Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 29.
    Vano
    Гість

Re: Полтавский хип-хоп

Ответ Сообщение от muravey Посмотреть сообщение
    вопрос всем:Купите ли вы чейто альбом(если когдато выйдет) когото из полтавских рєп групп или исполнителей, если да то кого?
    Вова конечно куплю) Твой куплю полюбому, ибо знаю тебя с детства) Куплю Белых Теней 100%, Родную речь, Погану моду, Статуса и его братву, ну короче почти всех кроме всяких уе..нов, лирики в Полтаве мало, но надо поддерживать отчественного производителя =)

R0N
    Гуру
    Question

Ответ Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Статуса и его братву
    респект
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от R0N Посмотреть сообщение
    респект
    Та да...
    А знаете шо самое прикольное... все говорят: Статус и его братва...
    Но никто например не упоминает: МС Добродушный и его братва, Белые тени и их братва, Алик и его братва, Yorik и его братва)))
    Наверное все таки весь прикол в том, что только Статус живет щас в Полтаве...)))
    Что вы думаете по этому поводу?
    Vano
    Гість

Ответ Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    Та да...
    А знаете шо самое прикольное... все говорят: Статус и его братва...
    Но никто например не упоминает: МС Добродушный и его братва, Белые тени и их братва, Алик и его братва, Yorik и его братва)))
    Наверное все таки весь прикол в том, что только Статус живет щас в Полтаве...)))
    Что вы думаете по этому поводу?
    )) Ну просто я знаю лично Статуса и Славика с Белых теней мы учимся на одном потоке) Когда я был у Статуса на хате , то там был еще один чувак по моему Рома, но какая у него погремуха я незнаю... ЧУваки ну как бы там не было, Респект и уважуха всем Полтавским рэперам... но кроме всяких уебков
    R0N
    Гуру
    Coffee

)) Ну просто я знаю лично Статуса и Славика с Белых теней мы учимся на одном потоке) Когда я был у Статуса на хате , то там был еще один чувак по моему Рома, но какая у него погремуха я незнаю... ЧУваки ну как бы там не было, Респект и уважуха всем Полтавским рэперам... но кроме всяких уебков
    да у Ромы как бы нету погремухи... так и называем Рома))
    muravey
    Гість

Вова конечно куплю) Твой куплю полюбому, ибо знаю тебя с детства) Куплю Белых Теней 100%, Родную речь, Погану моду, Статуса и его братву, ну короче почти всех кроме всяких уе..нов, лирики в Полтаве мало, но надо поддерживать отчественного производителя =)
    Вано мой как раз ты полюбому не купишь, так как он скорей всего некогда не выйдет. Потомучто муравей очень скоро уйдет из музыки, вот такие вот пироги.
    Vano
    Гість

Вано мой как раз ты полюбому не купишь, так как он скорей всего некогда не выйдет. Потомучто муравей очень скоро уйдет из музыки, вот такие вот пироги.
    А почему ты уйдешь? Зачем?
    muravey
    Гість

1)не остеться времени на музыку: робота, учеба и иногда нужно отдыхать и вроде как время на личную жизнь тоже б не помешало.
    2) От музыки не то что б была какаято прибыль, а и третей части денег не возращаешь которых на музыку тратишь. Например на одну песню за запись и минус трачу 250 грн.(так как делаю качествено)
    Хочешь спросить, а как же все те кому нравиться песни муравья?
    Скажу так есть другие группы которые читают рэп такие как :Родная речь, Без обмежень, Погана Мода, Статус, Визави и другие.
    P.S. Останусь в рэпе только в том случае если в январе B&W music подпишит со мной контракт, не ну если Потап захочит со мной сотрудничать я не откужусь.
    muravey
    Гість

кстати Вано у тя в дс ник какой?
    Vano
    Гість

кстати Вано у тя в дс ник какой?
    У меня в ДС ник Accau
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3