Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Алкаш
    Гість

Всех Обосрал Glory Mc

этот угрюмый пришлепок обосрал всю полтаву!!!!!!!!!!!!
    своим тупым треком !!!!!!!!!!!

muravey
    Гість

Re: Всех Обосрал Glory Mc

1)кто такой мс глори, я лично и понятия не имею
    2)так как это трек практически не кто не слышал,его нет не на одном нормально форуме, то обосрал в первую очередь он себя(темболее как ты говоришь трек тупой)
    3) если какоето обосроное чудо гонит на полтавский рэп, значит полтавский хип-хоп растет
    а теперь вопрос алкашу: где ты услышал этот трек? и кто такой мс глори?
    Гуру

НУ обосрал и чё!!! таких как он знаете сколько...кто его вощё слушает,даже нет, кто его воще слышал?! Позор ему в двойне если он из Полтавы!
    Алкаш
    Гість

**SEM**, пРОСТО ОН ПЕРЕСЛУШАЛСЯ St1ma!
    Инвалид умственного труда

Пиплы. Просьба... следим за языком...
    Хотите пообщпться на падонкавском велкам в личку или в аську на форуме контролирем эмоции
    muravey
    Гість

короче мс глори это офигеный друг стради група визави, он же его и записывал. у этого мс глори вообще нет не че общего с музыкой.
    Постійний відвідувач

так... давайте попробуем все розложить по полочкам...
    Этот трек я кажись где то слышал... Но не буду утверждать, так как сомневаюсь... так кажись были нагоны почти на всех...
    Этого чувака я тоже не знаю... Он высказал свое мнение об обстановке в Полтаве... Так как он это все видет... судить за это или кричать ты дурачек, бессмысленно. Я понимаю что многим не нравиться что он про них читал, и их это задело... но это всего лишь мысли в слух... у вас же тоже есть свои мысли, вот и поделитесь ими с этим МС.
    Кстати всегда поражался тем людям которые сходу себя называют МС, это наверное из за того что они читают сами... Интересно спросить, а знают ли они что такое МС, DJ, PJ и так далее. Вот взять такого исполнителя Noize MC. Вот то что он МС это факт...
    muravey
    Гість

он даже не знает что такое рєп, а записываеться он только у G-5 когда хочет на когото нагнать, а за эту песню он ответит, ему навешают люлей и все. Ему разказать по че в полтаве пинапласт даже полтавские панки хотят.Так что вот так.
    R0N
    Гуру

Ответ Сообщение от muravey Посмотреть сообщение
    короче мс глори это офигеный друг стради група визави, он же его и записывал.
    ты че-то путаешь ;)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    ты че-то путаешь ;)
    Эх, темка то рулез... кстати давно от Глори подгонов небыло
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя