Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.
    Raps
    Гість

"МС БАТЛ на RAPSUBS 2005"

На сайте www.rapsubs.com.ua проводится первый МС Батл - "МС БАТЛ на RAPSUBS 2005":

Начат первый раунд (Начало положено при его создании 20 января)
    - Тема первого раунда - "44 слона самурая".
    - Окончание первого раунда - 31 января 2005 (23:59).
    - Возможность записаться как участник до - 31 января 2005 (23:59).
    - Возможность предоставить свой трэк / композицию на тему первого раунда до - 31 января 2005 (23:59).[/list]
    Возмодно даты будут изменены, если мало человек успеет прислать свои трэки.

Первый раунд будет оценен судьями базируясь на разных "условиях", основные из которых записаны в правилах БАТЛа.

После первого раунда никто "не вылетает". "Вылитать" участники будут после 2 или 3 раунда (пока не решено, когда именно).

"Вылетевшие/покинувшие" БАТЛ участники всё равно могу присылать свои трэки, но уже в качестве "Гостей" БАТЛа не претендуя на победу, а лишь на участие и на оценку со стороны зрителей, гостей и других участников (но не судей).

ВСЕ! Ссылки и информация по поводу БАТЛа находится на главной странице нашего сайта www.rapsubs.com.ua (под картинкой-логотипом БАТЛа)
    Количество раундов пока не ясно. Точно что не меньше 3, но больше ли и насколько покажет время.

Пацаны попробуйте свои силы, может кому то повезет больше чем на PR Батл №1

Moloy
    Гість
    Smile
    Ответ Сообщение от Raps
    На сайте www.rapsubs.com.ua проводится первый МС Батл - "МС БАТЛ на RAPSUBS 2005":

Начат первый раунд (Начало положено при его создании 20 января)
    - Тема первого раунда - "44 слона самурая".
    - Окончание первого раунда - 31 января 2005 (23:59).
    - Возможность записаться как участник до - 31 января 2005 (23:59).
    - Возможность предоставить свой трэк / композицию на тему первого раунда до - 31 января 2005 (23:59).[/list]
    Возмодно даты будут изменены, если мало человек успеет прислать свои трэки.

Первый раунд будет оценен судьями базируясь на разных "условиях", основные из которых записаны в правилах БАТЛа.

После первого раунда никто "не вылетает". "Вылитать" участники будут после 2 или 3 раунда (пока не решено, когда именно).

"Вылетевшие/покинувшие" БАТЛ участники всё равно могу присылать свои трэки, но уже в качестве "Гостей" БАТЛа не претендуя на победу, а лишь на участие и на оценку со стороны зрителей, гостей и других участников (но не судей).

ВСЕ! Ссылки и информация по поводу БАТЛа находится на главной странице нашего сайта www.rapsubs.com.ua (под картинкой-логотипом БАТЛа)
    Количество раундов пока не ясно. Точно что не меньше 3, но больше ли и насколько покажет время.

Пацаны попробуйте свои силы, может кому то повезет больше чем на PR Батл №1
    я и ron и еще 3 пацаны из Ноябрьска где я прожил до 16 лет тоже участвуют
    Пудет месево там уже 40 человек участвует
    судьи тоже присоеденяйтесь
    R0N
    Гуру
    Ну че трек сделал?

у меня вот времени нима ваще, завтра текст напишу, в субботу трек уже будет... надеюсь..:horse:
    Moloy
    Гість
    Smile
    Ответ Сообщение от R0N
    Ну че трек сделал?

у меня вот времени нима ваще, завтра текст напишу, в субботу трек уже будет... надеюсь..:horse:
    Трэк еще не сделал
    текст есть и минус уже готов
    времени нет что бы зачитать
    сегодня или завтра попытаюсь записатся
    Постійний відвідувач
    Возможно и я буду!!! :spam_lase
    Raps
    Гість
    Ответ Сообщение от Moloy
    я и ron и еще 3 пацаны из Ноябрьска где я прожил до 16 лет тоже участвуют
    Пудет месево там уже 40 человек участвует
    судьи тоже присоеденяйтесь

У нас в Яготине есть рэп исполнитель Дрёма, так он родился в Ноябрьске и жил там некоторое время. Сейчас хочет держать связь с земляками. Скинь мне на raps1@ukr.net их координаты

Насчет участия в батле на рэпсабсе так у меня просто нет времени да и писаться в домашних условиях с более менее приемлемым качеством комп не позволяет
    Moloy
    Гість
    Ответ Сообщение от Raps
    У нас в Яготине есть рэп исполнитель Дрёма, так он родился в Ноябрьске и жил там некоторое время. Сейчас хочет держать связь с земляками. Скинь мне на raps1@ukr.net их координаты

Насчет участия в батле на рэпсабсе так у меня просто нет времени да и писаться в домашних условиях с более менее приемлемым качеством комп не позволяет
    Проверяй мыло
    В домашних условиях можно сделать нормальный трэк
    У меня сейчас микро полное говно и Звуковуха SB live
    и все таки доволно сносную запись можно сделать
    плюс прогами чуть чють по править и нормально

я слушал трэки которые были на rapsubs присланы
    у многих с качеством полный ******
    и еще меня прикололо делают из 56 в 128
    или 128 в 320
    думают что если у них паказывает 320 то это заебись
    не хуя подобного качество теряеться заметно
    я сам делал из своего трэка в разное качество
    и заметел что поевляються искажения
    R0N
    Гуру
    канечна в дом.условиях можно нормально сделать, нада звуковуху нормальную иметь, а у меня встроенная поэтому получается отстойно
    Moloy
    Гість
    Smile
    Ответ Сообщение от r0n
    канечна в дом.условиях можно нормально сделать, нада звуковуху нормальную иметь, а у меня встроенная поэтому получается отстойно
    я незнаю для батла мне так кажеться у тебя нормальное качество
    у многих и такого нет
    ты когда свой трэк сделаешь?
    завтра уже последний срок сдачи
    R0N
    Гуру
    завтра сделаю,
    я текст написал, минус подобрал, завтра читану(текст фиговый, но все равно в 1 раунде никто не пролетает, так что увидим, что дальше будет).
    Список участников там, никого кроме Оу Ди не знаю(он с rapwar.ru)...Там по-моему все начинающие...

насчет качества не знаю, ну микро такой себе, микшер норма, так что собираю деньги на круту звуковуху...Притом говорят что Кубейс лучше звук выдает чем Кул Эдит и Эйсид, хотя... да_ все таки чем-то лучше, Кубейс - мне теберь больше нравится, а раньше я на Кул Эдите сидел...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы