выразить ОГРОМНЫЙ респект!!! ты прелесть!!! было очень приятно общатся с тобой на фесте...
    Поддерживаю твою респу!!!
    Не смотря на то что вечерок запакостили неприятный проблемки на фесте, ты держалась молодцом!!! :transform
    ПупсеГ, супер и умняшка

2Yorik: не смеши меня... ты просто не видел меня молодцом!!! :allcool: :exclaim: и вообще причем тут я??? молодцом держались участники!!! и судьи...:in_love: :wub: кстати, все время хотела спросить: почему у тебя такое грустное лицо??? :dunno: прям прониклась симпатией... все здорово, жизнь прекрастна!!!:specool: может сходим как-то пивка попьем???:drunk: ))) цёмики в щёчку!!!:kissing:
    DiGgeR
    Гість

Yo, Yo, Yo people давненько я сюда не заглядывал, ВСЕМ RESPECT:beer:
    Ща сижу, слушаю Xzibit`a и наслаждаюсь жизнью.... всё-таки весна пришла.... КСТАТИ ВСЕХ С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ (хоть пока это не сильно заметно, но поверьте - она пришла :D )
    R0N
    Гуру

да ну видно немного... ведь всё длиннее становятси дни, а ночи короче... и солнце сёдня с утра было, так что я с самого утра с отличным настроением!!!
    А я Kanye West'a слушаю
    ПупсеГ, супер и умняшка

нееее, ребят, запах весны просто витает в воздухе!!!!! жду недождусь, когда наконец-то можно будет снять куртку...:huray: ;)
    а серегу слушаю...:specool: он кстати, репер???:dunno:
    R0N
    Гуру

не, Серёга не рэпер... года 2 назад он говорил, что у него стиль спортивные частушки. теперь говорит, что рэпер, но че-то никто не верит... Хотя на Russian MTV Awards 2005 он получил матрёшку как ЛУЧШИЙ РЭПЕР:sad:
    А я щас слушаю Стороны РА - Унесли (промо-микстейп). Это R-Chie:clap:
    Raps
    Гість

Заходите на обновленный сайт www.mf-rap.narod.ru
    Я залил туда фоты, музню, статьи, и еще другой инфы.
    ЖДЕМ ВСЕХ!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы