Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    R0N
    Гуру

Відповідь: ваш любимый американский рэппер?

я из русского тоже KREC люблю и Fist'a раньше слушал. Еще слушаю Триаду, F.Y.P.M. (Molodoy, 5 Плюх,Nik-One), Смоки Мо, ВиСтанцию, UnderWhat? и разный андеграунд русский еще, а качество ихнего андеграунда довольно высокое.
    Ну что касается украинского рэпа, то тут можно выделить пацанов из Шанхай Рекордз (Удав, Никит и т.д.), их уже вся Россия признала... клубный рэп даже по лучше, чем в России здесь делают Караты, KEIK1.
    Хоть и не особо слушаю, но здесь есть еще Потап (ВУЗВ), New'z'cool...
    Еще слушаю КМН и некоторые с полтавских групп.
    Ах да еще помню клипы Don'a Drew крутили раньше по ящику, тоже довольно известный в России персонаж, просто свой альбом он выпускал на российской Rap Recordz, поэтому в России его знают даже получше, чем в Украине.

FISHER
    Гість
    Слушаю в основном русский, и украинский. Злой Дух, Карандаш, Mary Jane (Сэт), DA B.O.M.B,NoNamerz, VovaZil'vova,Грани,Каста, Южные Головорезы, Плохие Белые , Район моей мечты (бывшие), Триада,.....
    Южный Централ хоть и считается нашей группой но опять же потянулись в Россию, как там в песне "...русский рэп родом из Донбасса..." Если чесно то они не в моем вкусе, темы там в основном так сказать эгоистические, типа мы красавы токо чето бедные, а богатенькие - все барыги. Извини меня, каждый зарабатывает как, скоко и чем может. Нужно гордится тем шо имеешь ибо у других и того нету, в то же время не завидывать и стремится к большему...
    С иностранных - 2pac, OutKast, французкий тоже, DMX, XZibit....
    Частий гість
    Heart
    Русский - КА4, Noize Mc, группа Кровосток - именно они сейчас актуалтны и не вульгарны. Западный - Snoop, Eminem, Dre, The game, 2pac, wu-tang, ice cube, качество запада налицо, ведь хип-хоп это не наша музыка, а зарождалась она в темных закоулках грязного гэтто, именно по этому она никогда не станет явлением русской культуры!!! :on_the_quiet:
    FISHER
    Гість
    О ДААА! Кровосток как говорится "Жесть как она есть!!!" Група в натуре жесткая. Ну все же мне импонируют группы с более лирическим стилем и инструменталом.

Скачал вот несколько групп.
    Мне ОЧЕНЬ понравился Крек, Ейсик, ну и ранее мне знакомый Сэт.
    Советую...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы