Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 63.
    R0N
    Гуру
    Lol
    не против тогда начнем. посмотрим как уже все получится. следующий баттл сделаем лучше. на ошибках первого научимся...
    короче никто не против?
    через пару дней. г5 новый микро купит, я надеюсь. тогда начинаем.

Постійний відвідувач
    да давайте начинать . все участники готовы. если да то давайте решим когда начнем.
    R0N
    Гуру
    Ops
    Oooo, :respect: G5 объявился. Cool!!!
    Начнем, скоро!
    Не сегодня - завтра Raps выложет все что надо, тему там и все расклады.
    Ждите...:gun:

Yorik!!!
    Как там с нетом, трек сможешь закачать?
    Че там с віступлением 27го, приду посмотреть...
    Shaka
    Гість
    YO, C!
    На связи Shaka (ди-джей группы "Бедая Сажа", г. Чернигов). Я здесь по рекомендации Рапса. Я согласен принять участие в качестве СУДЬИ вашего фристайла. Если вы не против, то зачисляйте меня в список судей!
    Буду ждать.

bs.chernigov.net
    Гость
    Гість
    прошу прощения. группа "белая сажа", а не "бедая".
    Raps
    Гість
    здарова!
    давайте чуток погодим с батлом я постараюсь на этой неделе подтянуть кого то из суддей например меро лучшего фристайлера сникерс урбания 2004 в киеве, а то мне одному как то не удобно будет судить все таки одна голова хорошо а три лучше. а шаку я давно знаю мы с ним не один черниговский х-х фест судили в том числе и мс батл 3 среди черниговских фристайлеров, так что некоторый опыт есть.
    и еще надо определится с минусом, выложить в сеть что бы участники скачали либо кто то его распространил среди конкурсантов, все таки вы все с одного города.
    ваши мнения по этому поводу?
    Постійний відвідувач
    Yo ! 3 cудей ето Cool у тогда давайте примерно назначим дату начала Батла??

Всем удачи от GraveRecordz!
    R0N
    Гуру
    Arrow
    Хм, вы хотите сделать Freestyle. Так никто дома честно не сделает.
    Я думал будет обычный баттл. Даете тему, неделя времени. Минус какой хочешь.
    Фристайлы.... ну тут тоже проявляется мастерство.
    Но просто обычные треки интересней слушать, разных фишек до фига... Качество выше etc.

Ладна давайте где-то с пятницы, я думаю успеете.

:disap:
    РИМ.....
    Постійний відвідувач
    Да давайте батл простой а не Фристайл!? А то все ничестно будут записывать треки! Судьи как вы на ето смотрите???

Всем Рим! :jumping:
    Raps
    Гість
    Да вы правы, будет просто батл, фристайл не каждому под силу записать с ходу.
    В первом раунде я думаю никакой темы не будет, Каждый делает как бы визитку и читает о чем хочет и под любой минус, но трэк я думаю не должен превышать 1.5 минуты.
    Свои трэки можно закачать на музлиб www.music.lib.ru оттдуда хорошо качается и этот сервак дает бесплатно место неизвестным исполнителям.
    Ладненько я еще с Шакой обсужу все, начнем в конце этой недели
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7

Теги для этой темы