Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13
Показано с 41 по 50 из 122.
    R0N
    Гуру
    [size=2]хм, ну так :clapping: :50: :clapping: [/size]

Постійний відвідувач
    чето судьи не спешат с результатами ну будем ждать может немного поздже выложат??????
    Moloy
    Гість
    Smile
    уже зопарился ждать
    быстрей бы уже узнать результаты
    Постійний відвідувач
    не ты один запарился!!! ;)
    R0N
    Гуру
    [size=2]не вы одни запарились!!!:57: [/size]
    Постійний відвідувач
    тебе тоже не спится ,я мин через 5 отрубаюсь ждать задолбался. :40:
    Raps
    Гість
    пацаны извиняйте но у нас возникли некоторые типа разногласия насчет отсеивания и дальнейшего хода батла. но сегодня паставим все точки над и.
    а вчера я не мог зайти в сеть и вас предупредить об этом чтоб вы зря не парились в ожидании результатов, так как меня хакнули и с карточки сняли все деньги и я теперь не могу днем заходить в инэт.
    еще раз извиняйте
    Moloy
    Гість
    Smile
    Ответ Сообщение от Raps
    пацаны извиняйте но у нас возникли некоторые типа разногласия насчет отсеивания и дальнейшего хода батла. но сегодня паставим все точки над и.
    а вчера я не мог зайти в сеть и вас предупредить об этом чтоб вы зря не парились в ожидании результатов, так как меня хакнули и с карточки сняли все деньги и я теперь не могу днем заходить в инэт.
    еще раз извиняйте
    Вы как судите ?
    Вот пример Участники
    1 ВАСя 2 Кул 3 гор

1 судья 15 12 13 очки
    2 судья 16 13 12 очки
    3 судья 13 13 13 очки
    результат вася 44 кул 38 гор 38 очки
    отсеевание 1 2 2 по очкам

а дальше если у двух соперников оденаковые очки судьи голосуют
    за одного из двоих
    за кула 2 судей за гора 1 судья
    для этого и нужны 3 судей чтоб не было разногласия :D
    Кстати у меня предложение в следуюшем раунде сделайте огренечение трэка не во времени а в размерах
    Shaka
    Гість
    короче мы тут с рапсом вот что решили. для того, чтобы было интересно мы не будем оглашать результаты каждого тура по каджому участнику. как только отсеивается первый участник, мы сразу полностю даём ему оценку, баллы, которые ему выставили судьи. баллы выставляются отдельно за текст и за музыку, затем они суммируются каждым судьёй в свой общий балл. в свою очередь эти общие баллы от каждого судьи суммируются в итоговый балл (единый балл от всех судей). итак, формула соревнования:

1 тур - 5 участников. в след. тур выходят 3, отсеиваются 2.
    2 тур (полуфинал) - 3 участника. в след. тур выходят 2, отсеивается 1.
    3 тур (финал) - 2 участника. победитель получает звание "победитель первого интернет рэп-баттла г. полтавы".

так что вот так.
    Shaka
    Гість
    из-за некоторых технических неполадок (связи с рапсом), завтра будет выложена инфа о первом раунде. назвутся трое, которые попадают во второй тур и двое, которые будут отсеяны верховным жюри. по этим 2-м отсеяным будет опубликована вся статистика.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13

Теги для этой темы