Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 63.
    R0N
    Гуру
    Кстати, ты же собирался создавать рэп группу, или уже создал? Так ты скажи им что б учавствовали. И с Нета кого там знаешь с любых форумов, пороси посудить.
    А Прелесть, думаю, нормально посудила б, главное чесно...:laugh:

Постійний відвідувач
    Ну насчет Рэп группы, это не я собирался создавать, а парни там, я просто думал быть учасником. Но я забил, мне не понравилась атмосфера в группе, детские замашки, тупые приколы, загоны и тд и тп...
    Послал их далеко и глубоко. Да там впринципе и нету нормальных рэпперов. Козлы одни...Вот так то...
    ОК, пусть прелесть судит, я не против...
    Только нежно еще кого то для :shaga:
    Воть так...
    R0N
    Гуру
    [font=Times New Roman][size=3]:disap: Ну а та группа без тебя что-то написала?[/size][/font]

[font=Times New Roman][size=3]Я тоже собирался быть участником только созданной группы De Facto. Но я еще не определился, просто мне не всегда нравятся темы на которые они пишут, хотя пишут они неплохо.[/size][/font]

[font=Times New Roman][size=3]Ты у Милой спрашивал на счет судейства?[/size][/font]

[font=Times New Roman][size=3]Нужно 3 судьи. Хотя может одним обойдемся, но тогда некоторые будут говорить что нечестно? Но нада найти хоть одного. А Прелесть будет только в первых числах декабря.[/size][/font]

[font=Times New Roman][size=3]С badb.ru или kasta.ru форумов кого хорошо знаешь попроси посудить…[/size][/font]

:beer:
    Постійний відвідувач
    Эта группа ничего не написала, так как они лохи.
    Я подтягиваю учасника рэп группы mozo fam и еще некоторых людей из форума www.badb.ru.
    Класные парни...
    Еще один парень должен подойти из Киева...
    Так что ждем...
    klauz
    Гість
    я хочу!
    R0N
    Гуру
    Cool
    :whistling Тогда все выглядит так:
    Участники:
    1. Ron
    2. LexX
    3. G5
    4. Dreem
    5. Yorik
    6. Sam
    7. KlauZ

Ждем судей и еще пару участников?
    R0N
    Гуру
    где же судьи?
    хочется скорей начать.
    тут на субкультуре сделал не очень хорошо, но все равно меня хвалят:57:
    Raps
    Гість
    здарова!
    пацаны не в обиду но я такое мероприятие фристайлом не считаю. фристайл это когда идет бит и ты с головы читаешь не заготовки а о том что видишь и думаешь.
    не лучше было бы в каком то дк провести мс батл и люди увидели бы кто на что способен.
    рэспект резонансам!
    Trah
    Гість
    Cool
    это что битва диджеев будет если да то где я прийду посмотрю
    R0N
    Гуру
    Green
    Ответ Сообщение от Raps
    здарова!
    пацаны не в обиду но я такое мероприятие фристайлом не считаю. фристайл это когда идет бит и ты с головы читаешь не заготовки а о том что видишь и думаешь.
    не лучше было бы в каком то дк провести мс батл и люди увидели бы кто на что способен.
    рэспект резонансам!
    Просто баттл разместили в разделе Фристайл, я знаю, что такое фристайл, но в разделе Музыка просто музыка обсуждается. Так что пусть уже тут будет.
    Иногда с друзьями садимся бит пускаем, фристайлим, но тупо иногда получается, хотя б с кем-то посоревноваться я ю не против:no:
    Кстати не хочешь поучавствовать?
    Или посудить?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7

Теги для этой темы