Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 29 из 29.
    Постійний відвідувач

Re: Полтавский хип-хоп

музыку нужно делать не ради денег, это искусство

muravey
    Гість

согласен, речь идет не о том что б сразу на єтом бабки зарабатывать, а о том что и так времени нет на музыку так ты еще на эту музыку тратишь хорошие деньги и оно не как не возращаеться и врядли когда вернется, тоже знаешь не сильно прикольно.
    А вообще главноя причина это та что просто нет времени, все время уходит на учебу, роботу и всякие не очень прикольные вопросы которые нужно решать.
    muravey
    Гість

ладно убедили(некоторые персонажы) останусь в музыке, будут новые песни, когда нибудь и как нибудь выйдет что то похожее на альбом.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    да у Ромы как бы нету погремухи... так и называем Рома))
    нет... вообщето вы ошибаетесь... у Романа есть, как вы говорите, погремуха... Draper.

Ответ Сообщение от muravey Посмотреть сообщение
    ладно убедили(некоторые персонажы) останусь в музыке, будут новые песни, когда нибудь и как нибудь выйдет что то похожее на альбом.
    хм... Вова, не в обиду, но я всегда этому поражался...
    ты - Ой, люди, я ухожу из музыки!!!
    друзья - ой, мен, не гони!!!
    ты - ну ладно ладно, убедили!!!
    Согласись, именно так это и выглядит...
    одно из двух: или ты пытаешься себя убедить что когда ты уйдешь, хоп в Полтаве упадет на колени... или просто делать нефиг. Насчет первого я очень сомневаюсь... Вот знаешь, я был у Статуса в Котельве... это реально РАПА СИТИ!!! там пацаны 14-16 лет фристайлят так, что я был в шоке... А видел бы ты как Брейк они лабают... ууу мама.... Уверен что им надо еще пару лет, и пипец... взорвут точно.... так что я бы подумал насчет подобных заявлений...
    Повторюсь еще раз... не в обиду, говорю то что думаю!
    -------МИР--------

лично от себя, скажу...
    я уверен что вложил в это дело не меньше тебя... но ни капли не жалею..
    Так же как и ты, я учусь, работаю и + ко всему живу в другом городе. Но щас мы не будем решать кому сложнее жить...
    Просто я хотел сказать что я никогда не жалел о тех бумажках, называемых деньгами, которые были потрачены на это дело... так же считают мои пацаны, как вы говорите Статус и братва. Просто это внутри, это нельзя бросить... Даст бог здоровья, будем продолжать дальше, и выходить на более высокий уровень!!!

Спасибо за внимание)))
    Vano
    Гість

Ответ Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    нет... вообщето вы ошибаетесь... у Романа есть, как вы говорите, погремуха... Draper.
    Я даже знаю почему Драпер))) я сам такой же) при первой встрече с Ромой он как раз тянул фонику на балконе)))
    muravey
    Гість

2yorik
    1)Насчет того что полтавский хи-хоп упадет на колени без муравья я не чего не говорил
    2)делать мне есть что
    3)писанина вся эта началась с того что как то общались мы с другом о музыке, о работе итд... так вот он меня спросил"Вова ты вот тратишь время,деньги и много сил на музыку, а музыкой денег не зарабатываешь и врядли когда будешь, так зачем ей заниматься? Через пару лет ты женишься и ты все также будешь тратить безвозратно деньги на музыку?
    4)помоему нет за что обижаться, по крайне мере не чего обидного я не прочитал
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от muravey Посмотреть сообщение
    2yorik
    1)Насчет того что полтавский хи-хоп упадет на колени без муравья я не чего не говорил
    2)делать мне есть что
    3)писанина вся эта началась с того что как то общались мы с другом о музыке, о работе итд... так вот он меня спросил"Вова ты вот тратишь время,деньги и много сил на музыку, а музыкой денег не зарабатываешь и врядли когда будешь, так зачем ей заниматься? Через пару лет ты женишься и ты все также будешь тратить безвозратно деньги на музыку?
    4)помоему нет за что обижаться, по крайне мере не чего обидного я не прочитал
    я этого и ожидал... ты так и не понял что я хотел сказать...
    розяснять ничего не буду, так как мы щас говорим немного о разных вещах, и понять друг друга будет сложновато...
    Я вот был услышал это фразу: "Я делаю это, и меня просто рвет от этого"... я ее поддерживаю...
    Если я правильно понял, твоя фраза взучала бы приблезительно вот так: "Спеть?Конечно спою, а сока заплатите за концерт???"

Ответ Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Я даже знаю почему Драпер))) я сам такой же) при первой встрече с Ромой он как раз тянул фонику на балконе)))
    БУГОГА!!! ТИХА, не пали наше место "планового заседания":))))))))))))
    Vano
    Гість
    Angry

Ответ Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    БУГОГА!!! ТИХА, не пали наше место "планового заседания":))))))))))))
    =) а шо я?))) я ничего незнаю)))))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    =) а шо я?))) я ничего незнаю)))))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3