Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    R0N
    Гуру
    Да, присоединяюсь к пожеланиям судей. Всем огромное спасибо и удачи в дальнейшем...
    Даа, интересно с финалом получилось. Так ровно. Поздравляю Молого.

Спасибо судьям.
    Наверное, мир перевернулся - Шака мне нормальные оценки поставил.
    Спасиба вам всем...
    Raps, 10 за общее впечатление. Спасибо...
    Вообщем, нет слов, щас только положительные эмоции из меня льются, поэтому ВСЁ, всем удачи.... Надеюсь, еще не раз пересечемся...:57:

Молой
    Гість
    Smile
    1-ых спасибо судьям зато что судили ровно и без наебов (так как по оценкам данным каждому из участников я с вами полностью солидарен)
    2-ых спасибо всем участникам за участие (надеюсь мы еще пересечемся и не раз)
    3-их поздровляю рона с победой (я уже в роде писал)

надеюсь в будушем сдесь будут проводиться баттлы с большим количеством участников (чтоб было интересней)
    Молой
    Гість
    Smile
    Судьи и участники
    Качайте мой трэк на 2 раунд в Рэпсабсе
    http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/moloy/...a_medali-2.mp3
    Записанный за 15 минут текст проктически был фристайлом
    Там про участников рэпсабса и даже про своих земляков
    R0N
    Гуру
    Жалко, что ты вылетел:no: 2Yorik
    Зайди в АСЮ
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от R0N
    Жалко, что ты вылетел:no: 2Yorik
    Зайди в АСЮ
    Привет Всем...
    2 РОН.
    Да, жаль...
    Но у меня есть новость. Мы с пацанами собираемся делать Хип-Хоп пати в Полтаве, уже почти обо всем договорились. не хочю на каркать. Когда это будет читайте в новостях на Полтавском сайте www.poltava.fragov.net. Там я скоро все выложу. Это будет гдото так под весну, что бы потиплее и возможно в кинотеатре "Алмаз". Короче будет много групп, таких как "Без обмежень", "Принципова зміна", "К9", "Резонанс", "Ди Лей", еще возможно прибудут "Убитые рэпом" и "NDC". Ну посмотрим...

2 РОН. Слушай, нужно встретится и поговорить или по телефону. Реально нужно. Это, так сказать, тебе нужно. Эсли хочешь, можно продвинуть тебя на это выступление. ЭТО ПРИЗ ЗА ПОБЕДУ В БАТЛЕ :)
    R0N
    Гуру
    Ого в "Алмазе"?
    Круто, мне тока с дому выйти. Количество групп радует. Хотя не все они высокого уровня. Хотя может если бы в Полтаве были битмейкеры нормальные было бы лучше!!! Yorik, не знаешь битмейкеров у нас?
    Я слышал Всякий из Без Обмежень заплатил за минус и запись на студии 300 грн. Развод.
    Yorik, пока спешить не надо, а то с какими такими треками я там буду. У меня ниче нима почти.
    R0N
    Гуру
    И кстати, там вход платный. Ну типа нам заплатят за то что мы там выступать будем. Или это чисто промо? Я в любом случае хочу поучавствовать, пару треков запишем...
    Так что давайте ближе к апрелю...:rolleyes:
    Постійний відвідувач
    я вам всем сообщю когда это будет и самое главное где...
    платно не платно, пофиг. такое действие не каждый день происходит. 5-10 грн не жаль...
    R0N
    Гуру
    да, не жаль.

там будут без обмежень и прынцыпова змина, а они раздражают меня своими примитивными текстами... что такое скиллзы и флоу, они даже и не слышали...такие треки без обмежень, как "исскуство отмытых денег", и там, где телка всякого вычитывает, я бы на их месте никому не показывал... притом они читают на один минус по несколько раз...
    RekoSh!t
    Гість

Re: Финал Трэки Участников Poltava Rap Battle #1

Скачал треки финала, хороший финал получился. В Полтаве есть кому качественный рэп делать
    Respect
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3