Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Vano
    Гість

FL Studio

Люди кто хорошо шарится в Фрутике? Помогите создать минусок! Может подкините пару семплов или еще чето, или скажите место где скачать... Yorik Слава с Белых теней говорил что ты шаришся в Фрутике , если это правда то напиши в аську мне 192 430 228.

R0N
    Гуру

Re: FL Studio

если нужны семплы, режь музыку западную всякую старую. Сейчас эра семплирования вообще, так что так все и делают на западе, но там всё это обычно через MPC AKAI делается.
    Норм семплы можно подрезать с джаза американского 60-80x гг. Но тут вообще полная свобода, что больше нравится.
    А по поводу инструменталов во Фруктах - много мануалов в Интернете есть, главное практиковаться.
    Но в любом случае хорошие виртуальные инструменты нужны тебе будут, стандартные звуки фруктов, ударные - не катят, низвое качество. Для битов неплохая VST ударных - DrumsOverKill (~2.56 Gb).
    Удачи
    Vano
    Гість

А у тебя есть DrumsOverKill ? И ты к сети подключен? Если да то к какой?
    R0N
    Гуру

к Poisk'y
    Vano
    Гість

Рон а ник какой у тебя В дс на Сателе?
    R0N
    Гуру

на всех хабах - Frank ;) но сегодня меня уже не будет в сети, завтра (в пятницу) вчером буду
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Люди кто хорошо шарится в Фрутике? Помогите создать минусок! Может подкините пару семплов или еще чето, или скажите место где скачать... Yorik Слава с Белых теней говорил что ты шаришся в Фрутике , если это правда то напиши в аську мне 192 430 228.
    Да, мужик, шарю... Делал все минуса на нем и еще на пару разных программах... но прикол весь в том, что я щас не пишу музыку...забил что ли... щас мы все это делаем на студии)))
    Neyod
    Гість

Я шарю, если чё надо стучи в аську 459082738 peace!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы