Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Постійний відвідувач

Re: Hip-hop & RNB party в Полтаве

ХА... что я могу сказать по поводу феста... Могу сказать только то, что меня там небыло!!! Как не дико, но я в это время копал картошку :))
    Мой корефан Status ходил... Но лагал потому что был сам, и выдохся... у него проблы с дыхалкой...
    Сильно не жалею о том, что пропустил... Статус говорил средняя движуха.

Победителей я предсказал сразу после того, как увидел список участников...
    Первоначально я предсказал что "Родная речь" третье место, а насчет первого и второго точно знал что там будут Carte Blange и К.М.Н. но в какой очередности не знал... Да в принцыпе это и не важно, они все равно вместе!

Вскоре ожидайте "Плановое заседание 2" от меня, Статуса и Dasha_B. Должно быть интерестно!!!

Всем мир!

FISHER
    Гість

Значит ждем-с...
    Raps
    Гість

Ответ Сообщение от Yorik Посмотреть сообщение
    ХА... что я могу сказать по поводу феста... Могу сказать только то, что меня там небыло!!! Как не дико, но я в это время копал картошку :))
    Мой корефан Status ходил... Но лагал потому что был сам, и выдохся... у него проблы с дыхалкой...
    Сильно не жалею о том, что пропустил... Статус говорил средняя движуха.

Победителей я предсказал сразу после того, как увидел список участников...
    Первоначально я предсказал что "Родная речь" третье место, а насчет первого и второго точно знал что там будут Carte Blange и К.М.Н. но в какой очередности не знал... Да в принцыпе это и не важно, они все равно вместе!

Вскоре ожидайте "Плановое заседание 2" от меня, Статуса и Dasha_B. Должно быть интерестно!!!

Всем мир!
    когда приблизительно планируете?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы